ぐんまスタンダード 環境GS認定制度
 
HOME
環境GS認定制度とは
申請方法
実績報告・継続申請方法
認定事業者への県の支援
環境GS省エネ診断員派遣
認定・公表
認定事業者一覧
取組結果報告書の公表
リンク集
お知らせ

| 群馬県ホームページ |
 

認定事業者一覧

認定事業者検索

50音検索 地域別検索

認定事業者一覧 (認定番号順)

認定
番号
事業者名 代表者 住所
180002株式会社佐藤商店代表取締役
佐藤敬志
前橋市二之宮町257-4
180003ワイルカンパニー株式会社代表取締役
品川洋一
高崎市九蔵町108
180004株式会社町田工業代表取締役
橋達司
高崎市吉井町池779-12
180005芝浦梱包運輸株式会社高崎事業所長
富岡浩一
高崎市双葉町11-6
180006ゾーンケミカル株式会社代表取締役
佐藤誠
板倉町海老瀬2082-1
180008赤城鉱油株式会社齋藤薫みどり市大間々町大間々1668
180009上毛資源株式会社佐伯一前橋市高井町1-13-4
180010株式会社群成舎代表取締役
芝崎勝治
高崎市上並榎町129-1
180011株式会社ミツバ 赤城工場工場長
青木哲夫
みどり市大間々町大間々1106
180012株式会社ミツバ 新里工場執行役員
武井茂
桐生市新里町野598
180013株式会社ミツバ 鬼石工場工場長
瀧澤孝
藤岡市浄法寺1351
180014株式会社ミツバ 利根工場工場長
石川勝紀
沼田市白沢町尾合300
180016株式会社サンユー代表取締役社長
武藤春喜
桐生市相生町5-204-11
180018株式会社落合製作所代表取締役
池田冨二夫
富岡市宇田250-11
180019株式会社モミモ代表取締役社長
栗原健二
桐生市相生町3-136-1
180020株式会社大嶋電機製作所代表取締役社長
森下寛
太田市西新町135-10
180021株式会社東葉電機製作所代表取締役社長
片貝敦
みどり市東町神戸545-1
180022東日本ダイカスト工業株式会社大竹伸佳高崎市箕郷町生原1914-2
180023三洋電機株式会社代表取締役社長
中川能亨
大泉町坂田1-1-1
180025太陽誘電ケミカルテクノロジー株式会社 本社工場石黒利昭高崎市倉賀野町2947-1
180026株式会社林環境代表取締役
林整
桐生市東7-5-30
180028太陽誘電株式会社 八幡原工場工場長
加藤有一
高崎市八幡原町43-1
180029太陽誘電テクノソリューションズ株式会社代表取締役
飯島張行
高崎市八幡原町43-1
180030栄伸工業有限会社代表取締役
石井愼一
みどり市笠懸町阿左美1955-3
180031太陽誘電株式会社 榛名工場工場長
渡邉淳一
高崎市上里見町1660
180032太陽誘電株式会社 中之条工場登坂正一中之条町中之条1988
180034太陽誘電ケミカルテクノロジー株式会社 藤岡工場石黒利昭藤岡市本動堂字西川原927-1
180035群馬石積協同組合代表理事
横田文五郎
藤岡市浄法寺1125-1
180036有限会社おぎいち商店代表取締役
荻野良太
伊勢崎市赤堀今井町2-1156-10
180038中藤商店中島昭一桐生市浜松町2-7-32
180041株式会社山極代表取締役
山極進一
太田市大原町82-5
180044青鹿商店青木龍美桐生市仲町3-6-26
180047大石商店大石裕桐生市広沢町1-2804-14
180048株式会社中太商店代表取締役
中島光弘
桐生市広沢町6-938-1
180049株式会社ナカシゲ代表取締役
中島豊
桐生市境野町6-511-1
180050有限会社松橋商店代表取締役
松橋光男
桐生市相生町2-657
180052有限会社小又商店代表取締役
小又博保
伊勢崎市間野谷町1417
180053田畑建設株式会社代表取締役社長
富澤博邦
藤岡市小林326
180054東邦亜鉛株式会社 安中製錬所常務執行役員所長
秋山武郎
安中市中宿1443
180055吾妻環境株式会社代表取締役
平石八重子
中之条町大字中之条町343-1
180056インターワイヤード株式会社 桐生工場工場長
浅沼薫哉
桐生市東3-1-17
180057株式会社鴇商代表取締役
鴇ア勝一
館林市苗木町2548
180058金田運輸有限会社代表取締役
金田充夫
玉村町上茂木421−1
180059共和産業株式会社代表取締役社長
鈴木宏子
高崎市島野町890
180061株式会社環境管理センター代表取締役
森田
岳志
高崎市新後閑町281-3
180062株式会社ミツバ環境分析リサーチ代表取締役社長
小川克雄
桐生市新里町野598
180064有限会社ニイサトエコー代表取締役
小林努
桐生市新里町鶴ヶ谷300-1
180065三立応用化工株式会社代表取締役社長
佐羽宏之
伊勢崎市香林町2-1284-33
180068株式会社環境保全センター 安中支店代表取締役
塚田且美
安中市板鼻477-1
180069一般社団法人群馬県トラック協会会長
武井宏
前橋市野中町595
180071株式会社群桐産業代表取締役
濱屋博
太田市藪塚町3201
180072富士重工業株式会社 群馬製作所専務執行役員
所長
大河原正喜
太田市スバル町1-1
180073ユーロフィンEAC株式会社代表取締役
一柳淳一
藤岡市浄法寺456
180074東京電力パワーグリッド株式会社 群馬総支社群馬総支社長
武田晋
前橋市本町1丁目8番16号
180075東京電力パワーグリッド株式会社 渋川支社渋川支社長
大石峰士
渋川市石原12-1
180077東京電力パワーグリッド株式会社 太田支社太田支社長
佐手あい子
太田市東本町56-39
180078東京電力パワーグリッド株式会社 高崎支社高崎支社長
須藤修平
高崎市宮元町1-2
180079生活協同組合コープぐんま代表理事理事長
梅澤義夫
桐生市相生町1-111
180080生活協同組合コープぐんま 本部棟代表理事理事長
梅澤義夫
桐生市相生町1-111
180082生活協同組合コープぐんま 宮子店代表理事理事長
梅澤義夫
伊勢崎市宮子町3523-1
180083生活協同組合コープぐんま 細井店代表理事理事長
梅澤義夫
前橋市上細井町1968
180084生活協同組合コープぐんま 東久方店代表理事理事長
梅澤義夫
桐生市東久方町2-2-20
180085生活協同組合コープぐんま 寺尾店代表理事理事長
梅澤義夫
高崎市寺尾町押出552-1
180086生活協同組合コープぐんま 中野店代表理事理事長
梅澤義夫
邑楽町中野4435
180087生活協同組合コープぐんま 藤岡店代表理事理事長
梅澤義夫
藤岡市藤岡2390-1
180088生活協同組合コープぐんま 昭和店代表理事理事長
梅澤義夫
前橋市昭和町3-30-9
180089生活協同組合コープぐんま 新井店代表理事理事長
梅澤義夫
太田市新井町533-2
180101生活協同組合コープぐんま 北部センター代表理事理事長
梅澤義夫
渋川市金井450-1
180102生活協同組合コープぐんま 桐生センター代表理事理事長
梅澤義夫
桐生市相生町1−111 1階
180103生活協同組合コープぐんま 高崎センター代表理事理事長
梅澤義夫
高崎市八幡町397-2
180105生活協同組合コープぐんま 沼田センター代表理事理事長
梅澤義夫
沼田市岡谷町698-1
180106生活協同組合コープぐんま 太田センター代表理事理事長
梅澤義夫
大泉町朝日3-26-1
180107生活協同組合コープぐんま 前橋センター代表理事理事長
梅澤義夫
前橋市五代町984-1
180108生活協同組合コープぐんま 藤岡センター代表理事理事長
梅澤義夫
藤岡市森109
180110生活協同組合コープぐんま 富岡センター代表理事理事長
梅澤義夫
富岡市田島223-1
180111株式会社ヤマト代表取締役社長執行役員
町田豊
前橋市古市町118
180114有限会社環境リブテック代表取締役
住谷安彦
高崎市倉渕町三ノ倉374-4
180116中西工業株式会社代表取締役
中西保
伊勢崎市今井町732-1
180117有限会社斉田商事代表取締役
齋田忍
前橋市勝沢町382
180119永田紙業株式会社 前橋中央事業所所長
依田健二
前橋市上大島町111
180121田中商会代表者
田中宏
前橋市広瀬町1-9-2
180124株式会社モギメタル大澤
前橋市荒口町561
180125有限会社早瀬商事代表取締役
早瀬昌規
前橋市上佐鳥町350-7
180129村上産業株式会社代表取締役
村上康隆
前橋市城東町4-23-2
180130株式会社東和銀行取締役頭取
吉永國光
前橋市本町2-12-6
180131株式会社インフォマテックヨシヤ代表取締役
佐藤弘之
桐生市相生町3-800-28
180132株式会社吾妻水質管理センター代表取締役社長
本嶋茂雄
中之条町大字伊勢町17-5
180133群馬県森林組合連合会代表理事会長
八木原勇治
前橋市上大島町182-20
180134板倉町商工会会長
市澤孝一
板倉町大字板倉1691-1
180136太陽コンクリート工業株式会社代表取締役
富沢茂隆
高崎市下豊岡町519-2
180138プロファ設計株式会社代表取締役社長
杉山崇
伊勢崎市下触町629-1
180139サンデンシステムエンジニアリング株式会社代表取締役
瀬下文彦
伊勢崎市宮子町3450-8
180140株式会社丸越代表取締役
堀越正和
前橋市若宮町3-10-13
180141株式会社片桐商店片桐伸也前橋市大渡町1-18-1
180143合名会社塚田商店代表社員
塚田孝義
前橋市本町1-16-15
180146株式会社荒牧代表取締役
萩原喜三郎
前橋市国領町2-2-19
180149東京ガス株式会社 群馬支社支社長
酢谷佳尚
高崎市東町134-6
180151株式会社特代表取締役
設樂雅之
渋川市八木原224-14
180152朝日印刷工業株式会社代表取締役社長
石川靖
前橋市元総社町67
180153サンワアルテック株式会社竹内康二伊勢崎市長沼町224-1
180154三和コーテックス株式会社代表取締役社長
牛久保准一
伊勢崎市波志江町4138-1
180156ニチレイ設備株式会社代表取締役
丸山みね子
前橋市亀里町246
180157株式会社都市センター代表取締役
吉澤力
前橋市荻窪町796-4
180159株式会社六本木工務店代表取締役
六本木崇良
前橋市柏倉町1645
180160伸高設備工業株式会社代表取締役
高橋和巳
前橋市西片貝町5-13-10
180164星野管工株式会社星野尚香桐生市広沢町5-1449
180168三和水工株式会社代表取締役
後閑正裕
伊勢崎市堀口町872-5
180169小倉設備興業株式会社代表取締役
小倉正志
伊勢崎市連取元町2-3
180171有限会社エムアイ水研代表取締役
牧紀男
伊勢崎市東上之宮町1377-1
180172佐波新田清掃株式会社岩崎俊昌伊勢崎市三室町4030-1
180179有限会社清流設備工業代表取締役
兼子洋行
太田市新井町559-8
180180株式会社トーカイ代表取締役社長
岸久男
太田市下浜田町117
180181春山設備工業株式会社代表取締役
石井洋平
太田市新島町779-2
180183株式会社尾島町清掃社代表取締役
栗原征五
太田市世良田町1144-2
180185有限会社渋川衛生社小林m嗣渋川市渋川2003
180187新開設備工業株式会社代表取締役
堀越利夫
高崎市吉井町吉井川715-3
180188染谷工業株式会社代表取締役
染谷勝雄
藤岡市藤岡616
180190有限会社井田工業取締役
井田幸夫
藤岡市岡之郷768
180192株式会社倭組代表取締役
内田和臣
藤岡市浄法寺686-7
180193根本設備株式会社代表取締役
根本剛
藤岡市立石新田264-1
180194株式会社都市環境センター代表取締役
岩嵜弘
藤岡市森587
180195株式会社日本産業代表取締役
佐藤辰男
藤岡市中栗須40-16
180196有限会社吉井清掃代表取締役
大木富雄
高崎市吉井町吉井川637-1
180197井川設備株式会社代表取締役
井川銀次
富岡市富岡992
180203有限会社群馬県浄化槽維持管理安中松井田センター代表取締役
芝崎勝治
安中市郷原2996-2
180204富沢設備株式会社代表取締役
富澤通之
東吾妻町大字岩下639
180206宮ア工務店株式会社代表取締役
宮ア通
東吾妻町大字萩生1729-2
180208株式会社真庭住設代表取締役
真庭一浩
みなかみ町月夜野1000
180209反町工業株式会社代表取締役
反町大祐
沼田市上原町1687
180214株式会社クワバラ桑原浩みなかみ町後閑1322
180216株式会社小川設備小川靖沼田市横塚町1139-4
180217有限会社山鬚衛生社代表取締役
山田司
沼田市東倉内町518
180221利根衛生設備株式会社小川清片品村大字鎌田4271
180222白沢設備株式会社代表取締役
松尾繁
沼田市白沢町上古語父746
180223有限会社利根沼田浄化槽維持管理センター代表取締役
山田司
沼田市横塚町934-2
180227吉澤工業株式会社代表取締役
吉澤祐志
館林市本町1-7-19
180230株式会社アリマ設備工業代表取締役
櫻井正則
高崎市小八木町1812-2
180232サンワプレシジョン株式会社代表取締役
竹内康二
伊勢崎市長沼町224-2
180233有限会社渡部水道設備代表取締役
渡部通
みなかみ町布施1600
180236唐澤化学工業株式会社代表取締役社長
大天好和
館林市成島町1165
180238太陽誘電株式会社 R&Dセンターセンター長
岸弘志
高崎市中室田町5607-2
180239大栄産業株式会社代表取締役
渡辺栄志
嬬恋村大字三原875
180240有限会社環境サポート取締役
八木原敏郎
前橋市五代町396
180241有限会社関根商事代表取締役
関根正則
前橋市粕川町稲里192
180242新和鋼業株式会社代表取締役
安田亮一
太田市大原町2243-2
180243株式会社新進籠島正直前橋市高井町1-6
180244前橋運輸株式会社代表取締役
星野陽司
前橋市力丸町468
180245稲村建設株式会社代表取締役
稲村豊彦
前橋市本町3-2-4
180246株式会社コグレ代表取締役
小暮宏之
太田市粕川町261−5
180247株式会社ボルテックスセイグン代表取締役
武井宏
安中市原市432
180248株式会社サンワ代表取締役社長
遠藤宗司
前橋市元総社町521-7
180249大杉運輸倉庫株式会社大杉康弘館林市近藤町178-166
180251有限会社北爪製作所代表取締役
北爪章一
前橋市鼻毛石町72
180252三富運送株式会社代表取締役
三浦文雄
高崎市吉井町池1043-2
180253株式会社ジュンコーポレイション代表取締役社長
小板橋義和
安中市松井田町上増田53-1
180255新町運送有限会社代表取締役社長
山田雅夫
高崎市上滝町2-3
180256松浦運送有限会社代表取締役
松浦伸司
高崎市新保町1663
180259協同貨物自動車株式会社 高崎営業所常務取締役
山中秀雄
高崎市南大類町709-1
180260みどり運送有限会社代表取締役
鈴木正
高崎市倉賀野町1833-15
180261高陽運輸株式会社代表取締役
岡村桂伸
高崎市日高町字江田境甲163
180262花澤運輸倉庫株式会社代表取締役社長
花澤芳明
高崎市上滝町284
180270群馬小型運送株式会社代表取締役
川手義昭
高崎市中大類町118-3
180271株式会社エスティビー代表取締役
杉崎由里
前橋市山王町1-19-14
180272株式会社群電代表取締役社長
木村清高
前橋市南町1-10-10
180275茂原建設株式会社代表取締役
茂原康裕
太田市小舞木町25
180276株式会社金井工事代表取締役
関口誠一
太田市植木野町892-1
180277株式会社プロ・シード代表取締役
板橋幸三
太田市東新町510-4
180279市川建設株式会社代表取締役
市川博士
太田市新井町173
180280株式会社吉田商事代表取締役
吉田晃行
太田市新田市野井町1657-1
180281桐生信用金庫 本店理事長
津久井真澄
桐生市錦町2-15-21
180282針谷化成株式会社針谷昌良太田市西新町15-6
180283石川建設株式会社代表取締役
石川雅之
太田市浜町10-33
180285株式会社ログ代表取締役
金田彰
太田市西新町13-3
180286株式会社カネダ 群馬工場取締役副社長
金田彰
邑楽町新中野130-23
180287守屋建設株式会社代表取締役
守屋清
太田市新井町515-8
180288荒木土木株式会社代表取締役
荒木義貴
太田市新田大町529
180289東群運送株式会社 桐生本社代表取締役
齋藤佳代子
桐生市琴平町2-6
180290太田運輸株式会社代表取締役
星野勝美
太田市清原町2-4
180292堀越運輸株式会社代表取締役社長
堀越泰毅
前橋市鳥羽町431-1
180294中山運送株式会社代表取締役
中山隆夫
前橋市天川大島町1330
180295株式会社三蔵代表取締役
川島満男
大泉町大字古海2133
180296大島倉庫運輸有限会社代表取締役
関口宣男
前橋市下大島町573
180297上電通運株式会社代表取締役
星野陽司
みどり市大間々町大間々611-1
180302株式会社新鮮便代表取締役
佐藤稔也
伊勢崎市間野谷町1-20
180303株式会社萬場代表取締役
石崎勝宥
藤岡市下戸塚176-2
180305株式会社神田運送店代表取締役社長
吉野勝博
桐生市相生町2-588-4
180306群馬くみあい運輸株式会社代表取締役社長
柳沢清美
前橋市亀里町1306−3
180307月夜野運送株式会社代表取締役
黒田久夫
沼田市横塚町1101
180308株式会社丸城代表取締役
城田純也
前橋市古市町1-1-7
180309株式会社アドバンティク・レヒュース代表取締役社長
堀切勇真
前橋市泉沢町1250-16
180310環境ワークス株式会社代表取締役
松嶋義春
前橋市下細井町266-1
180311株式会社NTT東日本−関信越 群馬支店群馬支店長
日森敏泰
高崎市高松町3
180312光山電気工業株式会社代表取締役社長
萩原洋
中之条町大字伊勢町乙872
180313土田商店事業主
土田文代
沼田市西原新町81
180314有限会社高橋木材代表取締役
武藤敬道
沼田市戸鹿野町252
180315三共運送株式会社代表取締役社長
田口裕之
桐生市広沢町5-1466
180317芝浦運輸機工株式会社 高崎営業所取締役営業所長
小林晃
玉村町川井23-6
180318池上通運株式会社代表取締役
池上一義
長野原町大字北軽井沢1990-4951
180319有限会社フレンズ運送代表取締役
社長
赤間美代子
太田市粕川町253-25
180321前橋倉庫株式会社代表取締役社長
曽我隆一
前橋市力丸町828
180322新日本陸送株式会社 高崎営業所代表取締役
裄V佳雄
高崎市島野町890-4
180326株式会社たくゆう代表取締役
小池孝
東吾妻町大字川戸1281
180327上州貨物自動車株式会社代表取締役
狩野昭一
高崎市大八木町573
180328青木運輸倉庫株式会社 妙義営業所代表取締役社長
青木靖次
富岡市妙義町北山551
180329青木運輸倉庫株式会社 玉村営業所代表取締役社長
青木靖次
玉村町上福島394-2
180330青木運輸倉庫株式会社 桐生営業所代表取締役社長
青木靖次
伊勢崎市間野谷町93-111
180331吾妻通運株式会社代表取締役
岩田孝光
中之条町大字伊勢町甲629-3
180332永井運輸株式会社取締役社長
永井豊
前橋市南町3-21-8
180333株式会社正田製作所代表取締役
黒岩興樹
桐生市新里町板橋320-1
180334株式会社木島製作所代表取締役社長
木島健三郎
みどり市笠懸町阿左美766-8
180335株式会社環境技研代表取締役
吉M達三
高崎市金古町1709-1
180337群馬合金株式会社代表取締役社長
六本木純一
伊勢崎市境東新井1048-19
180338株式会社金豊代表取締役
金井一仁
伊勢崎市柴町1777
180339シャディサラダ館 さくら通り店店長
菅谷雄士
桐生市広沢町1-2930
180341株式会社アステック代表取締役
田島亀夫
伊勢崎市境島村2211
190343有限会社笠懸代表取締役
大橋利一
みどり市笠懸町阿左美2036
190345株式会社大磯精工代表取締役
磯貝一夫
安中市郷原395
190349株式会社中島自動車電装代表取締役
中島朗
伊勢崎市連取町3290-5 
190350合資会社オリエンタル代表社員
能澤孝博
桐生市相生町3-800-21
190351株式会社天坊代表取締役
伊東實
渋川市伊香保町伊香保396-20
190353株式会社ユニティーネットワーク代表取締役
掛川信弘
高崎市東町126-12
190354有限会社海原商事代表取締役
海原洋一
館林市新宿2-4-10
190355株式会社関東高圧容器製作所代表取締役社長
矢端和之
前橋市鳥取町153-1
190356株式会社高崎共同計算センター代表取締役社長
井上彩
高崎市下之城町936−20
190358株式会社新井整毛所代表取締役社長
新井栄一
館林市大街道2-3-33
190362株式会社泰通代表取締役
境野泰照
伊勢崎市八斗島町1394-1
190363前橋定期運送株式会社取締役社長
茂木幸男
前橋市力丸町463
190364株式会社シミズプレス代表取締役
清水紀幸
高崎市倉賀野町2987
190365石坂電器株式会社代表取締役社長
石坂一男
伊勢崎市波志江町1777
190366石坂コイル株式会社代表取締役社長
石坂一男
伊勢崎市長沼町214
190367株式会社藤栄工業代表取締役社長
角田博
藤岡市森新田287
190368日立オートモティブシステムズ株式会社 群馬事業所事業所長
根岸和美
伊勢崎市粕川町1671-1
190369株式会社日東電機製作所代表取締役社長
青木和延
太田市吉沢町1030 太田リサーチパーク内
190370みつわ運輸株式会社 本社営業所代表取締役
轟英治
高崎市片岡町1-17-22
190371みつわ運輸株式会社 吾妻営業所代表取締役
轟英治
東吾妻町大字厚田1263-1
190372株式会社土屋合成代表取締役社長
土屋直人
富岡市宇田22-2
190373株式会社JSテック代表取締役社長
池谷吉司
伊勢崎市市場町2-1008
190374群馬県第一食糧株式会社代表取締役社長
竹越正博
前橋市高井町1-10-3
190375株式会社協和工業代表取締役
福島寛
伊勢崎市日乃出町473-1
190379有限会社ニッポ渋川代表取締役
高波玉吉
渋川市吹屋591-1
190381株式会社プランニング代表取締役
町田英之
前橋市島町161-5
190383沖電気工業株式会社北関東担当総務部長
末岡克教
高崎市双葉町3-1
190385株式会社サンユーサービス代表取締役
岡田秀一
太田市龍舞町4504-1
190387株式会社旭光代表取締役
宇治川幸子
板倉町岩田808
190389株式会社コウショウ高木照吉高崎市倉賀野町2439
190392正田醤油株式会社代表取締役社長
正田
館林市栄町3-1
190396有限会社クラッシングセンター代表取締役
池田清
伊勢崎市下触町435-1
190397サラフジ株式会社代表取締役
佐藤孝志
榛東村広馬場3585-6
190399有限会社横手製作所代表取締役
横手孝輔
渋川市金井190
190400株式会社ワーテックス代表取締役
安俊典
太田市強戸町162−13
190401株式会社千代田製作所 本社・工場代表取締役社長
大江通浩
太田市西新町126-2
190402株式会社千代田製作所 新田工場代表取締役社長
大江通浩
太田市新田小金井町320-5
190403株式会社ミツバ 富岡工場工場長
大井守
富岡市富岡1259-1
190405株式会社テクニカ代表取締役
荒井武夫
邑楽町篠塚1373
190406有限会社田村軽合金鋳造所代表取締役
田村憲司
明和町矢島1017
190409重田商事株式会社代表取締役
菅原健司
嬬恋村大字芦生田205
190410株式会社井上整備センター取締役社長
井上紳一
高崎市倉賀野町3369
190411株式会社内外代表取締役
小澤淳
高崎市上豊岡町561−8
190412株式会社しみづ農園代表取締役
清水一秋
高崎市柴崎町1563
190413株式会社三共エクセル代表取締役社長
石原明彦
みどり市笠懸町久宮68
190414株式会社町田製作所代表取締役社長
町田敏康
前橋市公田町324-1
190415富田電機株式会社代表取締役社長
佐圓治生
大泉町吉田2479
190416株式会社オリエント 沼田サイト代表取締役社長
渡辺通男
沼田市恩田町376-1
190417株式会社オリエント ハウジング事業部 高山工場代表取締役社長
渡辺通男
高山村大字中山6408
190418杉原エス・イー・アイ株式会社代表取締役社長
杉原徹樹
伊勢崎市今井町313
190419清水印刷紙工株式会社 群馬工場代表取締役社長
清水宏和
邑楽町大字赤堀字鞍掛4127-1
190421協同組合群馬炊飯センター理事長
金古勝
前橋市西片貝町5-11-1
190422株式会社群馬断熱代表取締役
糸屋文夫
太田市下田島町474
190423有限会社アルミテック代表取締役
池内辰宏
前橋市粕川町女渕577-20
190424サイトー機械金属株式会社齋藤良明伊勢崎市上泉町100-1
190425株式会社斎藤製作所斎藤良明伊勢崎市境下渕名53
190427有限会社松本電設代表取締役
松本貞雄
太田市台之郷1437-21
190428株式会社十王電設代表取締役社長
星野敦
沼田市西原新町97-4
190430有限会社玉木製作所代表取締役
玉木靖弘
桐生市境野町1-847
190432有限会社樺澤ダイカスト工業所代表取締役
樺澤一彦
高崎市箕郷町下芝236-1
190433高信化学株式会社代表取締役
高橋弘樹
高崎市大八木町801
190437株式会社市川鉄工代表取締役
市川導宏
みどり市笠懸町久宮364-1
190438有限会社須田工業代表取締役
須田哲子
前橋市富士見町小暮2420番地
190439株式会社食環境衛生研究所代表取締役社長
久保一弘
前橋市荒口町561-21
190440株式会社サンテックス田村徳良安中市上間仁田208-1
190442植木プラスチック株式会社代表取締役社長
植木良久
太田市西新町8-7
190443株式会社根本製作所代表取締役社長
根本豊太郎
太田市新田村田町2127
190444マキバ電子機器株式会社代表取締役
石坂暢秀
伊勢崎市波志江町4161-4
190447桐生水道株式会社代表取締役
大川恭史
桐生市錦町1-5-8
190448有限会社屋敷治二商店代表取締役
和泉澤賢治
安中市安中5-1-39
190450藤田エンジニアリング株式会社代表取締役社長
藤田実
高崎市飯塚町1174-5
190451有限会社杵渕製作所代表取締役
杵渕整一
伊勢崎市下植木町936
190452有限会社マリントラベラー取締役
岩田一三
みどり市笠懸町阿左美2465-1
190453久保田鋳工株式会社代表取締役
久保田裕子
前橋市粕川町深津1880-1
190455株式会社渡辺アートブロー代表取締役
渡辺正
伊勢崎市長沼町650-12
190457湯井電気株式会社代表取締役
湯井知昭
富岡市富岡780-1
190460株式会社アイエムアイ代表取締役
今井久司
富岡市一ノ宮880-1
190461丸政商事株式会社代表取締役
高橋保夫
渋川市金井303番地1
190462株式会社藤生製作所代表取締役社長
藤生雅彦
前橋市鳥羽町126
190463安全基材株式会社 本社工場代表取締役社長
細野邦夫
高崎市剣崎町94-5
190464有限会社五十嵐研磨工業代表取締役
五十嵐周季
高崎市島野町1158
190465スダテック株式会社須田由浩伊勢崎市寿町101
190466公益財団法人群馬県環境検査事業団 本所理事長
小川清
前橋市元総社町1120−1
190468公益財団法人群馬県環境検査事業団 東毛支所事業部長
田代秀幸
太田市大原町2433-8
190471東京冷機工業株式会社 北関東営業所中川達也太田市下浜田町1086−45
190472鵜川興業株式会社代表取締役
高橋秀一
前橋市六供町705
190473株式会社サンレジン諸田康彦榛東村新井526-1
190474開発技術株式会社代表取締役
森末廣
前橋市元総社町947-11
190476烏川流域森林組合代表理事組合長
市川平治
高崎市倉渕町三ノ倉303
190477株式会社阿左美建設工業代表取締役
阿左美勝二
みどり市大間々町大間々551-1
190478有限会社木間製作所木間雅治太田市山ノ神町50-40
190481株式会社メーコー代表取締役
成瀬義雄
伊勢崎市長沼町241
190482株式会社小暮商店代表取締役
小暮雅丈
館林市近藤町2
190484株式会社フジモク代表取締役
藤井昭宏
沼田市大釜町327
190486日本精密測器株式会社代表取締役社長
浦秀樹
渋川市中郷2508-13
190487蔵前産業株式会社代表取締役
松下信一
前橋市上大島町176-44
190488株式会社松村機械製作所代表取締役
根岸澄子
太田市新田小金井町278-1
190489有限会社五月女鉄工代表取締役
吉田修次
邑楽町中野2310
190490有限会社川島精機代表取締役
川島靖
邑楽町中野2643
190491有限会社大友取締役社長
大野光範
邑楽町中野702
190492有限会社橋本商事代表取締役
橋本茂
邑楽町中野3081
190494株式会社エルグ代表取締役
桐原正明
富岡市宇田250-6
190495多野東部森林組合代表理事組合長
新井和子
藤岡市藤岡3117-1
190496南牧村森林組合代表理事組合長
小金澤秀喜
南牧村大字小沢1304
190499小林産業株式会社代表取締役
小林賢一
みなかみ町羽場826
190502株式会社椎坂建設代表取締役
小林好
沼田市利根町大原1523-2
190503特定非営利活動法人里山の学校代表理事
増島孝志
みなかみ町須川774-1
190506萬屋建設株式会社取締役社長
星野雅子
沼田市上原町1756-2
190508株式会社ウエノテクニカ代表取締役社長
松井真二
桐生市広沢町5-1311
190509株式会社アーク尾高清文富岡市上丹生165-3
190510株式会社丸橋製作所代表取締役社長
丸橋幹
伊勢崎市柳原町61
190511株式会社新井土木代表取締役
新井正則
みどり市東町荻原140
190512株式会社山藤組代表取締役
山藤浩一
桐生市黒保根町水沼乙53
190513大川建設株式会社代表取締役
大川弘志
桐生市新里町小林47
190514桐生広域森林組合代表理事組合長
野佳延
桐生市相生町3-560-5
190515株式会社タイヨー代表取締役
川合義一
みどり市大間々町浅原1458
190516株式会社北村土木代表取締役
北村隆
桐生市相生町2-85-2
190517増田建設株式会社代表取締役社長
増田安永
みなかみ町後閑84-3
190518片品村森林組合代表理事組合長
山國利
片品村鎌田3967
190522富士木材工業株式会社松井信一沼田市恩田町600-1
190523株式会社吉田組代表取締役
吉田栄佐
桐生市宮本町1-1-22
190524三山住建株式会社代表取締役
金子政春
沼田市井土上町123
190527有限会社小板橋土建代表取締役
小板橋猛
富岡市妙義町下高田1032
190528沼田土建株式会社取締役社長
青柳剛
沼田市西倉内町593
190530鈴木特殊土木株式会社代表取締役
鈴木和也
片品村東小川1351
190531高和建設有限会社代表取締役
高橋紹郎
昭和村糸井262-1
190532神流川森林組合代表理事組合長
宮前鍬十郎
神流町大字麻生92番地
190533サンワテック株式会社代表取締役社長
新井明
太田市新田大町650-1(新田北部第2工業団地内)
190535日本包装システム株式会社代表取締役社長
池畠正英
前橋市上大島町182
190537石坂建設株式会社代表取締役
諸田光二
昭和村糸井2308
190538三川建設株式会社代表取締役
新井邦明
沼田市西倉内町608-1
190539勝野建設株式会社代表取締役
勝野政和
吉岡町下野田592
190540株式会社小島プレス製作所代表取締役
小島正宏
邑楽町中野3003
190541中村土建株式会社代表取締役
相田聡
沼田市利根町追貝917-1
190542株式会社飯塚組代表取締役
飯塚淳一
吉岡町大字大久保2279-2
190543田代木材有限会社代表取締役
田代雄介
沼田市榛名町4180-1
190544樋口建設株式会社代表取締役
樋口勝彦
渋川市北牧820-22
190545藤間精練株式会社代表取締役
藤間一夫
高崎市飯塚町1772
190547株式会社関東興運代表取締役
鈴木正
前橋市西善町777-1
190548上毛緑産工業株式会社代表取締役
高橋範行
吉岡町小倉827-87
190551東群鋼材株式会社代表取締役社長
荒井大祐
玉村町樋越429-3
200553塚本建設株式会社代表取締役
塚本毅
藤岡市小林402
200556パナソニックエコソリューションズ内装建材株式会社 群馬工場工場長
千吉良隆之
沼田市井土上町135
200557昭和工業株式会社代表取締役
荻原高宏
高崎市吉井町下長根377-1
200559株式会社群馬グリーン配送代表取締役
佐藤今朝司
嬬恋村田代1018-66
200560滝沢物流有限会社 本社営業所代表取締役
滝沢裕気
東吾妻町川戸1378-3
200561岩崎建設株式会社代表取締役
岩崎武文
榛東村新井1488-6
200562株式会社茂木工業所代表取締役
茂木豊次
太田市沖野町457-6
200564有限会社トミッツ代表取締役
堀和夫
板倉町大字下五箇1842-3
200565小板橋建設株式会社代表取締役
小板橋公治
安中市松井田町八城甲28
200567マルキンアド株式会社代表取締役社長
山田勝博
富岡市下黒岩289
200568前橋橋本合金株式会社代表取締役
橋本実
前橋市総社町総社2117-1
200569株式会社小林 本社代表取締役
小林理人
伊勢崎市八寸町4760
200570株式会社小林 第二工場代表取締役
小林理人
伊勢崎市八寸町4712
200571関水土建株式会社代表取締役
齋藤隆行
渋川市渋川2075-28
200573上原建設株式会社代表取締役
五十嵐修
下仁田町川井196-2
200575瑞穂建設株式会社代表取締役
篠原玄洋
渋川市渋川4413-1
200576仁テック有限会社代表取締役
小林栄仁
桐生市相生町1-183-8
200578株式会社カマタ代表取締役
鎌田実
太田市西野谷町233-2
200581ケービックス株式会社井上哲孝前橋市問屋町1-3-1
200582三国コンクリート工業株式会社代表取締役
野村和幸
榛東村長岡1859
200583ヘイワテクノ株式会社代表取締役
赤穂好男
高崎市倉賀野町2660
200584西工業株式会社代表取締役
西禎造
桐生市境野町3-2153-1
200586有限会社田中樹脂工業代表取締役
田中正裕
太田市藪塚町3881-2
200590ハルナプロデュース株式会社 ハルナプラント代表取締役社長
中澤幹彦
高崎市足門町39-1
200591株式会社グンビル代表取締役
高野健
伊勢崎市ひろせ町4088-12
200594塚越土建株式会社代表取締役
塚越巖
藤岡市中栗須116-2
200595株式会社石関工務店代表取締役
石関吉幸
渋川市吹屋577-1
200597株式会社とりせん代表取締役社長
前原宏之
館林市下早川田町700
200598株式会社とりせん 石原店代表取締役社長
前原宏之
高崎市片岡町2-10-1
200599株式会社とりせん 新前橋店代表取締役社長
前原宏之
前橋市小相木町409-1
200600株式会社とりせん 太田新井店代表取締役社長
前原宏之
太田市新井町377-6
200601株式会社とりせん 豊岡店代表取締役社長
前原宏之
高崎市上豊岡町281
200602株式会社とりせん 群馬町店代表取締役社長
前原宏之
高崎市中泉町605-26
200603株式会社とりせん 小鳥店代表取締役社長
前原宏之
高崎市下小鳥町70-2
200606株式会社とりせん 朝日町店代表取締役社長
前原宏之
館林市朝日町20-50
200607株式会社とりせん 成島店代表取締役社長
前原宏之
館林市北成島町2533-1
200608株式会社とりせん 渋川店代表取締役社長
前原宏之
渋川市行幸田63-1
200610株式会社とりせん フィール藤岡店代表取締役社長
前原宏之
藤岡市中栗須字大林396
200611株式会社とりせん 大泉店代表取締役社長
前原宏之
大泉町日の出53-1
200612株式会社とりせん 大間々店代表取締役社長
前原宏之
みどり市大間々町大間々401-3
200614株式会社とりせん 東矢島店代表取締役社長
前原宏之
太田市東矢島町194
200615株式会社とりせん 玉村店代表取締役社長
前原宏之
玉村町大字上飯島280
200616株式会社とりせん 富士見町店代表取締役社長
前原宏之
館林市富士見町12-60
200617株式会社とりせん 平和町店代表取締役社長
前原宏之
伊勢崎市平和町19-1
200618株式会社とりせん 下田島店代表取締役社長
前原宏之
太田市下田島町1127
200619株式会社とりせん 茂呂店代表取締役社長
前原宏之
伊勢崎市茂呂町2-2776
200620株式会社とりせん 子持店代表取締役社長
前原宏之
渋川市吹屋660-34
200621株式会社とりせん 時沢店代表取締役社長
前原宏之
前橋市富士見町時沢791
200622株式会社とりせん ローズタウン店代表取締役社長
前原宏之
前橋市江木町1701-1
200623株式会社とりせん 城西の杜店代表取締役社長
前原宏之
太田市城西町80-1
200625株式会社フレッセイ植木威行前橋市力丸町491-1
200626株式会社フレッセイ 広瀬店植木威行前橋市天川大島町49−1
200627株式会社フレッセイ 大利根店植木威行前橋市下新田町392
200628株式会社フレッセイ 荒牧店植木威行前橋市荒牧町1−10−1
200629株式会社フレッセイ 大友店 植木威行前橋市大友町3−2−5
200630株式会社フレッセイ 大胡店植木威行前橋市大胡町399
200631株式会社フレッセイ 片貝店植木威行前橋市西片貝町1−314−3
200632株式会社フレッセイ 駒形店植木威行前橋市下大島町1151−1
200633株式会社フレッセイ 朝日町店植木威行前橋市朝日町2−18−7
200634株式会社フレッセイ クラシード若宮店植木威行前橋市若宮町1−5−1
200635株式会社フレッセイ 宝泉店植木威行太田市宝町864
200636株式会社フレッセイ 鳥山店植木威行太田市鳥山上町1505
200637株式会社フレッセイ 館林店植木威行館林市美園町14−4
200638株式会社フレッセイ 藤岡店植木威行藤岡市藤岡691−1
200639株式会社フレッセイ 鬼石店植木威行藤岡市鬼石852-3
200640株式会社フレッセイ 阿久津店植木威行渋川市阿久津41−1
200641株式会社フレッセイ 沼田店植木威行沼田市材木町292
200642株式会社フレッセイ 沼田ビバタウン店植木威行沼田市東原新町1455−1
200643株式会社フレッセイ 赤堀店植木威行伊勢崎市曲沢町196−1
200644株式会社フレッセイ 境町店植木威行伊勢崎市境百々東21−3
200645株式会社フレッセイ 安堀店植木威行伊勢崎市安堀町1855−4
200646株式会社フレッセイ 天神店植木威行桐生市平井町1−40
200647株式会社フレッセイ 新桐生店植木威行桐生市相生町1−253−1
200648株式会社フレッセイ 桐生南店植木威行桐生市新宿2−10−30
200649株式会社フレッセイ 石原店植木威行高崎市片岡町1−19−6
200650株式会社フレッセイ 小鳥店植木威行高崎市下小鳥町薬師前207
200651株式会社フレッセイ 倉賀野西店植木威行高崎市倉賀野町546−1
200652株式会社フレッセイ 南大類店植木威行高崎市南大類町字柳原867−1
200653株式会社フレッセイ 新保店植木威行高崎市新保町字伊勢301−1
200654株式会社フレッセイ 新町店植木威行高崎市新町2140-5
200655株式会社フレッセイ 箕郷店植木威行高崎市箕郷町上芝7−1
200656株式会社フレッセイ 富岡店植木威行富岡市富岡501
200657株式会社フレッセイ 板倉店植木威行板倉町朝日野1−2−1
200658株式会社フレッセイ 大泉店植木威行大泉町富士1−752
200659株式会社フレッセイ 吉岡店植木威行吉岡町大久保891−1
200660株式会社フレッセイ 富士見店植木威行前橋市富士見町時沢118−9
200661株式会社フレッセイ 前橋プラザ店植木威行前橋市本町2-12-1
200662株式会社フレッセイ ダイソー片貝店植木威行前橋市西片貝町1−295−10
200663株式会社フレッセイ ダイソー大胡店植木威行前橋市大胡町399
200666株式会社フレッセイ ダイソー赤堀店植木威行伊勢崎市曲沢町196−1
200668株式会社フレッセイ ダイソー箕郷店植木威行高崎市箕郷町上芝7−1
200671東毛再生アスコン株式会社代表取締役
池田博
太田市新田反町町130-1
200672大和建設株式会社代表取締役
萩原正弘
高崎市寺尾町1777
200673パナソニックエコソリューションズ朝日株式会社取締役社長
西浦晃司
東吾妻町大字川戸666-1
200674工藤建設工業株式会社代表取締役
工藤直也
太田市大久保町125-110
200675協和建設株式会社代表取締役
小笠原輝勝
太田市飯田町1242-1
200676株式会社岩崎工業代表取締役社長
岩崎浩
太田市新田上江田町680-3
200677富士見商工会会長
狩野亮一
前橋市富士見町大字小暮104-1
200679株式会社沼田環境サービス代表取締役
戸丸昭
沼田市堀廻町374-4
200680有限会社石田金型製作所代表取締役
石田博志
藤岡市鮎川152-3
200681佐野建設株式会社代表取締役
佐野滋
沼田市横塚町929-1
200682沢口運輸株式会社代表取締役
沢口隆好
太田市清原町9-4
200684株式会社セイコーレジン代表取締役
天田誉哉
伊勢崎市境下武士661
200685群馬伊勢崎商工会会長
大矢光利
伊勢崎市東町2668-1
200687元盛建設工業株式会社代表取締役
齋藤元治
太田市藪塚町673
200688株式会社サンエイ代表取締役
中西聡之
大泉町大字古海736-2
200689都築鋼産株式会社 館林工場代表取締役
都築基
明和町下江黒653-1
200691株式会社石井工業代表取締役
奈良力男
前橋市富士見町時沢1770-1
200692株式会社倉屋代表取締役
高橋正一
高崎市問屋町西1-4-6
200693上毛電化株式会社代表取締役
堀口研一
藤岡市三ツ木336-6
200695群馬環境開発株式会社代表取締役
平野一房
高崎市乗附町2823-2
200696富士精螺株式会社代表取締役
岡部洋行
伊勢崎市東小保方3980
200697南波建設株式会社代表取締役
南波久美子
東吾妻町大字原町452
200699都築鋼産株式会社 明和リサイクル工場代表取締役
都築基
明和町下江黒654-1
200700株式会社秩父建設代表取締役
秩父毅彦
大泉町東小泉1-11-10
200701東光建設株式会社代表取締役
竹内猶則
長野原町大字横壁501-1
200703株式会社テシマ代表取締役
手島規恭
前橋市富士見町大字小暮2295-13
200704有限会社東橋代表取締役
浦野古寿
東吾妻町大字原町246
200705有限会社岡田興業代表取締役
岡田久雄
高崎市箕郷町松之沢32-1
200706渡辺建設株式会社代表取締役
渡辺栄志
嬬恋村大字三原875
200708システム開発株式会社須藤貞男伊勢崎市東小保方町3992-35
200709吾妻森林組合代表理事組合長
中澤恒喜
中之条町大字中之条町1836
200712群馬環境リサイクルセンター株式会社代表取締役社長
飯島浩
高崎市倉賀野町3250-12
200713しげる工業株式会社代表取締役社長
正田敦郎
太田市由良町330
200716大沢建設株式会社代表取締役
大澤巖生
太田市尾島町390−5
200718有限会社茂木製作所代表取締役
茂木良一
邑楽町篠塚4010-2
200719岩崎工業株式会社代表取締役
岩崎武則
太田市東今泉町159
200720館林金属工業団地協同組合代表理事
多田征訓
館林市近藤町372-2
200723有限会社三耀鍍金工業所代表取締役
新井昇
館林市近藤町372-7
200724株式会社誠和製作所代表取締役社長
多田征訓
館林市近藤町318-10
200726株式会社内山製作所代表取締役
内山進
館林市近藤町372-5
200728株式会社岡田製作所代表取締役社長
鈴木郁男
館林市近藤町318-2
200729日本結晶光学株式会社代表取締役社長
山田隆司
館林市野辺町810-5
200730株式会社セントラルサービス大本ェ前橋市古市町210−3
200731株式会社工裕精工代表取締役社長
工藤裕幸
高崎市白岩町425-2
200732株式会社スリーアイ代表取締役
池田康雄
高崎市上佐野町1085-3
200733有限会社大竹製作所代表取締役
大竹好秀
邑楽町石打301-1
200734公立学校共済組合水上保養所支配人
大竹進
みなかみ町湯原684
200736群馬通商株式会社代表取締役社長
新山浩通
伊勢崎市西久保町3-1142-1
200737武井漬物製造株式会社代表取締役社長
武井均
太田市六千石町48
200738株式会社ひがきホテル代表取締役
日垣雄亮
みなかみ町湯原701
200740株式会社大間々環境サービス代表取締役
関口好一
みどり市大間々町桐原250-4
200741群馬県交通安全施設業協同組合理事長
峯崎寛
前橋市大手町1-2-6
200742温泉農家民宿はしば田村彦太郎みなかみ町猿ヶ京温泉1093
200743有限会社カワギシ・エーアイ代表取締役社長
川岸守
太田市山之神町393
200745有限会社高崎保安機材代表取締役
陳美穂
高崎市剣崎町113
200749一般財団法人関東電気保安協会 群馬事業本部群馬事業本部長
津久井好彦
高崎市東町184-14
200750一般財団法人関東電気保安協会 群馬事業本部 東毛事業所東毛事業所長
大嶋操
太田市小舞木町600
200751一般財団法人関東電気保安協会 群馬事業本部 渋川事業所渋川事業所長
星野徳義
渋川市八木原1093-2
200752東京カリント株式会社 群馬工場群馬工場ISO管理室
小林永明
富岡市神農原字岩崎85-1
200753有限会社OHKI代表取締役
大木牧男
高山村大字中山911-2
200754有限会社ヤマダイ物産代表取締役
見城昌之
沼田市利根町多那1399
200755株式会社松屋代表取締役
竹澤浩和
安中市松井田町行田776-1
200756大利根酒造有限会社代表取締役
阿部倫典
沼田市白沢町高平1306-2
200757有限会社金子製作所代表取締役
金子純之
邑楽町篠塚113-8
200758日栄物産株式会社代表取締役社長
平井昌一
高崎市問屋町3-8-4
200759有限会社ハチスデンキ代表取締役
蜂須力二
伊勢崎市堀下町1008
200760株式会社サーモテック代表取締役
澁谷直樹
太田市東金井町1238
200761タテック株式会社代表取締役
舘野浩二
邑楽町篠塚4013-7
200762有限会社波津製作所代表取締役
波津隆
邑楽町狸塚339-7
200764株式会社ウィズウェイストジャパン 草津事業所所長
篠原淳一
草津町大字前口字井堀176-4
200765株式会社梶川工業代表取締役
梶川智博
高崎市大八木町871-5
200766株式会社川上製作所代表取締役
川上智弘
千代田町赤岩74-1
200767上野俊夫法律事務所弁護士
上野俊夫
館林市本町2-2-14 アドホック館林2F
200768磯貝建材株式会社代表取締役
磯貝昇
安中市簗瀬620-1
200769コマツリフト株式会社 群馬中央支店支店長
佐々木淳史
前橋市鶴光路町191-2
200771株式会社デオ・プラス代表取締役
吉田正
高崎市浜尻町586-3
200774農林中央金庫 前橋支店支店長
船本勝
前橋市亀里町1310番地
200777和食温泉ペンション まほうのじゅうたん伊藤富美雄嬬恋村大字鎌原1053-12693
200778株式会社忍栄実代表取締役
金井栄
太田市藤阿久町491
200779関東運輸株式会社代表取締役
P雅企
前橋市下佐鳥町468-1
200780関東冷熱工業株式会社代表取締役
石川弘
伊勢崎市東小保方町3848-5
200782有限会社宮島製作所代表取締役社長
宮島弘幸
高崎市箕郷町下芝121-1
200783亀井自動車代表
亀井博
伊勢崎市野町54
200784丸文運輸株式会社 本社営業所代表取締役
堤隆雄
高崎市下佐野町67-2
200785ナカムラ精密株式会社代表取締役
中村吉成
伊勢崎市長沼町643-11
200788新井理容所新井康弘太田市大原町1584
200789飯塚理容所飯塚雄彦太田市東本町48-8
200803理容ヨシザワ吉澤雄太田市東本町5-20
200805有限会社山一製作所代表取締役
佐藤茂樹
安中市上間仁田194
200806有限会社群馬フィルター代表取締役
山崎隆芳
邑楽町新中野125-4
200807有限会社コピーライト商会取締役
中村正史
前橋市三俣町3-24-4
200808有限会社エーワン取締役
小林健人
伊勢崎市下植木町616-1
200810株式会社オウギ工設代表取締役
霜触和也
前橋市上泉町268
200811日東エンジニアリング株式会社代表取締役
青木健兒
渋川市渋川1466
200812株式会社相川管理代表取締役
相川重幸
前橋市問屋町2-14-9
200813花とハーブとグルメの宿 シューレビュー須崎安伸嬬恋村鎌原1053-12534
200814カワグチ機械株式会社 群馬営業所代表取締役社長
内山研二
伊勢崎市境伊与久3301-2
200815税理士法人手島&パートナーズ会計代表社員
手島昇
伊勢崎市末広町158-2
200818池原工業株式会社代表取締役
池原純
東吾妻町大字原町160
200819佐波伊勢崎農業協同組合 本店代表理事組合長
小倉正秀
伊勢崎市連取町3096-1
200820豊田産業株式会社代表取締役社長
山口正夫
桐生市相生町3-800-3
200821株式会社サンギョウシステム代表取締役
坂本恭一
伊勢崎市連取町3025−10
210823有限会社今野商店代表取締役
今野敏之
太田市亀岡町58-3
210824ブリヂストンタイヤ高崎販売株式会社代表取締役
橋谷晋治
高崎市問屋町西1-5-9
210825相沢鉄工株式会社相沢克友太田市出塚町132-1
210827株式会社塚本工務店代表取締役
塚本定夫
藤岡市藤岡1848-1
210828安田精機株式会社代表取締役
安田豊
大泉町吉田1221
210829株式会社ハイ・テック浜野智一太田市東新町660-1
210831高山林業株式会社代表取締役
山光男
中之条町下沢渡1230-3
210832株式会社シュウワエンジニアリング代表取締役
中田宏拓
高崎市下豊岡町1482
210834アルファトレーディング株式会社代表取締役
大島豊
太田市新道町101-1
210835株式会社群馬総合輸送代表取締役
五味典雄
高崎市中大類町120-4
210839吉田紙器工業株式会社代表取締役
吉田修
邑楽町大字赤堀字鞍掛4119−3
210841株式会社三山精機代表取締役
高橋英樹
甘楽町善慶寺969
210842株式会社ベイシア代表取締役社長
橋本浩英
前橋市亀里町900
210843株式会社ベイシア 伊勢崎店代表取締役社長
橋本浩英
伊勢崎市中央町19-1
210844株式会社ベイシア 大間々店代表取締役社長
橋本浩英
みどり市大間々町大間々1773-1
210845株式会社ベイシア 大泉店代表取締役社長
橋本浩英
大泉町いずみ2−3086−50
210846株式会社ベイシア スーパーマーケット伊勢崎BP店代表取締役社長
橋本浩英
伊勢崎市連取町2336-7
210847株式会社ベイシア 吉井店代表取締役社長
橋本浩英
高崎市吉井町大字吉井字雑木味627
210848株式会社ベイシア 桐生境野店代表取締役社長
橋本浩英
桐生市境野町2-670-1
210849株式会社ベイシア 尾島店代表取締役社長
橋本浩英
太田市安養寺町15
210850株式会社ベイシア 榛名店代表取締役社長
橋本浩英
高崎市中里見字根岸79
210852株式会社ベイシア 新里店代表取締役社長
橋本浩英
桐生市新里町小林235-1
210853株式会社ベイシア 渋川店代表取締役社長
橋本浩英
渋川市行幸田字砂田296
210854株式会社ベイシア 西部モール店代表取締役社長
橋本浩英
伊勢崎市宮子町3423-15
210855株式会社ベイシア あかぼりモール店代表取締役社長
橋本浩英
伊勢崎市市場町1-1542
210856株式会社ベイシア 前橋ふじみモール店代表取締役社長
橋本浩英
前橋市富士見町原之郷643
210857株式会社ベイシア 沼田モール店代表取締役社長
橋本浩英
沼田市久屋原町字吉野415
210858株式会社ベイシア 前橋おおごモール店代表取締役社長
橋本浩英
前橋市堀越町377
210859株式会社ベイシア 渋川こもち店代表取締役社長
橋本浩英
渋川市吹屋657-30
210860株式会社ベイシア 富岡店代表取締役社長
橋本浩英
富岡市大字黒川字中才650
210861株式会社ベイシア 前橋モール店代表取締役社長
橋本浩英
前橋市上泉町680-1
210862株式会社ベイシア 安中店代表取締役社長
橋本浩英
安中市中宿2130
210863株式会社ベイシア 吾妻店代表取締役社長
橋本浩英
東吾妻町大字原町991-1
210864株式会社ベイシア 月夜野店代表取締役社長
橋本浩英
みなかみ町下牧482
210866株式会社ベイシア ワールドスポーツ西部モール店代表取締役社長
橋本浩英
伊勢崎市宮子町3429-17
210867株式会社ベイシア 前橋吉岡店代表取締役社長
橋本浩英
吉岡町大久保821
210868株式会社ベイシア 富岡甘楽店代表取締役社長
橋本浩英
甘楽町大字福島900
210869株式会社ベイシア ベイシアマート沼田店代表取締役社長
橋本浩英
沼田市高橋場町2049-2
210872株式会社ベイシア ベイシアマート邑楽店代表取締役社長
橋本浩英
邑楽町大字鶉781-8
210873株式会社ベイシア ベイシアマート大間々店代表取締役社長
橋本浩英
みどり市大間々町大字桐原1521-1
210875株式会社ベイシア ベイシアマート前橋おおご店代表取締役社長
橋本浩英
前橋市樋越町828
210877株式会社ベイシア ベイシアマート倉賀野店代表取締役社長
橋本浩英
高崎市倉賀野町1600-1
210878株式会社ベイシア ベイシアマート前橋六供店代表取締役社長
橋本浩英
前橋市六供町4-39-5
210879株式会社ベイシア ベイシアマート伊勢崎国定店代表取締役社長
橋本浩英
伊勢崎市上田町204-1
210880株式会社ベイシア ベイシアマート安中郷原店代表取締役社長
橋本浩英
安中市郷原字中原313
210881株式会社ベイシア ベイシアマート伊勢崎ひろせ店代表取締役社長
橋本浩英
伊勢崎市ひろせ町4090-1
210882株式会社ベイシア ベイシアマート太田富沢店代表取締役社長
橋本浩英
太田市富沢町282-1
210883株式会社マルナカ中島一夫伊勢崎市上蓮町239-4
210884株式会社宮本製作所代表取締役
宮本一哉
安中市松井田町人見820
210885日本省力機株式会社代表取締役
千代山典史
邑楽町石打1676
210886川野辺運輸株式会社代表取締役
川野辺達也
板倉町岩田1304
210887株式会社旅館たにがわ 別邸仙寿庵久保富雄みなかみ町谷川西平614
210889有限会社三光製作所代表取締役
天田博久
伊勢崎市境小此木459-1
210890みつわ運輸株式会社 伊勢崎営業所代表取締役
轟英治
伊勢崎市西久保町3-622-5
210891有限会社志村塗装工業志村和彦伊勢崎市三室町4040
210893邑楽町商工会会長
中繁基
邑楽町中野3197
210894キンケン石産株式会社代表取締役
金子光宏
みどり市大間々町小平甲193
210896吉澤建設株式会社代表取締役
吉澤孝
長野原町大字大津127
210897株式会社セーブオン代表取締役社長
平田実
前橋市亀里町900
210898株式会社セーブオン 伊勢崎宮子店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市宮子町3425-5
210902株式会社セーブオン 伊勢崎東流通団地店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市三室町6230
210903株式会社セーブオン 桐生錦町店代表取締役社長
平田実
桐生市錦町3-3-6
210904株式会社セーブオン 太田西本町店代表取締役社長
平田実
太田市西本町17-1
210906株式会社セーブオン 富士見時沢店代表取締役社長
平田実
前橋市富士見町時沢1856-1
210907株式会社セーブオン 前橋天川店代表取締役社長
平田実
前橋市天川原町2-9-1
210908株式会社セーブオン 境町西店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市境下武士2694
210911株式会社セーブオン 草津店代表取締役社長
平田実
草津町大字草津454-81
210912株式会社セーブオン 波志江店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市波志江町1544-6
210915株式会社セーブオン 桐生相生5丁目店代表取締役社長
平田実
桐生市相生町5丁目字堀上634-12
210916株式会社セーブオン 下仁田西店代表取締役社長
平田実
下仁田町大字南野牧6076-2
210917株式会社セーブオン  嬬恋三原店代表取締役社長
平田実
嬬恋村大字三原935-1
210918株式会社セーブオン 鬼石店代表取締役社長
平田実
藤岡市浄法寺917-1
210919株式会社セーブオン 大間々原店代表取締役社長
平田実
みどり市大間々町大間々392-4
210920株式会社セーブオン 玉村西店代表取締役社長
平田実
玉村町大字上新田448-1
210921株式会社セーブオン 西中之条店代表取締役社長
平田実
中之条町大字西中之条113-1
210922株式会社セーブオン 伊勢崎今泉店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市今泉町1丁目1577-1
210923株式会社セーブオン 吉岡町野田店代表取締役社長
平田実
吉岡町大字下野田字愛倉738-3
210924株式会社セーブオン 子持北牧店代表取締役社長
平田実
渋川市北牧西ノ内995
210926株式会社セーブオン 中之条平店代表取締役社長
平田実
中之条町大字平字下平2078-1
210928株式会社セーブオン 伊勢崎連取店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市連取町字北河原1340-1
210929株式会社セーブオン 玉村板井店代表取締役社長
平田実
玉村町板井1485-1
210930株式会社セーブオン 新田町嘉禰店代表取締役社長
平田実
太田市新田市町41-3
210931株式会社セーブオン 高崎東貝沢店代表取締役社長
平田実
高崎市東貝沢町1丁目12-1
210932株式会社セーブオン 高崎上佐野店代表取締役社長
平田実
高崎市上佐野町樋越1089-1
210933株式会社セーブオン 高崎中豊岡店代表取締役社長
平田実
高崎市中豊岡町上原郷732-7
210934株式会社セーブオン 境町美原店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市境美原15-9
210936株式会社セーブオン 富岡宇田店代表取締役社長
平田実
富岡市宇田字宿地401-1
210937株式会社セーブオン 富士見小暮店代表取締役社長
平田実
前橋市富士見町小暮2420-185
210939株式会社セーブオン 赤城インター店代表取締役社長
平田実
渋川市赤城町北上野418
210940株式会社セーブオン 伊勢崎寿町店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市寿町132-1
210942株式会社セーブオン 藤岡小林南店代表取締役社長
平田実
藤岡市大字小林字舞臺257-7
210943株式会社セーブオン 前橋西大室店代表取締役社長
平田実
前橋市西大室町1694-8
210944株式会社セーブオン 富岡吉田店代表取締役社長
平田実
富岡市神成字三反田245
210945株式会社セーブオン 北橘八崎店代表取締役社長
平田実
渋川市北橘町八崎1032-4
210946株式会社セーブオン 高崎剣崎店代表取締役社長
平田実
高崎市剣崎町字長瀞東1154-1
210947株式会社セーブオン 大間々北店代表取締役社長
平田実
みどり市大間々町桐原781-7
210948株式会社セーブオン 伊勢崎下蓮店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市下蓮町字川久保320-84
210949株式会社セーブオン 前橋西善店代表取締役社長
平田実
前橋市西善町697-8
210950株式会社セーブオン 前橋総社町店代表取締役社長
平田実
前橋市総社町総社1100-1
210951株式会社セーブオン 大泉仙石店代表取締役社長
平田実
大泉町仙石3-1-1
210953株式会社セーブオン 高崎金井沢店代表取締役社長
平田実
高崎市足門町1346-6
210955株式会社セーブオン 大間々桐原店代表取締役社長
平田実
みどり市大間々町桐原字銅山道東93-4
210958株式会社セーブオン 大間々グランド前店代表取締役社長
平田実
みどり市大間々町大間々1957-1
210959株式会社セーブオン 高崎菅谷店代表取締役社長
平田実
高崎市菅谷町20-236
210962株式会社セーブオン 館林成島店代表取締役社長
平田実
館林市新栄町1844-7
210963株式会社セーブオン 安中下磯部店代表取締役社長
平田実
安中市下磯辺字欠下348-4
210965株式会社セーブオン 太田小舞木店代表取締役社長
平田実
太田市小舞木町335
210967株式会社セーブオン 太田運動公園東店代表取締役社長
平田実
太田市内ヶ島町238-9
210968株式会社セーブオン 伊勢崎宮子東店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市宮子町3583-2
210969株式会社セーブオン 伊勢崎富塚店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市下道寺町511-5
210970株式会社セーブオン 富士見原之郷店代表取締役社長
平田実
前橋市富士見町原之郷669-1
210972株式会社セーブオン 前橋川原店代表取締役社長
平田実
前橋市川原町一丁目-11-1
210973株式会社セーブオン 太田下田島店代表取締役社長
平田実
太田市下田島町715-1
210974株式会社セーブオン 草津ベルツ通り店代表取締役社長
平田実
草津町草津610-2
210976株式会社セーブオン 桐生新赤岩橋店代表取締役社長
平田実
桐生市相生町二丁目334-1
210977株式会社セーブオン 境町女塚店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市境女塚9-1
210978株式会社セーブオン 佐波東店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市西小保方町231
210979株式会社セーブオン 韮塚店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市韮塚町1180-5
210982株式会社セーブオン 伊勢崎三和店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市三和町1422-51
210984株式会社セーブオン 子持鯉沢店代表取締役社長
平田実
渋川市白井字北中道2322-1
210985株式会社セーブオン 応桑店代表取締役社長
平田実
長野原町大字応桑750-1
210986株式会社セーブオン 太田下浜田店代表取締役社長
平田実
太田市下浜田町343-1
210987株式会社セーブオン 桐生広沢3丁目店代表取締役社長
平田実
桐生市広沢町3丁目4056-6
210988株式会社セーブオン 前橋嶺町店代表取締役社長
平田実
前橋市嶺町1877-2
210989株式会社セーブオン 富岡田篠店代表取締役社長
平田実
富岡市田篠1622-5
210990株式会社セーブオン 中之条バイパス店代表取締役社長
平田実
中之条町大字伊勢町字川端33-2
210991株式会社セーブオン 太田由良店代表取締役社長
平田実
太田市由良町69-1
210992株式会社セーブオン 伊勢崎連取南店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市連取町2361-1
210993株式会社セーブオン 箕郷上芝店代表取締役社長
平田実
高崎市箕郷町上芝555-2
210994株式会社セーブオン 安中鷺宮店代表取締役社長
平田実
安中市鷺宮字新雑主972-1
210996株式会社セーブオン 前橋青梨子店代表取締役社長
平田実
前橋市青梨子町字金古境1707-3
210997株式会社セーブオン 沼田横塚店代表取締役社長
平田実
沼田市横塚町465
210998株式会社セーブオン 藤岡西平井店代表取締役社長
平田実
藤岡市西平井字田代1197-1
210999株式会社セーブオン 藪塚インター店代表取締役社長
平田実
太田市大原町1510-2
211000株式会社セーブオン あずま上武国道店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市三室町5789-1
211001株式会社セーブオン 笠懸西鹿田南店代表取締役社長
平田実
みどり市笠懸町西鹿田201-1
211002株式会社セーブオン 安中古屋店代表取締役社長
平田実
安中市古屋町47-14
211003株式会社セーブオン 玉村飯塚店代表取締役社長
平田実
玉村町大字飯塚322
211004株式会社セーブオン 藤岡立石新田店代表取締役社長
平田実
藤岡市立石新田字大道西202-2
211005株式会社セーブオン 吾妻岩井店代表取締役社長
平田実
東吾妻町大字岩井字西中堀253-1
211006株式会社セーブオン 松井田バイパス店代表取締役社長
平田実
安中市松井田町五料2142-1
211008株式会社セーブオン 下沼田店代表取締役社長
平田実
沼田市下沼田町字西沢481-1
211009株式会社セーブオン 邑楽篠塚店代表取締役社長
平田実
邑楽町大字篠塚字陣屋1787-1
211010株式会社セーブオン 新田反町店代表取締役社長
平田実
太田市新田反町町745-1
211011株式会社セーブオン 下仁田小坂店代表取締役社長
平田実
下仁田町大字下小坂277-1
211012株式会社セーブオン 吉井黒熊店代表取締役社長
平田実
高崎市吉井町黒熊799-4
211013株式会社セーブオン 沼田柳店代表取締役社長
平田実
沼田市柳町上木田2283-1
211014株式会社セーブオン 板倉バイパス店代表取締役社長
平田実
板倉町大字岩田1619-1
211015株式会社セーブオン 安中野殿店代表取締役社長
平田実
安中市野殿字大石2108-1
211016株式会社セーブオン 群馬町東国分店代表取締役社長
平田実
高崎市東国分町字村前215-6
211017株式会社セーブオン 伊勢崎下渕名店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市境下渕名1050-1
211018株式会社セーブオン 伊勢崎西久保店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市西久保町三丁目706-2
211019株式会社セーブオン 太田沖之郷店代表取締役社長
平田実
太田市沖之郷町560
211020株式会社セーブオン 太田薮塚北店代表取締役社長
平田実
太田市薮塚町1948-10
211021株式会社セーブオン 太田天良店代表取締役社長
平田実
太田市天良町6-1
211022株式会社セーブオン 藤岡下栗須店代表取締役社長
平田実
藤岡市下栗須字杣久保885-1
211023株式会社セーブオン 草津中央店代表取締役社長
平田実
草津町大字草津266-1
211024株式会社セーブオン 新田中江田店代表取締役社長
平田実
太田市新田中江田町857-5
211025株式会社セーブオン 渋川半田店代表取締役社長
平田実
渋川市半田3047
211026株式会社セーブオン 藤岡篠塚店代表取締役社長
平田実
藤岡市篠塚553-1
211027株式会社セーブオン 伊勢崎三和インター店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市市三和町3154-1
211028株式会社セーブオン 前橋亀里店代表取締役社長
平田実
前橋市鶴光路町14-2
211029株式会社セーブオン 太田新野店代表取締役社長
平田実
太田市新野町1177-2
211030株式会社セーブオン 高崎南大類店代表取締役社長
平田実
高崎市南大類町字堤添1048-3
211031株式会社セーブオン 前橋樋越店代表取締役社長
平田実
前橋市樋越町781-1
211032株式会社セーブオン 笠懸久宮店代表取締役社長
平田実
みどり市笠懸町久宮336-1
211033株式会社セーブオン 前橋野中店代表取締役社長
平田実
前橋市野中町230
211034株式会社セーブオン 前橋上佐鳥店代表取締役社長
平田実
前橋市上佐鳥町304-3
211036株式会社セーブオン 吉岡上野田店代表取締役社長
平田実
吉岡町上野田1329-746
211037株式会社セーブオン 吉岡漆原店代表取締役社長
平田実
吉岡町漆原151
211038株式会社セーブオン 高崎下滝店代表取締役社長
平田実
高崎市上滝町1115-1
211039株式会社セーブオン 大泉古海店代表取締役社長
平田実
大泉町古海2066
211040株式会社セーブオン みどり岩宿店代表取締役社長
平田実
みどり市笠懸町鹿2566-3
211041株式会社セーブオン 千代田上中森店代表取締役社長
平田実
千代田町上中森893-1
211042株式会社セーブオン 高崎下里見店代表取締役社長
平田実
高崎市下里見町847-1
211043株式会社セーブオン 波志江パーキングエリア店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市波志江町2564-1(北関東自動車道上り線)
211044株式会社セーブオン 伊勢崎柴町店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市柴町839-1
211045株式会社セーブオン 藤岡上落合店代表取締役社長
平田実
藤岡市上落合310-4
211046株式会社セーブオン 前橋川曲店代表取締役社長
平田実
前橋市川曲町357-8
211047株式会社セーブオン 邑楽中野店代表取締役社長
平田実
邑楽町中野1019-2
211048株式会社セーブオン 前橋堀越店代表取締役社長
平田実
前橋市堀越1047
211049株式会社セーブオン 太田東矢島店代表取締役社長
平田実
太田市東矢島町140番地
211050株式会社セーブオン 伊勢崎香林店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市香林町913-3
211051株式会社セーブオン 前橋天川大島店代表取締役社長
平田実
前橋市天川大島町字川辺255-16
211052有限会社藤田鉄工代表取締役
藤田亮一
邑楽町大字石打2056
211053有限会社永井製作所代表取締役
永井幹男
邑楽町中野3062
211054太田刃型工業株式会社代表取締役
太田次男
邑楽町大字中野1387-1
211055吉岡町商工会会長
須田永次
吉岡町大字南下1375-3
211056株式会社岩瀬工務店代表取締役
岩瀬正範
伊勢崎市日乃出町645
211058環境システム株式会社代表取締役社長
吉澤力
前橋市荻窪町785-6
211059松村螺子有限会社代表取締役
松村光明
邑楽町大字狸塚322
211060有限会社栄精工代表取締役
坂本伊三夫
邑楽町中野4949-3
211064有限会社ホテル楽善荘代表取締役
桑原公美
沼田市利根町老神598
211065有限会社阿部工業代表取締役
阿部登
邑楽町大字篠塚1464-1
211067株式会社明電舎太田事業所事業所長
丸田忍
太田市西新町127
211072群馬県商工会連合会会長
橋基治
前橋市関根町3-8-1
211076有限会社春木製作所代表取締役
春木捷爾
高崎市吉井町岩井583-4
211077株式会社ダイワパーツ代表取締役
大江從雄
太田市鳥山下町485-5
211079三共株式会社代表取締役
高橋尚哉
伊勢崎市田部井町1-1164-1
211080明和興業有限会社代表取締役
加藤和貴
吉岡町大字漆原1384-4
211085宮ア歯科医院院長
宮ア仁志
前橋市下新田町590-3
211086藤森工業株式会社 沼田事業所事業所長
江口和磨
沼田市町田町1520
211087藤森工業株式会社 昭和事業所事業所長
萱野悦二
昭和村森下2080-14
211088株式会社吉田組代表取締役
吉田励
伊勢崎市境東203
211089有限会社栄工業所笠原潔伊勢崎市境栄79-5
211090株式会社ウエコ代表取締役
植木英夫
邑楽町篠塚3090-1
211091有限会社山崎化工代表取締役
山崎靖弘
邑楽町赤堀3954
211092特殊電装株式会社津屋昌夫邑楽町赤堀1508-1
211093ケイコン株式会社 北関東営業所営業所長
浅野善昭
高崎市江木町1510-1シロタビル203
211094ベスト資材株式会社代表取締役
杉山久一
太田市新田小金井町329
211096株式会社山口製作所代表取締役
山口克容
前橋市堀越町691-1
211097テクノエフアンドシー株式会社 沼田工場工場長
岡崎春樹
沼田市横塚町397
211098カイエー共和コンクリート株式会社代表取締役
森田俊哉
前橋市堀之下町441-1
211099株式会社マスダツーリスト代表取締役
江原良則
伊勢崎市連取町3293-2
211100株式会社トーリン代表取締役
小倉英輝
沼田市上久屋町1210
211102ネモト自動車有限会社代表取締役
根本勝人
邑楽町大字篠塚3089-17
211103キアパーツ三島加代子桐生市新里町新川2747-1
211105アベ理容室阿部勝彦桐生市本町3-6-18
211106有限会社清水鉄工所清水俊宏藤岡市本郷1795
211108株式会社山和エンヂニアリング山中隆稔高崎市上豊岡町575-15
211109株式会社クレイン関東代表取締役
野口修
太田市浜町52-10
211110信越アステック株式会社 磯部支社支社長
大平和己
安中市簗瀬827
211112株式会社ナリヒラ代表取締役
長野正弘
高崎市浜川町391-5
211113須田建設株式会社代表取締役
須田高幸
みなかみ町湯原45
211114株式会社ヤマグチコーポレーション山口正明館林市苗木町2497-7
211115千代田町商工会会長
高野広
千代田町赤岩1127-1
211116大利根電機株式会社代表取締役
金子代次郎
千代田町大字上五箇283-3
211117株式会社森緑造園土木代表取締役
高橋光弘
千代田町福島642-33
211118新和建設株式会社代表取締役
野広
千代田町大字赤岩3042-3
211119丸粂造園株式会社代表取締役
大澤松男
千代田町赤岩2561
211120株式会社関口建設代表取締役
関口栄一
千代田町萱野1235-4
211121伊藤自動車商会伊藤知久太田市龍舞町4372
211123ワシントンモーターズ株式会社代表取締役
乾大輔
太田市新田小金井町321-18
211124清滝建設株式会社代表取締役
清瀧明則
みなかみ町幸知76
211125日の出ネジ株式会社田原明美伊勢崎市三室町6009
211127株式会社柿沼製作所代表取締役
柿沼正博
千代田町大字下中森314-1
211128株式会社エコム代表取締役
襟川仁志
千代田町大字木崎346
211129株式会社斉藤建設代表取締役
齊藤純一
千代田町大字木崎494-1
211132公益社団法人桐生市シルバー人材センター萩原健次郎桐生市美原町5-3
211133公益社団法人みどり市シルバー人材センター理事長
藤生吉雄
みどり市大間々町桐原1032-1
211134株式会社桑原組代表取締役
繻エ邦彦
みなかみ町小川2030
211136桐生市新里商工会会長
松島孝三
桐生市新里町武井659
211138阿部土建株式会社阿部博之沼田市西倉内町734
211139長谷川経営事務所代表
長谷川奉彦
前橋市天川原町1-72-4
211140堤自動車運送株式会社代表取締役
堤文男
高崎市上大類町1025
211144株式会社エムケープラント代表取締役
久保田法子
大泉町古海794-75
211145株式会社ニューテック代表取締役社長
新井龍一
伊勢崎市三室町4421-1
211146光井工業株式会社代表取締役
光井広輝
片品村大字越本2535
211147角田建設工業株式会社代表取締役
角田恵子
片品村大字須賀川7-1
211148明和町商工会会長
始澤昭
明和町南大島1073-1
211150株式会社西岡設計代表取締役
西岡正人
太田市藤阿久町749-8
211152リンテック株式会社 吾妻工場工場長
大嶋正広
東吾妻町大字川戸150
211153株式会社物流サービス代表取締役
大谷内光男
前橋市下大島町454-4
211154東栄化学工業株式会社代表取締役社長
宇井孝廣
伊勢崎市香林町2-1284
211155株式会社高崎電化工業所加藤英明高崎市倉賀野町2658
211156株式会社エコ・マテリアル代表取締役
中澤孝
高崎市中室田町4212−1
211157木村建設株式会社代表取締役
木村雅博
みなかみ町小日向626-1
211158吉本工業株式会社代表取締役
金子泰基
沼田市利根町老神551
211159株式会社外山製作所代表取締役
外山光男
桐生市菱町2-1452
221160太田市新田商工会会長
江森義一
太田市新田金井町607
221163有限会社山銅製作所代表取締役社長
山中昇
みどり市東町神戸1053-1
221164みどり市商工会会長
関口好一
みどり市大間々町大間々1549
221167桐生市黒保根商工会会長
金子敬
桐生市黒保根町水沼182-3
221168株式会社村田工業代表取締役社長
村田光繁
太田市由良町1849-1
221169館林商工会議所会頭
河本榮一
館林市大手町10-1
221170太田商工会議所会頭
正田ェ
太田市浜町3-6
221172岡村工業株式会社代表取締役
岡村浩
沼田市利根町平川1276
221175太陽誘電株式会社 高崎グローバルセンターセンター長
大嶋一幸
高崎市栄町8-1
221176桐生商工会議所会頭
山口正夫
桐生市錦町3-1-25
221177太陽誘電株式会社 玉村工場工場長
青柳卓司
玉村町大字川井1796-1
221178ヘアーサロンなかはら中原努前橋市文京町1-26-11
221179株式会社日装柴田信昭大泉町富士3-4-1
221180株式会社美才治工業所代表取締役
美才治高志
高崎市中室田町1906-2
221181株式会社ファイン・ラベル代表取締役
山上弘
桐生市広沢町5-1130
221182石橋建設工業株式会社代表取締役
中島泰史
太田市東本町53-53
221183有限会社高橋精機製作所代表取締役社長
高橋昭光
甘楽町小幡827
221184有限会社八千代精機代表取締役
田所健二
邑楽町赤堀3843
221185有限会社慶野製作所代表取締役
慶野嘉一
邑楽町中野5253
221186有限会社新藤製作所代表取締役
新藤文彦
邑楽町篠塚2838-3
221187株式会社玉造事務所長
山本有一
邑楽町赤堀鞍掛4129-1
221188株式会社大東スピニング代表取締役
藤村昭造
邑楽町中野738-5
221189株式会社椎名製作所代表取締役
椎名洋行
館林市高根町900-1
221190兵藤建設株式会社代表取締役
兵藤美鈴
昭和村森下401-1
221191角屋工業株式会社代表取締役
飯島千明
沼田市栄町59-4
221193株式会社岡田商会代表取締役
岡田廣志
富岡市一ノ宮555
221195株式会社アイセン代表取締役
田沼利夫
大泉町西小泉5-13-8
221198株式会社イトーキ 群馬支店支店長
松野浩
高崎市東町9 ツインシティ高崎9階
221200フタバ運輸有限会社代表取締役社長
廣川明博
前橋市亀里町344-2
221201株式会社モリシタ代表取締役
森下誠一
太田市藪塚2900−7
221202東栄電工株式会社代表取締役社長
関口朋克
高崎市飯塚町1447
221203有限会社エステック代表取締役
根岸哲也
吉岡町漆原1151-2
221204群馬総業有限会社代表取締役
坂田勝也
吉岡町大字下野田1284
221205共同技研化学株式会社代表取締役
濱野尚吉
富岡市岡本1280
221207ローズクィーン交通株式会社 本社営業所代表取締役
小池之
東吾妻町大字川戸1281
221208東群運送株式会社 伊勢崎物流センター代表取締役
齋藤佳代子
伊勢崎市間野谷町93-113
221209株式会社阪東工業柿本忠澄高崎市箕郷町柏木沢1760-1
221210有限会社興産運送代表取締役
本間美儀男
邑楽町大字鶉727-1
221211有限会社野手商店 フレッシュマート・アミール中野店代表取締役
野手一功
邑楽町中野2116
221212有限会社釜田家 かまだ家本店代表取締役
須賀扶美子
邑楽町篠塚1488-4
221213有限会社釜田家 かまだ家太田新田店代表取締役
須賀扶美子
太田市脇屋町835-1
221215株式会社セーブオン 前橋朝倉店代表取締役社長
平田実
前橋市朝倉町195-1
221216株式会社セーブオン 伊勢崎波志江北店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市波志江町3493-2
221217株式会社沼建代表取締役
戸部聖之
沼田市高橋場町2013-5
221219株式会社オーケンコーポレーション代表取締役
石坂英雄
沼田市横塚町1088-1
221220株式会社フレッセイ 田部井店植木威行伊勢崎市田部井町2-479
221222株式会社フレッセイ 富塚店植木威行伊勢崎市富塚町220-1
221223株式会社フレッセイ 玉村店植木威行玉村町大字福島78-6
221224板橋自動車鈑金塗装代表
板橋宏
邑楽町大字鶉633-4
221225小林工業株式会社代表取締役社長
小林要一
前橋市表町2-11-8
221228株式会社とりせん 大原店代表取締役社長
前原宏之
太田市大原町1701-2
221229株式会社とりせん 箕郷店代表取締役社長
前原宏之
高崎市箕郷町上芝西金沢240-5
221231丸幸株式会社代表取締役
山岡司
太田市清原町5-11
221233群馬代協会員 CPIコンサルタントオフィス前川和紀高崎市飯塚町809
221234浅間酒造株式会社代表取締役
櫻井武
長野原町大字長野原1392-10
221235株式会社サンビック代表取締役
大渕尚親
前橋市元総社町151-5
221243ウエスタン塗装株式会社代表取締役社長
西村英朗
伊勢崎市国定町1-48-1
221244笠懸町商工会会長
七沢博明
みどり市笠懸町鹿3003-1
221245株式会社東園芸代表取締役
小保方英雄
伊勢崎市東小保方町3050-2
221246北海製罐株式会社 明和工場工場長
中島勝行
明和町大輪236
221247オコノギ運輸有限会社代表取締役
小此木実
伊勢崎市境保泉916-2
221249株式会社四万温泉山口館代表取締役
田村亮一
中之条町大字四万甲3876-1
221251有限会社章設計事務所代表取締役社長
小川博
前橋市荒牧町2-6-18
221252中村化成工業株式会社代表取締役
ボーラ・マーク・アーノルド
太田市西新町112-10
221253田島縫製株式会社代表取締役
杉山まつ江
千代田町上五箇246
221254角田電気工事株式会社代表取締役
角田治男
東吾妻町大字原町1259-3
221255株式会社井沼製作所代表取締役
井沼啓輔
伊勢崎市香林町2-1283-2
221256深井保険事務所有限会社取締役
深井武
嬬恋村大字鎌原199-11
221258グンセン株式会社代表取締役社長
酒井則應
伊勢崎市八坂町甲552
221259特定非営利活動法人地球温暖化防止ぐんま県民会議理事長
阿部倫典
前橋市城東町2-3-8
221260株式会社戸部組代表取締役
戸部和明
沼田市下沼田町808-1
221261川場村商工会会長
原澤順一
川場村門前188
221263ハルナプロデュース株式会社 タニガワプラント代表取締役社長
中澤幹彦
みなかみ町政所1011
221264中之条町商工会会長
都築覚実
中之条町大字中之条町664-1
221265高崎市榛名商工会会長
戸塚宣敏
高崎市下室田町853-1
221269三羽工業株式会社代表取締役社長
三宅正康
館林市上赤生田町3966
221270群馬自動車燃料販売株式会社代表取締役社長
小野里克巳
高崎市末広町54
221271群馬自動車燃料販売株式会社 第一SS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市末広町54
221272群馬自動車燃料販売株式会社 配送センター代表取締役社長
小野里克巳
高崎市問屋町2-4-1
221273群馬自動車燃料販売株式会社 富岡SS代表取締役社長
小野里克巳
富岡市富岡1330
221274群馬自動車燃料販売株式会社 安中SS代表取締役社長
小野里克巳
安中市原市612-2
221275群馬自動車燃料販売株式会社 小八木SS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市小八木町1203
221276群馬自動車燃料販売株式会社 整備工場代表取締役社長
小野里克巳
高崎市末広町55
221277群馬自動車燃料販売株式会社 北高崎SS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市上並榎町370
221278群馬自動車燃料販売株式会社 中央通りSS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市飯塚町481
221279群馬自動車燃料販売株式会社 前橋小出SS代表取締役社長
小野里克巳
前橋市上小出町3-11-16
221281群馬自動車燃料販売株式会社 倉賀野バイパスSS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市倉賀野町2912
221282群馬自動車燃料販売株式会社 高前バイパスSS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市中尾町15
221283群馬自動車燃料販売株式会社 高崎駅東口SS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市岩押町6-2
221284群馬自動車燃料販売株式会社 京ヶ島通りSS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市西島町72
221285群馬自動車燃料販売株式会社 大八木SS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市大八木町654
221286群馬自動車燃料販売株式会社 豊岡SS代表取締役社長
小野里克巳
高崎市上豊岡町551
221288群馬自動車燃料販売株式会社 藤岡インターSS代表取締役社長
小野里克巳
藤岡市中984-3
221289群馬自動車燃料販売株式会社 カードック藤岡代表取締役社長
小野里克巳
藤岡市森452-10
221290群馬自動車燃料販売株式会社 フリーポートSS代表取締役社長
小野里克巳
前橋市西善町782-1
221292群馬自動車燃料販売株式会社 潤滑油飯塚事務所代表取締役社長
小野里克巳
高崎市飯塚町1791
221293群馬自動車燃料販売株式会社 ヘリポート給油所代表取締役社長
小野里克巳
前橋市下阿内町377-2
221294群馬自動車燃料販売株式会社 施設管理事務所代表取締役社長
小野里克巳
高崎市上並榎町370
221295群馬自動車燃料販売株式会社 伊勢崎SS代表取締役社長
小野里克巳
伊勢崎市平和町16-1
221296群馬自動車燃料販売株式会社 前橋SS代表取締役社長
小野里克巳
前橋市本町1-14-1
221297群馬自動車燃料販売株式会社 太田飯田SS代表取締役社長
小野里克巳
太田市飯田町704
221298太田流通センター卸協同組合代表理事
梅澤悟
太田市清原町12-1
221299株式会社栗原医療器械店代表取締役
梅澤悟
太田市清原町4-6
221300群馬燃料株式会社代表取締役
大塩孝
太田市新島町963
221302株式会社アイテクプラン代表取締役
川田金吾
太田市清原町6-4
221303シグマ機器株式会社代表取締役
守下晃
太田市清原町6-3
221305株式会社日東システム開発代表取締役社長
青木規夫
太田市清原町5-8
221306有限会社岩田電気商会代表取締役
岩田繁
館林市赤生田本町1499
221307金子電気工事有限会社代表取締役
金子伸男
館林市本町3-8-20
221308田代モータース代表
田代勲
桐生市黒保根町水沼151-33
221309新井木材有限会社代表取締役
新井康一
桐生市黒保根町水沼150-2
221310有限会社深澤工業代表取締役社長
深澤利一
桐生市黒保根町下田沢752
221313日東部品株式会社代表取締役
君島修平
千代田町福島455-8
221314渡辺林業代表
渡邊米
桐生市黒保根町上田沢688
221315金子林産有限会社代表取締役
金子敬
桐生市黒保根町水沼189
221316ブラス金属工業株式会社代表取締役
横澤欣明
館林市新宿2-7-1
221319株式会社伏島館代表取締役
伏島一晴
太田市薮塚町162
221320高崎貨物自動車株式会社 高崎営業所取締役社長
櫻井武
高崎市飯塚町727
221321株式会社井ノ瀬運送 東毛センター代表取締役
井ノ瀬喜一
太田市新田小金町5-191
221322イナバオートサービス代表
稲葉善和
千代田町萱野1183-3
221323サンシン縫製株式会社代表取締役
佐々木健志
千代田町大字赤岩1702-3
221324玉原東急リゾート株式会社代表取締役社長
越田隆
沼田市上発知町迦葉山字350-1
221332株式会社大堰観光(群馬営業所)代表取締役
長島豊
千代田町上中森834-1
221333信正運輸株式会社代表取締役
岡庭信夫
伊勢崎市市場町2-631-3
221335株式会社ケイ・エフ・ティー代表取締役
長岡大次郎
伊勢崎市中央町14−1
221336星野物産株式会社代表取締役
星野陽司
みどり市大間々町大間々2458-2
221337NECパーソナルコンピュータ株式会社 群馬事業場事業支援部マネージャー
樋澤政治
太田市西矢島町32
221338東吾妻町商工会会長
池原純
東吾妻町大字原町979-4
221339三笠産業株式会社 館林工場代表取締役
十九浦健治
館林市近藤町178-226
221340群馬スノーアライアンス株式会社辻隆みなかみ町寺間479-139
221341かごめ通り商店街 くいーん齊藤進館林市本町1-10-5
221343かごめ通り商店街 株式会社小野里商店小野里純一館林市本町1-2-46
221344かごめ通り商店街 有限会社カドスズ鈴木直哉館林市本町1-3-27
221345かごめ通り商店街 カトレヤクリーニング鈴木嘉徳館林市本町1-10-9
221346かごめ通り商店街 金市商店店主
島田一三
館林市本町1-3-29
221348かごめ通り商店街 柴崎電機柴崎健館林市本町1-10-6
221349かごめ通り商店街 有限会社せきいストア関井正也館林市本町1-10-12
221351かごめ通り商店街 タナカヤ小林和子館林市本町1-2-45
221354かごめ通り商店街 居酒屋なかよし小林忠男館林市本町1-3-20
221357かごめ通り商店街 有限会社メガネのミエール代表取締役
三ツ泉茂秋
館林市本町1-2-48
221358かごめ通り商店街 ヤギヤ代表
木村実
館林市大手町8-34
221360かごめ通り商店街 有限会社ユナイテッド代表取締役
川田泰弘
館林市本町1-10-5
221361大泉町商工会会長
茂木透
大泉町吉田2467
221362大都開発株式会社代表取締役
小川博子
片品村越本2990
221363横浜スレート工業株式会社代表取締役
木下幸子
千代田町新福寺304-7
221364群馬ジカハイ運輸株式会社代表取締役社長
鹿野國臣
前橋市西善町1536
221367日邦工業株式会社 伊勢崎工場常務取締役工場長
清水一明
伊勢崎市長沼町247-1
221369長谷川有機株式会社長谷川矩之太田市由良町545
221371杉木土建株式会社代表取締役
杉木寿一
みなかみ町羽場1094
221373成和工業株式会社代表取締役
阪本俊和
沼田市上川田町2529-2
221374モメンティブ・パフォーマンス・マテリアルズ・ジャパン合同会社 太田事業所太田事業所長
高岡英朗
太田市西新町133
221375株式会社浅野本社 群馬工場代表取締役
浅野誠
伊勢崎市三和町2718−1
221376株式会社エーエルビー代表取締役
石田幸広
沼田市奈良町673
221378株式会社石倉組代表取締役
石倉義伸
片品村大字鎌田3858
221380一般社団法人群馬県損害保険代理業協会会長
松本賢二
前橋市上長磯町313-1
231384株式会社ホンダ 家具のホンダ桐生店代表取締役
本田雄一郎
桐生市錦町2-10-34
231385有限会社ホテルあかぎ代表取締役
松井千恵子
沼田市久屋原町182-3
231387株式会社シロキヤ代表取締役
竹内靖博
桐生市本町5-40
231389桐生瓦斯株式会社取締役社長
塚越紀隆
桐生市仲町3-6-32
231390株式会社ライフテック代表取締役社長
大畑和幸
太田市龍舞町5108
231391小坂建設株式会社代表取締役
小坂哲平
沼田市上沼須町107-2
231393桐生建設株式会社代表取締役社長
吉野雅比古
桐生市宮前町2-14-1
231394大晃運送有限会社代表取締役
今井克昌
沼田市薄根町4122-8
231395株式会社エコセンター代表取締役
鈴木敦
東吾妻町大字岩井963-1
231396しぶかわ商工会会長
田子文明
渋川市吹屋384
231397株式会社太田国際貨物ターミナル代表取締役社長
荻原榮一
太田市清原町12-1
231398株式会社セオス代表取締役
金井寧
板倉町大字板倉2966-35
231399有限会社今泉自動車整備工場代表取締役
今泉弘幸
千代田町大字新福寺738
231401有限会社新栄自動車代表取締役
新井武夫
邑楽町中野1217
231402株式会社萬産業代表取締役
中村幸一郎
千代田町大字赤岩2789-3
231403株式会社沼田樹園代表取締役
田村博美
沼田市中発知町1035
231404株式会社仲池技研代表取締役
椛沢由佳
高崎市菊池町780-8
231405有限会社千代田プリント取締役社長
川田延明
千代田町舞木906-3
231408株式会社森エンジニアリング 太田支店支店長
渡部秀一
太田市吉沢町717-1
231409山川酒造株式会社代表取締役
山川明彦
千代田町大字赤岩185-3
231411株式会社ビーフセンター小林牧場代表取締役
小林良次
千代田町大字木崎368
231412株式会社ダイエー精機代表取締役
小林由延
伊勢崎市野町194
231413株式会社トヨダプロダクツ代表取締役社長
山口正夫
桐生市相生町3-800-3
231415ウブカタ資源株式会社 渋川事業所所長
清水好夫
渋川市渋川1225-1
231418有限会社山崎縫製代表取締役
山崎芳一
千代田町大字舞木300-1
231419株式会社群馬グリーン配送 伊勢崎支店執行役員
支店長
小林徹
伊勢崎市堀下町480
231420桐生信用金庫 本店営業部営業部長
須藤修
桐生市錦町2-15-21
231421桐生信用金庫 本町支店支店長
今井有司
桐生市本町3-3-10
231422桐生信用金庫 西支店支店長
岩木孝行
桐生市宮前町2-3-12
231423桐生信用金庫 新桐生支店支店長
角田一博
桐生市広沢町1-2789-6
231424桐生信用金庫 大間々支店支店長
佐藤靖
みどり市大間々町大間々889-1
231425桐生信用金庫 太田支店支店長
正木恵一
太田市新井町534-12
231426桐生信用金庫 相生支店支店長
渡邉太一郎
桐生市相生町2-682-15
231427桐生信用金庫 太田西支店支店長
佐藤賢
太田市藤阿久町498-2
231428桐生信用金庫 前橋支店支店長
中村康浩
前橋市南町3-71-3
231429桐生信用金庫 広沢支店支店長
倉林保之
桐生市広沢町4-2024-2
231430桐生信用金庫 笠懸支店支店長
小幡一郎
みどり市笠懸町鹿2895-2
231431桐生信用金庫 川内支店支店長
堀内俊一
桐生市川内町2-255-10
231432桐生信用金庫 東支店支店長
星野一好
桐生市東4-5-28
231433桐生信用金庫 境野支店支店長
川田一広
桐生市境野町6-594-4
231434桐生信用金庫 高林支店支店長
石原剛
太田市南矢島町386-1
231435桐生信用金庫 藪塚支店支店長
宮川真一
太田市藪塚町1405-1
231436桐生信用金庫 国定支店支店長
小此木盛吾
伊勢崎市国定町2-1865-2
231437桐生信用金庫 梅田支店 支店長
大澤正
桐生市梅田町1-22-6
231439桐生信用金庫 伊勢崎支店支店長
多田敏
伊勢崎市柳原町81−1
231440桐生信用金庫 久宮支店支店長
飯野義浩
みどり市笠懸町久宮42-10
231441桐生信用金庫 新田支店支店長
坂場清二
太田市新田金井町195-1
231442桐生信用金庫 みどり支店支店長
生方隆志
みどり市大間々町大間々43-5
231443桐生信用金庫 玉村支店支店長
信澤一男
玉村町大字下新田526
231444桐生信用金庫 伊勢崎西支店支店長
黒崎浩寿
伊勢崎市連取町1334-1
231446桐生信用金庫 内ヶ島支店支店長
村田泰之
太田市内ヶ島町833-1
231447桐生信用金庫 韮川支店支店長
大澤隆之
太田市台之郷町1050-7
231448桐生信用金庫 伊勢崎東支店支店長
松島秀人
伊勢崎市上諏訪町2113-16
231449桐生信用金庫 伊勢崎南支店支店長
深澤和宏
伊勢崎市南千木町2470-1
231450桐生信用金庫 境支店支店長
大野俊男
伊勢崎市境栄938
231451桐生信用金庫 大泉支店支店長
持田利和
大泉町住吉57-10
231452桐生信用金庫 前橋東支店支店長
船越利之
前橋市天川大島町1465
231453群馬代協会員 株式会社オールワン代表取締役
中田全一
みどり市笠懸町西鹿田1328-16
231454株式会社ヤナギ代表取締役
柳明彦
桐生市相生町2-950-17
231455株式会社イケフジ製作所代表取締役
藤本清高
千代田町舞木796
231456有限会社大石商店代表取締役
大石和重
太田市別所町485
231458株式会社森エンジニアリング代表取締役
森末廣
桐生市広沢町6-256-1
231460クリオン株式会社 関東工場工場長
柴田益弘
伊勢崎市境下渕名53
231461株式会社木暮塗装代表取締役
木暮実
高崎市中尾町767-34
231462フジカワタイヤ有限会社代表取締役
坂井隆弘
玉村町藤川153-1
231463ヒロセ電子システム株式会社 群馬工場工場長
桜井巌
安中市松井田町人見81-2
231464ウブカタ資源株式会社代表取締役
金子真澄
沼田市屋形原町2113
231465北関東輸送株式会社代表取締役
沼田栄子
前橋市宮地町43
231466北関東輸送株式会社 高崎営業所代表取締役
沼田栄子
高崎市綿貫町2221
231467カルピス株式会社 群馬工場工場長
白柳覚
館林市大新田町166
231468株式会社トーモク 館林工場取締役工場長
新井孝
館林市野辺町906-1
231469三益半導体工業株式会社 半導体事業部代表取締役社長
中澤正幸
高崎市保渡田町2174-1
231470三益半導体工業株式会社 産商事業部代表取締役社長
中澤正幸
高崎市上並榎町397-1
231471三益半導体工業株式会社 エンジニアリング事業部代表取締役社長
中澤正幸
高崎市棟高町1909-1
231472有限会社喜恒工芸代表取締役
菊池泰敬
吉岡町大久保2013
231473有限会社大胡清掃社代表取締役
坂部順一
前橋市樋越町253-1
231474有限会社マルカ自動車代表取締役
荻原繁
下仁田町大字下仁田118-2
231475株式会社萩原工業代表取締役
萩原哲也
安中市松井田町土塩499
231476有限会社松井田総合衛生センター代表取締役
廣瀬幸夫
安中市松井田町二軒在家296
231477株式会社オータニ代表取締役
内田知直
太田市堀口町160-1
231478群馬企業株式会社代表取締役
関口好一
みどり市大間々町浅原1426
231480相模屋食料株式会社代表取締役社長
鳥越淳司
前橋市鳥取町123
231481株式会社阪急阪神エクスプレス 東日本営業本部 第二営業部 太田支店太田支店長
文蔵康太
太田市清原町12-1 太田国際貨物ターミナル 第一管理事務所2F
231482株式会社近鉄エクスプレス 北関東営業所所長
守重岳
太田市清原町12-1 太田国際貨物ターミナル 第一管理事務所1F
231483株式会社日新 総合営業第一部 第五課 太田営業所次長
中濱伸一
太田市清原町12-22 太田国際貨物ターミナル 第二管理事務所2F
231484株式会社清水労務給与計算センター代表取締役
清水浩二
太田市由良町1080-3 タカラビル2F
231485株式会社セーブオン 伊勢崎市役所店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市今泉町2-410
231486株式会社セーブオン 高崎井出店代表取締役社長
平田実
高崎市井出町字東谷192-1
231488株式会社セーブオン 邑楽光善寺店代表取締役社長
平田実
邑楽町大字光善寺字前通140-2
231489株式会社セーブオン みどり阿左美店代表取締役社長
平田実
みどり市笠懸町阿左美2055-2
231490株式会社セーブオン 前橋下大屋店代表取締役社長
平田実
前橋市下大屋町312-13
231492紅陵造園株式会社代表取締役社長
伊藤知明
前橋市青梨子町1617-1
231493有限会社高沢自動車代表取締役
沢利康
安中市松井田町松井田1441
231494原宿自動車株式会社代表取締役
尾島正人
板倉町岩田872
231495有限会社今村製作所星野文彦伊勢崎市堀下町1633
231496株式会社英造園代表取締役
町田勝美
前橋市山王町1-38-5
231497日新産業株式会社 芳賀工場代表取締役
行田定彦
前橋市小坂子町924-5
231498川島工業株式会社代表取締役
川島敏明
館林市近藤町657-3
231499有限会社都木商店代表取締役社長
都木久雄
高崎市稲荷台町261-1
231500公益財団法人群馬県児童健全育成事業団理事長
小出省司
太田市長手町480
231502島崎製材所代表
島崎幸彦
下仁田町大字大桑原530
231503碓氷製糸農業協同組合代表理事組合長
高村育也
安中市松井田町新堀甲909
231505株式会社とりせん 菅谷店代表取締役社長
前原宏之
高崎市菅谷町20-991
231506株式会社とりせん 邑楽町店代表取締役社長
前原宏之
邑楽町中野3110-3
231507富士見運輸株式会社代表取締役
水石賢一
前橋市富士見町小沢18
231508株式会社本郷工業代表取締役
本郷正孝
前橋市富士見町原之郷1440-1
231510有限会社そめや染谷元彦板倉町板倉1133
231511内田自動車整備工場内田光憲千代田町下中森261-5
231513株式会社千代田組代表取締役
富沢俊文
高崎市下里見町914
231514加藤建設興業株式会社代表取締役
加藤英一
太田市大原町651
231515金子建設株式会社代表取締役
金子文彦
沼田市利根町老神617
231516群馬土建工業株式会社代表取締役
関口功
高崎市並榎町150
231517株式会社ユーキ建設代表取締役
李澤千津子
安中市松井田町人見800-1
231518泉野建設株式会社泉野高志前橋市岩神町2-20-14
231519塚田建設株式会社代表取締役
塚田安秋
東吾妻町大字泉沢1037
231520株式会社南雲建設代表取締役
南雲和好
渋川市赤城町溝呂木1248-1
231521安中土建株式会社代表取締役
大澤信太郎
安中市安中3-15-17
231522峰岸土木株式会社代表取締役
峰岸正船
安中市松井田町横川552-5
231523株式会社廣友土建代表取締役
廣神孝俊
高崎市下室田町970
231524岩上建設株式会社代表取締役
岩上憲布
前橋市二之宮町1686
231525水機興業株式会社代表取締役
矢島秀夫
前橋市上泉町3106-1
231526マーキングウェイ株式会社代表取締役
宇都木基之
伊勢崎市赤堀鹿島町698-2
231527株式会社キンケン代表取締役
星野元彦
桐生市相生町2-588-59
231529有限会社君島造園代表取締役
君島静次
千代田町大字新福寺455-1
231530河本工業株式会社代表取締役
河本榮一
館林市北成島町2544
231531株式会社星野組代表取締役
阿部義孝
片品村東小川3306
231532株式会社坂本工業代表取締役
坂本弘
高崎市中泉町611-1
231533立見建設株式会社立見公一前橋市総社町植野841
231534株式会社Cosmo常木茂幸高崎市上中居町175−1
231546株式会社アシスト24代表取締役
岡部正憲
大泉町東小泉2-3-5岡部ビル2F
231548有限会社ベストプラン代表取締役
原島俊夫
太田市龍舞町2061-7
231550株式会社マツダモビリティ群馬取締役営業本部長
河島茂憲
前橋市天川大島町1-10-6
231552群馬代協会員 株式会社アルテ・ワン代表取締役
田中廣幸
大泉町吉田2337-1
231556群馬代協会員 K&N株式会社代表取締役
新島健介
みどり市笠懸町阿左美2058-4
231559群馬代協会員 株式会社SAM・クロート代表取締役
佐藤岳史
館林市堀工町1095-9
231560群馬代協会員 中島総合保険代表
中島收
太田市原宿町3369-3
231561群馬代協会員 有限会社ハーベストライン代表取締役
川田博幸
太田市西本町41-14オーケイビル2−B
231563群馬代協会員 有限会社サポートジャパン取締役社長
岩瀬朗
太田市浜町27−8
231570カツタ店主
勝田梨恵
渋川市阿久津107-1
231571田子林業株式会社代表取締役
田子元幹
渋川市赤城町津久田307-1
231572武尊山観光開発株式会社代表取締役社長
遠藤一誠
前橋市荒牧町2-38-9
231573武尊山観光開発株式会社 宝台樹事業所宝台樹事業所長
林勝久
みなかみ町藤原3839-1
231574武尊山観光開発株式会社 片品事業所(武尊牧場スキー場)片品事業所長
石井薫
片品村花咲2797-2
231575武尊山観光開発株式会社 片品事業所(スノーパルオグナほたか)片品事業所長
石井薫
片品村花咲字武尊山
231576佐俣紙器株式会社佐俣安春伊勢崎市今井町701
231577株式会社東毛造園土木代表取締役
高橋俊之
千代田町大字福島642
231578熊井戸工業株式会社代表取締役
熊井戸照夫
高崎市江木町710-1
231579株式会社測研代表取締役
田村義一
高崎市引間町712-2
231580有限会社佐藤産業建設代表取締役
佐藤實
安中市松井田町五料195
231582ロジトライ株式会社 高崎事業所所長
田中正直
安中市板鼻52-1
231585三興電気株式会社代表取締役
高橋昇
桐生市広沢町5-1167
231586株式会社富樫建設代表取締役
富樫結樹
高崎市剣崎町1207-4
231587日本道路株式会社 群馬営業所所長
松川秀行
太田市新田反町町174-1
231588株式会社野村建設工業代表取締役
野村篤
桐生市広沢町1-2538-1
231589株式会社金子建設代表取締役
金子和利
みどり市東町神戸577-2
231590貴船工業株式会社代表取締役
大川博之
みどり市大間々町塩原1028
231592関東建設工業株式会社代表取締役
橋明
太田市別所町332
231593有限会社石川造園代表取締役
石川治
館林市下三林町1212-1
231594柳瀬建設株式会社代表取締役
柳瀬浩
館林市美園町5-31
231595新田電設株式会社代表取締役
木村昭善
太田市新田大根町998-19
231596株式会社徳川組代表取締役
又野繁
邑楽町大字赤堀1111
231597本田建設株式会社代表取締役
本田雄二郎
大泉町中央2-15-1
231598宮田建材工業株式会社代表取締役
宮田基平
館林市上早川田町298
231599群栄工業株式会社代表取締役
丸山睦
安中市松井田町新井582
231600大栄産業株式会社代表取締役
戸塚和昭
前橋市下大島町154-1
231601荻原設備株式会社代表取締役
角田雅仁
高崎市石原町1216
231602株式会社関東特殊防水代表取締役
石川道行
高崎市綿貫町378-1
231603株式会社神倉代表取締役
神倉繁芳
伊勢崎市八斗島町1295−3
231604有限会社久保田建設代表取締役
久保田光由
千代田町大字瀬戸井乙199
231606小曽根建設株式会社代表取締役
小曽根久八
館林市花山町2709
231607アイケイ電機株式会社代表取締役
伊丹和枝
伊勢崎市今泉町1-1407
231608門倉電機株式会社代表取締役
門倉稔
前橋市西善町621
231609原工業株式会社代表取締役
原初次
館林市足次町1047
231610桑原電気工事株式会社代表取締役
桑原隆能
桐生市相生町2-772-7
231611株式会社三山代表取締役
塚越尚男
高崎市中里見町497-1
231612スワ産業株式会社代表取締役
諏訪純一
大泉町朝日4-10-20
231613株式会社神澤組代表取締役
神澤秀明
伊勢崎市下触町884-1
231614阿久澤電機株式会社代表取締役
阿久澤茂
高崎市問屋町2-4-6
231615株式会社桜井土建代表取締役
桜井敏一
伊勢崎市三室町6148
231616株式会社ファインファーマシー代表取締役
池田明
館林市松原2-16-21
231617土屋建設株式会社代表取締役社長
畑行至
安中市松井田町五料1634-1
231618株式会社栗原建設代表取締役
小笠原富美枝
伊勢崎市茂呂町2-2960-1
231619株式会社井上代表取締役
井上国好
伊勢崎市宮子町700-2
231620株式会社丸橋設備代表取締役
丸橋勝美
伊勢崎市茂呂町2-2825-4
231621桐生錦町郵便局局長
小野寺洋子
桐生市錦町2-5-23
231622桐生宮本町郵便局局長
倉持教昭
桐生市宮本町1-12-20
231623桐生浜松町郵便局局長
茂木光洋
桐生市浜松町1-12-11
231624桐生本町二郵便局局長
中里和敏
桐生市本町2-1-8
231625桐生境野町郵便局局長
柳克司
桐生市境野町2-612
231626新桐生駅前郵便局局長
金井礼子
桐生市広沢町1-2927-3
231627桐生仲町郵便局局長
見城智美
桐生市仲町2-10-33
231628桐生宮前町郵便局局長
吉田恵三
桐生市宮前町1-5-19
231629桐生広沢町郵便局局長
荻野英昭
桐生市広沢町5-1604-1
231630桐生菱町郵便局局長
田村泰彦
桐生市菱町2-1843-12
231631桐生琴平町郵便局局長
湯澤裕之
桐生市琴平町7-33
231632桐生天神町郵便局局長
児島弘昌
桐生市天神町3-7-3
231633桐生郵便局局長
福田恵一
桐生市巴町2-1113
231634花輪郵便局局長
小杉誠一
みどり市東町花輪244
231635梅田郵便局局長
佐口進
桐生市梅田町2-175-7
231636桐生相生郵便局局長
須田哲史
桐生市相生町2-853-3
231637笠懸郵便局局長
登山昌弘
みどり市笠懸町阿左美1502-4
231638桐生川内郵便局局長
星野昇一
桐生市川内町5-1184-1
231639新里郵便局局長
澁谷典子
桐生市新里町小林125-1
231640桐生相生五郵便局局長
村山明紀
桐生市相生町5-436-3
231641水沼郵便局局長
中村誠司
桐生市黒保根町水沼143-4
231642笠懸鹿郵便局局長
鳴海大成
みどり市笠懸町鹿3132-5
231643大間々南郵便局局長
横山啓子
みどり市大間々町大間々467-4
231644大間々郵便局局長
新井秀治
みどり市大間々町大間々1477
231645太田竜舞郵便局局長
佐藤真人
太田市龍舞町2080-7
231646高林郵便局局長
栗原秀峰
太田市高林東町1784
231647韮川郵便局局長
戸塚郁雄
太田市台之郷町1067-1
231648太田東本町郵便局局長
増田公一
太田市東本町44-36
231649太田西本町郵便局局長
大塚巧
太田市西本町6-12
231650太田浜町郵便局局長
澁澤尚史
太田市浜町19-14
231651太田飯田郵便局局長
津布子浩
太田市飯田町794-2
231652太田鳥山郵便局局長
石井由美子
太田市鳥山下町877-10
231653太田福沢郵便局局長
遠藤芳輝
太田市福沢町304-3
231654太田郵便局局長
多胡敏男
太田市飯田町948
231655世良田郵便局局長
森経夫
太田市世良田町1369-3
231656生品郵便局局長
安部朋伊
太田市新田市野井町44-1
231657毛里田郵便局局長
茂木雅延
太田市矢田堀町266-3
231658尾島郵便局局長
櫻場公孝
太田市尾島町265-5
231659木崎郵便局局長
井上有
太田市新田木崎町1318-16
231660宝泉郵便局局長
清水久義
太田市藤久良町80-1
231661綿打郵便局局長
戸塚崇之
太田市新田上田中町792-1
231662藪塚駅前郵便局局長
長沢史朗
太田市藪塚町1434-1
231663太田宝郵便局局長
佐藤洋一
太田市宝町538-1
231664強戸郵便局局長
清水宏之
太田市石橋町842
231665藪塚本町郵便局局長
市川和夫
太田市大原町610番地1
231666川俣郵便局局長
鯉沼英治
明和町川俣216-1
231667中野郵便局局長
小峯正弘
邑楽町中野4632-4
231668富永郵便局局長
原周作
千代田町上中森906-1
231669長柄郵便局局長
新井初枝
邑楽町篠塚1287-1
231670邑楽藤川郵便局局長
滝光政
邑楽町藤川129
231671江黒郵便局局長
野澤均
明和町上江黒637
231672赤岩郵便局局長
土屋和史
千代田町赤岩1706-4
231673西小泉郵便局局長
川島一仁
大泉町西小泉2-14-5
231674大泉吉田郵便局局長
中島茂樹
大泉町吉田1772-11
231675大泉坂田郵便局局長
小川裕介
大泉町坂田290-1
231676大泉郵便局局長
渡邊臣夫
大泉町中央3-2-17
231677館林本町郵便局局長
新井和浩
館林市本町3丁目2-23
231678館林赤羽郵便局局長
横山武
館林市羽附町1532-1
231679館林多々良郵便局局長
吉田稔
館林市日向町1026
231680大島郵便局局長
山昭
館林市大島町4036-3
231681館林尾曳郵便局局長
大橋明
館林市尾曳町5-9
231682館林成島郵便局局長
原満夫
館林市大谷町1030-9
231683館林大街道郵便局局長
藤掛昌之
館林市大街道3-4-3
231684茂林寺駅前郵便局局長
藤倉茂喜
館林市堀工町1624-8
231685板倉郵便局局長
市村和敏
板倉町板倉1313
231686大箇野郵便局局長
立川健介
板倉町大高嶋1714-1
231687西谷田郵便局局長
野中淳一
板倉町除川384-1
231688館林郵便局局長
増田祐一
館林市本町1-5-1
231689伊勢崎豊受郵便局局長
榎原規幸
伊勢崎市馬見塚町1803
231690境伊与久郵便局局長
澤地圭一郎
伊勢崎市境伊与久594-7
231691赤堀郵便局局長
橋一弘
伊勢崎市市場町1-35-1
231692東小保方郵便局局長
松島洋一
伊勢崎市東小保方町3465-7
231693境東町郵便局局長
坂本光伸
伊勢崎市境261
231694伊勢崎豊城郵便局局長
木村雅人
伊勢崎市豊城町1962-1
231695境下淵名郵便局局長
早川孝
伊勢崎市境下渕名2676-5
231696伊勢崎三和郵便局局長
正田文広
伊勢崎市三和町2195-3
231697伊勢崎富塚郵便局局長
関弘直
伊勢崎市富塚町2431
231698境町駅前郵便局局長
関口拓
伊勢崎市境百々東2-14
231699境郵便局局長
金子剛
伊勢崎市境下武士360-2
231700国定郵便局局長
青井哲也
伊勢崎市国定町2-2016-5
231701伊勢崎大手町郵便局局長
井上有
伊勢崎市大手町12-33
231702茂呂郵便局局長
内藤聡
伊勢崎市茂呂町1-3413-1
231703伊勢崎名和郵便局局長
井田照和
伊勢崎市堀口町112-4
231704伊勢崎中央町郵便局局長
星野敬子
伊勢崎市中央町29-2
231705伊勢崎田中郵便局局長
栗原美記雄
伊勢崎市田中町674-3
231706伊勢崎東本町郵便局局長
町田光弘
伊勢崎市東本町377-7
231707伊勢崎寿町郵便局局長
小林克美
伊勢崎市寿町150-2
231708伊勢崎上泉郵便局局長
山井真由美
伊勢崎市上泉町249-3
231709伊勢崎太田郵便局局長
木村和雅
伊勢崎市太田町893
231710伊勢崎山王郵便局局長
須永弘通
伊勢崎市山王町64-1
231711伊勢崎郵便局局長
国府功
伊勢崎市曲輪町36-2
231712前橋東郵便局局長
佐藤昭男
前橋市山王町2-40-14
231713大胡郵便局局長
伊藤博
前橋市堀越町1194-1
231714富士見郵便局局長
澤地繁行
前橋市富士見町小暮233-1
231715粕川郵便局局長
吉澤直人
前橋市粕川町西田面211-8
231716前橋鶴光路郵便局局長
持田晃
前橋市鶴光路町62-4
231717宮城郵便局局長
斎藤隆
前橋市鼻毛石町1426-5
231718前橋小島田郵便局局長
平形敏広
前橋市小島田町11-1
231719前橋高花台郵便局局長
近藤実
前橋市高花台1-3-1
231720前橋天川大島郵便局局長
小林直樹
前橋市天川大島町1111-4
231721前橋駒形郵便局局長
中澤哉
前橋市駒形町567-1
231722前橋野中郵便局局長
吉田修
前橋市野中町322-8
231723前橋二之宮郵便局局長
長野耕治
前橋市二之宮町511-4
231724クボタ環境サービス株式会社 群馬営業所所長
松本稔
桐生市広沢町4-1880
231725クボタ環境サービス株式会社 群馬県桐生GS事業所所長
新井和夫
桐生市広沢町7-5005
231726有限会社丸星建設代表取締役
星野勝俊
沼田市利根町大原甲1145
231727荒井建設株式会社代表取締役
石倉利昭
明和町大佐貫687
231728株式会社エイゼンコーポレーション代表取締役
林美津代
前橋市富士見町小暮1527-9
231729神戸建設株式会社代表取締役社長
高麗和夫
下仁田町大字中小坂3106
231730株式会社野口組野口政喜安中市板鼻2-8-44
231731萩原建設株式会社代表取締役
萩原永史
安中市下秋間654
231732中央ライン株式会社代表取締役
蓮見実
高崎市金古町2173-6
231733株式会社岡田工務店代表取締役
岡田守
高崎市箕郷町矢原987
231734後藤建設株式会社代表取締役
後藤澄
太田市大原町1226-38
231735株式会社カワタ代表取締役
河田登
太田市泉町1509−1
231736群馬緑化株式会社代表取締役
岡田友子
前橋市敷島町248-13
231738新里設備工業株式会社代表取締役
篠原敏
桐生市新里町鶴ヶ谷53
231739有限会社宮自動車代表取締役
宮敏雄
館林市赤生田本町1485
231740宮島電気工事株式会社代表取締役
宮嶋正
高崎市下豊岡町285
231741株式会社和田塗装工業代表取締役
和田光正
高崎市江木町306
231742本島建設株式会社代表取締役
本島克幸
館林市足次町1220-1
231745株式会社石宝代表取締役
長竹嘉コ
太田市原宿町3307
231746株式会社宮公代表取締役
島崎徳市
太田市東新町285
231747塚越建設株式会社代表取締役
塚越英樹
太田市寺井町697-11
231748株式会社金沢化成代表取締役
金沢末信
安中市松井田町二軒在家1077-5
231750株式会社アイテク代表取締役
北形信也
高崎市上並榎町97-1
231751五菱産業株式会社代表取締役
須田誠
前橋市二之宮町572-2
231752関東土建株式会社代表取締役
織茂好明
高崎市本郷町250-2
231753怒木工業株式会社代表取締役
怒木忠彦
太田市高林南町804-1
231754織茂建設株式会社代表取締役
織茂孝治
高崎市本郷町61-1
231755利根電気工事株式会社代表取締役
熊木義隆
前橋市箱田町565-1
231756株式会社信交代表取締役
浅海政幸
高崎市萩原町311
231757追川工業株式会社代表取締役
追川悦子
高崎市倉渕町三ノ倉2016
231758株式会社友邦代表取締役
野邦明
太田市西新町77-7
231759株式会社清水インダストリー代表取締役
清水秀美
高崎市金古町1804-5
231760有限会社山本水道工業代表取締役
山本和昭
太田市大原町1522-1
231761金井電気工事株式会社代表取締役
金井雅春
高崎市飯塚町1301
231762城北電気工事株式会社代表取締役
松脇盛人
高崎市上小鳥町337
231763第一工業株式会社代表取締役
城田孝雄
伊勢崎市西小保方町336
231764田中建設株式会社代表取締役
田中正伸
伊勢崎市連取町3309-7
231765日本燃設株式会社代表取締役
狩野聡
渋川市石原50-3
231766株式会社堀越組代表取締役
堀越宏
伊勢崎市柴町953-38
231767株式会社大手組代表取締役
大手貞男
安中市中宿1-2-31
231768BMCフーズ株式会社代表取締役
萩原光雄
高崎市矢島町160-2
231769小川設備工業株式会社代表取締役
小川宗司
太田市熊野町3-10
231770株式会社スクラッチ代表取締役
下田博三
伊勢崎市下道寺町375-1
231771有限会社太陽美装代表取締役
横澤義夫
前橋市富士見町漆窪112-7
231772中島電機設備株式会社代表取締役
中島正幸
太田市石橋町64-3
231774昭和サイン株式会社代表取締役
布川武
桐生市境野町7-1784
231775株式会社日研尾花克哉太田市西本町53-20
231776神宮工業株式会社代表取締役
神宮嘉一
高崎市貝沢町614
231777荻原建設株式会社代表取締役
荻原丈始
太田市新田上田中町131-1
231778有限会社阿部水道代表取締役
阿部勝一郎
桐生市相生町5-444-2
231779株式会社サンテック代表取締役
樺澤義明
前橋市住吉町1-16-1
231780株式会社山富士産業代表取締役
清水泰輔
高崎市我峰町166-1
231781株式会社西毛薬品代表取締役
江原博
高崎市柴崎町1163-2
231782大木建設株式会社代表取締役
荒木俊昌
太田市新田大町663
231783株式会社アイ・エス・グリーン代表取締役
坂梨正敬
伊勢崎市山王町15-2
231784株式会社セイモー代表取締役
橋寿美江
高崎市上並榎町113-3
231787パナソニックESファシリティエンジニアリング株式会社代表取締役
宗田順一
前橋市古市町1-50-14
231789株式会社野口製作所代表取締役
野口大輔
富岡市下丹生1494-3
231790クシダ工業株式会社代表取締役社長
串田洋介
高崎市貝沢町甲965
231791株式会社新栄造園代表取締役
石川公吉
館林市上三林町乙1592-1
231792吉井建設株式会社代表取締役
吉井晋
高崎市吉井町小串34
231795金井興業株式会社代表取締役
清水英樹
前橋市鳥羽町36-1
231796小野里工業株式会社代表取締役
小野里拓也
前橋市下小出町1-1-12
231797株式会社アイビック代表取締役
加藤勝弘
富岡市下高瀬534
231798小島建設株式会社代表取締役
小島克也
伊勢崎市若葉町19-15
231799中嶋工業株式会社代表取締役
中嶋孝一
甘楽町大字金井572-2
231800新生電設株式会社代表取締役
小山千明
高崎市中尾町字吹屋1141-1
231801細谷工業株式会社代表取締役
細谷可祝
高崎市並榎町85-7
231802株式会社ヤマニ熱工業代表取締役
角張智之
前橋市表町2-18-15
231803カワナベ工業株式会社代表取締役
川鍋太志
高崎市矢中町319-6
231804岩井建設株式会社代表取締役
岩井重夫
富岡市神農原70-2
231805川端設備工業株式会社代表取締役
川端郁夫
伊勢崎市今泉町2-409-1
231806さかもと園芸株式会社代表取締役
坂本一眞
藤岡市中栗須378−3
231807サンセイ電設株式会社代表取締役
大河原康弘
高崎市和田多中町11-44
231808藤田テクノ株式会社代表取締役
藤田実
高崎市飯塚町1174-5
231809上毛電業株式会社代表取締役
狩野明
前橋市元総社町929-9
231810安原工業株式会社代表取締役
安原信之
藤岡市上大塚69
231811株式会社上州代表取締役
赤石恵一
みどり市笠懸町鹿4481-2
231812都建設株式会社代表取締役
星野勝義
長野原町大字長野原1369-1
231814株式会社栗原工務店栗原豊昭伊勢崎市連取町1970-1
231815藤田ソリューションパートナーズ株式会社代表取締役
藤田実
高崎市飯塚町1174-5
231816双和電業株式会社代表取締役
渡邉辰吾
前橋市小屋原町722-1
231817三原工業株式会社取締役社長
三原豊章
前橋市石倉町2-4
231818株式会社和田組代表取締役
和田英一
太田市只上町897
231819太真装業株式会社代表取締役
城田卓幸
高崎市阿久津町1238-3
231820黒岩水道設備黒岩坂男嬬恋村大字大笹372
231821株式会社丸幸造園土木代表取締役
北山和彦
館林市大島町4345-2
231823株式会社武藤組代表取締役
武藤義徳
草津町大字草津266-14
231824林建設株式会社代表取締役
林康博
みなかみ町後閑208
231826小田原緑化開発株式会社代表取締役
小田原茂
沼田市町田町694-1
231827株式会社村山建設代表取締役
村山高明
沼田市薄根町3610-2
231828株式会社山晃代表取締役
山田篤志
太田市龍舞町4685-3
231829株式会社朝倉ジャージー代表取締役
矢菅實
邑楽町秋妻1063-4
231830有限会社江田建設代表取締役
江田勉
邑楽町狸塚364
231831木内建設株式会社代表取締役
木内孝広
みなかみ町湯宿温泉2086-1
231832株式会社スライブ電気工業代表取締役
石倉優子
太田市世良田町1255
231833木村建設株式会社代表取締役社長
木村正史
伊勢崎市間野谷町668
231834今井工業株式会社代表取締役
今井一文
片品村大字花咲711
231835株式会社サンケン代表取締役
本木正一
伊勢崎市山王町2647
231836株式会社倉澤建設代表取締役
倉澤政男
みどり市笠懸町阿左美805-6
231837有限会社図子田設備代表取締役
図子田栄
桐生市広沢町1-2890-6
231839真仁田土建株式会社代表取締役
真仁田貞夫
邑楽町大字中野2207
231840富友産業株式会社代表取締役
久保田雅之
前橋市富田町822-4
231841株式会社三積商事代表取締役
荻野将樹
館林市楠町3607-1
231842有限会社タナベ工業所代表取締役
田辺珠枝
桐生市末広町1-6
231843萩原造園土木株式会社代表取締役
萩原信行
玉村町大字樋越460-2
231844株式会社タカダトータルシステム代表取締役
高田聡
桐生市広沢町6-271-1
231846株式会社新栄建設代表取締役
繻エ新作
川場村大字門前815
231847ウツミ工業株式会社代表取締役
内海とも子
桐生市相生町3-199-11
231848株式会社高橋舗道代表取締役
高橋学
昭和村大字糸井780-1
231849株式会社中井産業代表取締役
中井正治
高崎市八千代町2-4-26
231850新日東株式会社代表取締役
近藤美代子
前橋市大渡町1-23-13
231851株式会社ヒロタ代表取締役
廣田哲也
前橋市問屋町1-7-4
231852大光電設株式会社代表取締役
持田弘一
館林市日向町1019-4
231853佐田建設株式会社代表取締役社長
荒木徹
前橋市元総社町1-1-7
231854須田設備株式会社代表取締役
須田一三
桐生市境野町7-2113-25
231855西山建設株式会社代表取締役
西山忠夫
沼田市下沼田町530-2
231856DFCクエスト株式会社代表取締役
管野達生
太田市新井町290
231857群馬ライン企画株式会社曽我豊渋川市半田2118-1
241858昭和村商工会会長
治田貞賢
昭和村糸井403−1
241859株式会社オージーシステム代表取締役
関口信吾
桐生市相生町2−316−1
241861有限会社佐藤建設工業代表取締役
佐藤隆
沼田市利根町多那2268
241862有限会社阿部商事 本社営業所代表取締役
阿部豊
桐生市新里町板橋870−8
241863有限会社阿部商事 前橋営業所代表取締役
阿部豊
前橋市東片貝町398
241864中部綜合開発株式会社代表取締役
渡辺幸男
桐生市新里町新川147
241865有限会社天谷製作所代表取締役
天谷正實
邑楽町中野280−6
241866有限会社岩崎鉄工代表取締役
岩崎好男
邑楽町秋妻103−1
241867株式会社三和代表取締役
新井明
前橋市二之宮町575−1
241868南毛運送株式会社代表取締役
松本茂昌
藤岡市上大塚1376−1
241869神沢建設株式会社代表取締役
神澤司郎
高崎市吉井町吉井川364
241870塚本建設株式会社代表取締役
塚本貢
桐生市新里町新川298-1
241871兼希工業株式会社代表取締役
細渕春美
伊勢崎市八寸町5124-2
241872群馬運輸倉庫株式会社代表取締役社長
坂本智宏
太田市矢田堀町281−1
241873坂本運輸株式会社代表取締役社長
坂本智宏
太田市矢田堀町282−4
241874伊勢崎ガス株式会社代表取締役
田島義文
伊勢崎市日乃出町108
241875株式会社荻野製作所代表取締役
荻野修
榛東村大字広馬場字宮室418
241876利根建設株式会社代表取締役
加藤浩
太田市由良町1619−2
241878鈴木建設株式会社代表取締役
鈴木泰
高崎市吉井町岩崎2640
241879藤建設工業株式会社代表取締役
藤野繁
板倉町大字大曲1115
241881有限会社銅林工業所明瀬哲治桐生市新里町新川826-1
241882有限会社シンコー運輸代表取締役
瀬谷幸雄
桐生市新里町鶴ヶ谷478
241883有限会社秀樹園代表取締役
杉山秀行
千代田町大字赤岩2534−1
241884株式会社オーラコスメティックス代表取締役
赤瀬悟
千代田町萱野203−1
241887株式会社関代表取締役
橋進
千代田町大字舞木2848番地
241889株式会社群馬緑営代表取締役
大澤成樹
千代田町福島442−1
241890高木電設有限会社代表取締役
高木紀芳
千代田町上中森632
241891有限会社福田総合設備代表取締役
畑中弘司
千代田町赤岩1074−9
241892株式会社北関東機械工業代表取締役
阿左美博
桐生市新里町新川1943番地8
241893前橋本町郵便局局長
鈴木俊夫
前橋市本町2−10−5
241894前橋朝日郵便局前橋市朝日町4−19−10
241895前橋上泉郵便局局長
井雅司
前橋市上泉町190
241896前橋若宮郵便局局長
高橋達志
前橋市若宮町2−12−23
241897前橋本町三郵便局局長
小池尚子
前橋市本町3−5−9
241898前橋江木郵便局局長
須田淳
前橋市江木町1200−3
241899前橋青柳郵便局局長
鈴木一弘
前橋市青柳町360−2
241900前橋三俣郵便局局長
大塚仁
前橋市三俣町1−11−7
241901前橋日吉郵便局局長
羽鳥幸子
前橋市日吉町4−44−9
241902前橋広瀬郵便局局長
久保田健治
前橋市広瀬町2−24
241903前橋西片貝三郵便局局長
北爪三正
前橋市西片貝町3−341−4
241904前橋中央郵便局局長
遠藤英治
前橋市城東町1−6−5
241905総社郵便局局長
神谷直孝
前橋市総社町総社1229−2
241906前橋住吉郵便局局長
奈良恒
前橋市住吉町1−13−23
241907前橋本町一郵便局局長
松本淳一
前橋市本町1−4−5
241908前橋田口郵便局局長
竹越義浩
前橋市田口町416−3
241910群馬県庁内郵便局局長
狩野勝次
前橋市大手町1−1−1
241911群馬大学前郵便局局長
福岡良典
前橋市昭和町3−23−9
241912前橋岩神郵便局局長
兼井敦
前橋市岩神町2−21−9
241913前橋川原郵便局局長
高田康司
前橋市川原町1−1−1
241914前橋総社北郵便局局長
飯塚弘
前橋市総社町植野737−5
241915前橋関根郵便局局長
中田博
前橋市関根町2−21−4
241916前橋六供郵便局局長
飯塚正之
前橋市六供町1−10−5
241917前橋石倉郵便局局長
鎌田実
前橋市石倉町1−6−3
241918前橋大友郵便局局長
石垣宏
前橋市大友町2−21−5
241919前橋表町郵便局局長
新井則行
前橋市表町1−23−5
241920前橋佐鳥郵便局局長
高田裕一
前橋市上佐鳥町811−4
241921前橋紅雲町郵便局局長
立見慎吾
前橋市紅雲町2−24−3
241922前橋江田郵便局局長
橋孝司
前橋市江田町640
241923前橋文京郵便局局長
瀬下俊文
前橋市朝倉町1−31−2
241924前橋元総社郵便局局長
石井久雄
前橋市元総社町3718−1
241925前橋上新田郵便局局長
柄沢孝義
前橋市上新田町238
241926前橋南町郵便局局長
福室好彦
前橋市南町3−75−1
241927追貝郵便局局長
根津俊樹
沼田市利根町高戸谷539
241928高平郵便局局長
増田武
沼田市白沢町高平145−1
241929片品郵便局局長
新木靖
片品村須賀川113
241930川場郵便局局長
星野勝美
川場村生品1123
241931久呂保郵便局局長
藤井勝行
昭和村森下35−3
241932池田郵便局局長
林孝之
沼田市発知新田町37
241933南郷郵便局局長
繻エ聡史
沼田市利根町日影南郷174
241934川場温泉郵便局局長
星野朝昭
川場村谷地2057−3
241935尾瀬花の谷郵便局局長
原澤康弘
片品村鎌田3994
241936糸之瀬郵便局局長
倉田昌紀
昭和村糸井木下454−2
241937沼田郵便局局長
安良岡聡
沼田市西倉内町819
241938布施郵便局局長
宮嵜善夫
みなかみ町布施109−1
241939猿ヶ京郵便局局長
生津一貴
みなかみ町猿ケ京温泉1054−1
241940月夜野郵便局局長
渡辺哲二
みなかみ町月夜野270−1
241941水上郵便局局長
佐藤直樹
みなかみ町湯原704
241942上牧郵便局局長
星野一志
みなかみ町上牧1808ー2
241943湯檜曽郵便局局長
金井孝幸
みなかみ町湯桧曽芳沢13−4
241944真庭郵便局局長
真庭哲郎
みなかみ町真庭109−1
241945沼田駅前郵便局局長
松井利樹
沼田市薄根町4166
241946沼田上久屋郵便局局長
松永一成
沼田市上久屋町2167−3
241947水上藤原郵便局局長
宮?淳哉
みなかみ町藤原2279−1
241948沼田原新町郵便局局長
中村政人
沼田市西原新町79
241949薄根郵便局局長
小林裕治
沼田市下沼田町445−1
241950中之条郵便局局長
勝田賢一
中之条町大字中之条町2075−3
241951岩下郵便局局長
小池徹
東吾妻町岩下1857−6
241952四万郵便局局長
関真佐史
中之条町四万4237−39
241953沢渡郵便局局長
関口博文
中之条町上沢渡2328
241954原町郵便局局長
秦野栄
東吾妻町大字原町410
241955大戸郵便局局長
福島哲也
東吾妻町大戸211−3
241956箱島郵便局局長
佐々木茂
東吾妻町箱島甲795
241957高山郵便局局長
大野勝則
高山村大字中山103−4
241958中之条名久田郵便局局長
中村薫
中之条町赤坂207−1
241959小野上郵便局局長
大河原初夫
渋川市村上3783−9
241960草津郵便局局長
黒岩伸一
草津町大字草津21−2
241961長野原郵便局局長
宮崎透
長野原町大字長野原184
241962大笹郵便局局長
佐藤忠由
嬬恋村大笹396−4
241964応桑郵便局局長
土屋
長野原町応桑8
241965三原郵便局局長
塩野谷孝之
嬬恋村三原401
241966六合郵便局局長
中村敏彦
中之条町大字小雨671−1
241967田代郵便局局長
土屋正一
嬬恋村田代甲492
241968入山郵便局局長
篠原敏敬
中之条町大字入山1530
241969北軽井沢郵便局局長
佐藤孝幸
長野原町大字北軽井沢1924−1006
241970草津栗生郵便局局長
安藤正行
草津町草津乙650
241972吉岡郵便局局長
小林重雄
吉岡町下野田698−3
241973群馬中泉郵便局局長
清水正邦
高崎市中泉町601−11
241974相馬郵便局局長
高橋一幸
榛東村広馬場1574−7
241975渋川八木原郵便局局長
武藤正秀
渋川市八木原954−1
241976桃井郵便局局長
高橋俊一
榛東村山子田889−3
241977渋川石原郵便局局長
齋藤一彦
渋川市石原747−6
241978渋川川原町郵便局局長
田村陽一
渋川市渋川2290−3
241979群馬棟高郵便局局長
神保一雄
高崎市棟高町954−6
241980渋川郵便局局長
藤村俊夫
渋川市渋川1902−28
241981伊香保郵便局局長
赤石俊之
渋川市伊香保町伊香保336−13
241982赤城郵便局局長
小森義則
渋川市赤城町敷島608−1
241983子持郵便局局長
高山均
渋川市北牧1210
241984八崎郵便局局長
齋藤博
渋川市北橘町八崎1028−1
241985赤城三原田郵便局局長
荒井千寿
渋川市赤城町上三原田834−1
241986鯉沢郵便局局長
斉藤しのぶ
渋川市吹屋92−4
241987真壁郵便局局長
小林真人
渋川市北橘町真壁968
241988渋川金井郵便局局長
米山弘之
渋川市金井1244−1
241989渋川川島郵便局局長
飯塚智也
渋川市川島1566−7
241991高崎住吉郵便局局長
金井晴己
高崎市住吉町2−1
241992高崎江木郵便局局長
酒井康彦
高崎市江木町118−9
241993高崎井野郵便局局長
大澤康彦
高崎市井野町1112
241994高崎末広町郵便局局長
市川久幸
高崎市末広町52
241995高崎高松郵便局高崎市高松町2
241996高崎飯玉郵便局局長
小野里浩二
高崎市飯塚町1719−1
241997高崎駅前通郵便局局長
小林賢一
高崎市あら町3−8
241998高崎中川郵便局局長
木暮康雄
高崎市小八木町775−7
241999高崎問屋町郵便局局長
矢島隆
高崎市問屋町2−10−1
242000高崎中尾郵便局局長
飯島玲子
高崎市中尾町499−2
242001高崎中居郵便局局長
堤邦仁
高崎市中居町3−29−13
242002高崎京目郵便局局長
櫻井俊
高崎市京目町529−1
242003大類郵便局局長
高橋京子
高崎市南大類町579−4
242004高崎岩押郵便局局長
町田充代
高崎市岩押町19−3
242005高崎上大類郵便局局長
長井達雄
高崎市上大類町1159−1
242006高崎江木北郵便局局長
小坂貴子
高崎市江木町1496−3
242007高崎下大類郵便局局長
青山博史
高崎市下大類町750−5
242008高崎貝沢郵便局局長
津久井信行
高崎市貝沢町945−18
242009高崎大沢郵便局局長
牛込弘久
高崎市大沢町207−1
242010高崎上中居郵便局局長
小野里誠
高崎市上中居町281−2
242011玉村郵便局局長
新井孝雄
玉村町下新田507−2
242012倉賀野郵便局局長
高橋材夫
高崎市倉賀野町1067−9
242013岩鼻郵便局局長
志村直広
高崎市岩鼻町342−1
242014高崎鶴見町郵便局局長
木村隆真
高崎市鶴見町13−2
242015芝根郵便局局長
木村高久
玉村町五科1054−2
242016高崎山名郵便局局長
清水裕
高崎市山名町573−4
242017高崎新後閑郵便局局長
佐藤博明
高崎市新後閑町1−6
242018滝川郵便局局長
吉田卓大
高崎市上滝町667
242019高崎粕沢橋郵便局局長
江原章博
高崎市倉賀野町7−6
242021高崎矢中郵便局局長
発地富士雄
高崎市矢中町1062−2
242022安中郵便局局長
須賀仁志
安中市安中3−24−7
242023松井田郵便局局長
入山基昭
安中市松井田町新堀1374
242024板鼻郵便局局長
須田剛史
安中市板鼻2−6−8
242025横川郵便局局長
岡山勇一
安中市松井田町横川404−8
242026磯部郵便局局長
原田栄一
安中市磯部1−14−16
242027安中原市郵便局局長
真下正貴
安中市原市1−14−23
242028秋間郵便局局長
佐藤弘久
安中市東上秋間1513−2
242029安中後閑郵便局局長
金井裕之
安中市中後閑695−5
242030細野郵便局局長
上原俊彦
安中市松井田町新井377−1
242031安中東横野郵便局局長
大塚信英
安中市鷺宮2357−8
242032安中上野尻郵便局局長
八須幸政
安中市安中1−19−2
242033安中岩井郵便局局長
山田明美
安中市岩井五反田2471−1
242034松井田下町郵便局局長
上原智登世
安中市松井田町松井田695
242035高崎豊岡郵便局局長
小宮弘幸
高崎市中豊岡町乙20
242036高崎飯塚郵便局局長
赤池一洋
高崎市飯塚町222−2
242037高崎八幡郵便局局長
河村亘介
高崎市剣崎町201−33
242038高崎石原郵便局局長
坂井直樹
高崎市聖石町13−10
242039高崎並榎郵便局局長
川野裕久
高崎市並榎町184−15
242041高崎下小鳥郵便局局長
大嶋治
高崎市下小鳥町62−10
242042高崎八幡西郵便局局長
原嶌広和
高崎市八幡町1179−13
242043高崎八千代町郵便局局長
小山忠直
高崎市八千代町3−6−19
242045室田郵便局局長
飯塚康雄
高崎市下室田町881−1
242046倉渕郵便局局長
戸塚茂
高崎市倉渕町三丿倉524−3
242047箕輪郵便局局長
中島広人
高崎市箕郷町西明屋427−4
242049権田郵便局局長
飯塚有起
高崎市倉渕町権田225−10
242050里見郵便局局長
中野義博
高崎市上里見町34−1
242051榛名高浜郵便局局長
小野浩幸
高崎市高浜町923
242052高崎浜川郵便局局長
大崎章江
高崎市浜川町129−6
242053榛名上室田郵便局局長
清水孝
高崎市上室田町5629−3
242054富岡郵便局局長
田部井正典
富岡市富岡1022
242056小幡郵便局局長
大河原誠
甘楽町小幡727−3
242057甘楽秋畑郵便局局長
田村峰嗣
甘楽町秋畑1515−1
242058小野郵便局局長
松井久史
富岡市白岩600−3
242059新屋郵便局局長
横尾淳一
甘楽町金井537−1
242060福島郵便局局長
篠原正信
甘楽町福島1091
242061富岡七日市郵便局局長
小越康
富岡市七日市868−1
242062吉井通町郵便局局長
金井貴志
高崎市吉井町吉井9
242063富岡小沢郵便局局長
平野正明
富岡市富岡1581−5
242064下仁田郵便局局長
黒澤文明
下仁田町下仁田402−1
242065本宿郵便局局長
佐間田直樹
下仁田町本宿3722−4
242066磐戸郵便局局長
吉田崇
南牧村磐戸17−1
242067砥沢郵便局局長
見友宏
南牧村砥沢683−5
242068一ノ宮郵便局局長
金井秀仁
富岡市一ノ宮153−1
242069南蛇井郵便局局長
神戸文男
富岡市南蛇井298−4
242070妙義郵便局局長
篠原道夫
富岡市妙義町諸戸140−4
242071丹生郵便局局長
篠原和紀
富岡市上丹生1−1
242072富岡額部郵便局局長
保坂勝
富岡市南後箇1178−1
242073鬼石郵便局局長
小林伊勢雄
藤岡市鬼石109−3
242074万場郵便局局長
内野泰志
神流町大字万場95−2
242075中里郵便局局長
金井邦彦
神流町平原328−1
242076楢原郵便局局長
藤原貞夫
上野村大字楢原323−8
242077新羽郵便局局長
大岡修司
上野村新羽360
242078魚尾郵便局局長
田村和雄
神流町魚尾723−3
242079三波川郵便局局長
飯島和博
藤岡市三波川2576−9
242080鬼石浄法寺郵便局局長
原雅子
藤岡市浄法寺845−1
242081藤岡郵便局局長
金子和夫
藤岡市藤岡50−3
242082新町郵便局局長
松田和紀
高崎市新町2799−1
242083金井郵便局局長
高山邦夫
藤岡市金井213
242084美九里郵便局局長
浅川英行
藤岡市神田1039−1
242085日野郵便局局長
黒澤久宏
藤岡市下日野2267−5
242086藤岡白石郵便局局長
青木重幸
藤岡市白石2373−2
242087藤岡緑町郵便局局長
小柏祥子
藤岡市藤岡208
242088新町堂場郵便局局長
関幸得
高崎市新町2042−7
242089藤岡動堂郵便局局長
原紀英
藤岡市本動堂507−14
242090藤岡森郵便局局長
根岸

藤岡市森529
242091藤岡芦田町郵便局局長
新井健一
藤岡市藤岡2432−1
242092有限会社明和技研代表取締役
佐藤巌
千代田町赤岩3180−6
242094株式会社冨運代表取締役社長
冨所敏浩
高崎市飯塚町1735-1
242095オオラ美装株式会社代表取締役
岡田勇一
邑楽町光善寺45−17
242096イオンモール株式会社 イオンモール太田ゼネラルマネージャー
下村浩司
太田市石原町81
242097有限会社国定電機代表取締役
渡辺良之
伊勢崎市国定町二丁目1852−10
242098株式会社フレッセイ 境南店代表取締役
植木威行
伊勢崎市境376−1
242099株式会社フレッセイ クラシーズ連取代表取締役
植木威行
伊勢崎市連取町3046−2
242100株式会社フレッセイ クラシーズ寄木戸代表取締役
植木威行
大泉町大字寄木戸998−1
242101株式会社ホンダ 家具のホンダ太田店代表取締役
本田雄一郎
太田市西矢島町698
242102株式会社ホンダ 家具のホンダ伊勢崎店代表取締役
本田雄一郎
伊勢崎市連取町1554−1
242103星野土木株式会社代表取締役
星野重雄
桐生市新里町新川6
242106株式会社ワールド・テック代表取締役
藤井次男
前橋市高井町一丁目32−22
242108株式会社明成代表取締役社長
今成眞治
明和町江口589
242109株式会社ぐんま東庄代表取締役
江積栄一
高崎市寺尾町2312−8
242110桐生信用金庫 豊受支店支店長
箕輪啓一
伊勢崎市富塚町221−1
242111桐生信用金庫 赤堀支店支店長
長澤利行
伊勢崎市西久保町2−511−1
242112プラス株式会社前橋工場執行役員工場長
坂元勝利
前橋市神沢の森1番地
242113株式会社坂田興業坂田一彦桐生市新里町新川2575
242114有限会社ティディエスエンジニアリング代表取締役
高橋祐二
千代田町福島494−2
242115旭化成株式会社代表取締役社長
梶徹也
前橋市西大室町1257−3
242116株式会社清水建設代表取締役
清水元明
桐生市新里町武井565−3
242117株式会社新井建設工業代表取締役
新井定光
みどり市笠懸町鹿275−7
242119株式会社エムエスエー代表取締役
三浦英直
大泉町吉田1221−1
242120有限会社千明組代表取締役
千明昌行
桐生市新里町武井592−11
242121有限会社大下建設工業代表取締役
大下達也
みどり市笠懸町鹿4223−5
242122株式会社大下総合代表取締役
湯浅桂子
桐生市相生町1丁目317−9
242123有限会社オフィスコウセイ代表取締役
石川晃
前橋市三俣町1丁目14−18
242126株式会社ローソン 北関東運営部 群馬支店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市上中居町1608−1
242127ローソン 大友町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市大友町2‐6‐13
242130ローソン 榛名下室田店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市下室田町970‐4
242134ローソン 館林松原店代表取締役社長
玉塚元一
館林市松原2‐521
242135ローソン 高崎栄町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市栄町26‐15
242136ローソン 笠懸阿左美店代表取締役社長
玉塚元一
みどり市笠懸町阿左美字仲1053‐34
242139ローソン 館林富士原店代表取締役社長
玉塚元一
館林市富士原町930‐1
242142ローソン 吉岡陣場店代表取締役社長
玉塚元一
吉岡町陣場315‐1
242143ローソン 前橋敷島公園店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市上小出町2‐46‐1
242144ローソン 太田関東学園大学前店代表取締役社長
玉塚元一
太田市藤阿久町189‐2
242145ローソン 前橋朝日町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市朝日町4‐19‐3
242146ローソン 太田下小林店代表取締役社長
玉塚元一
太田市下小林町91‐2
242147ローソン 沼田インター店代表取締役社長
玉塚元一
沼田市桜町1678‐8
242150ローソン 高崎下佐野町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市下佐野町字一本木716‐1
242151ローソン 群馬町棟高店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市棟高町87‐1
242153ローソン 渋川明保野店代表取締役社長
玉塚元一
渋川市渋川4158
242154ローソン 前橋上小出店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市上小出町1‐30‐12
242155ローソン 新田小金井店代表取締役社長
玉塚元一
太田市新田小金井町172‐3
242157ローソン 高崎問屋町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市問屋町3‐9‐3
242159ローソン 高崎小八木町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市小八木町字宮東1716‐1
242160ローソン 高崎上豊岡町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市上豊岡町572‐4
242161ローソン 渋川金井店代表取締役社長
玉塚元一
渋川市金井767‐1
242163ローソン 吉井町岩崎店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市吉井町岩崎字下越澤2310‐1
242164ローソン 前橋高井町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市高井町1‐14‐3
242165ローソン 前橋六供町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市六供町1029‐2
242166ローソン 高崎下小塙店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市下小塙町1609
242167ローソン 高崎宿大類町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市宿大類町900‐1
242168ローソン 群馬赤谷湖畔店代表取締役社長
玉塚元一
みなかみ町相俣99
242169ローソン 高崎駅西口店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市八島町222
242170ローソン 前橋小坂子町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市小坂子町1098番2
242171ローソン 笠懸町鹿店代表取締役社長
玉塚元一
みどり市笠懸町鹿56‐1
242172ローソン 下仁田馬山店代表取締役社長
玉塚元一
下仁田町大字馬山字山王下3941‐1
242173ローソン 桐生東一丁目店代表取締役社長
玉塚元一
桐生市東一丁目4番14号
242174ローソン 渋川金井西店代表取締役社長
玉塚元一
渋川市金井逆川1582‐1
242175ローソン 太田細谷町店代表取締役社長
玉塚元一
太田市細谷町166番3
242176ローソン 太田尾島町店代表取締役社長
玉塚元一
太田市尾島町241
242177ローソン 高崎上中居店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市上中居町1608‐1
242178ローソン 前橋上泉町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市上泉町669‐5
242179ローソン 吾妻原町店代表取締役社長
玉塚元一
東吾妻町大字原町字長町762‐1
242180ローソン 高崎棟高町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市棟高町2409‐1
242181ローソン 館林本町一丁目店代表取締役社長
玉塚元一
館林市本町1‐1834‐1
242182ローソン 沼田東原新町店代表取締役社長
玉塚元一
沼田市東原新町1839‐1
242183ローソン 前橋広瀬町二丁目店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市広瀬町2‐6‐15
242184ローソン 前橋総社町二丁目店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市総社町2‐14‐8
242185ローソン 前橋南町三丁目店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市南町3‐23‐8
242186ローソン 太田泉町店代表取締役社長
玉塚元一
太田市泉町1526‐1
242187ローソン 高崎八島町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市八島町68‐17
242188ローソン みどり笠懸町店代表取締役社長
玉塚元一
みどり市笠懸町鹿3903‐1
242191ローソン 群大病院店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市昭和町3‐39‐15
242192ローソン 高崎インター店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市島野町字大岩990‐1
242193ローソン 前橋南町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市南町3‐51‐3
242194ローソン 高崎下豊岡町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市下豊岡字ネガラミ1226‐8
242195ローソン 太田龍舞町店代表取締役社長
玉塚元一
太田市龍舞町5723‐1
242196ローソン 太田石原町店代表取締役社長
玉塚元一
太田市石原町502‐3
242197ローソン 高崎浜尻町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市浜尻町468‐1
242198ローソン 高崎上中居南店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市上中居町字島薬師504‐3
242199有限会社新井プラスチック代表取締役
新井治保
甘楽町大字福島733−1
242200西毛建設株式会社代表取締役
島幸正
下仁田町大字川井109番地1
242201有限会社新井製作所代表取締役
新井昇
桐生市黒保根町下田沢101
242203株式会社フクダ代表取締役
福田巨樹
下仁田町大字宮室125−1
242205富士化学株式会社黒澤忠之前橋市五代町1009−4
242206拓友工業株式会社代表取締役
小池孝
東吾妻町大字川戸1281
242207医療法人社団三思会 くすの木病院病院長
高木均
藤岡市藤岡607−22
242208株式会社渡辺製作所代表取締役
木村功
館林市近藤町318−9
242209株式会社セーブオン 吉岡駒寄インター店代表取締役
平田実
吉岡町大字大久保438−1
242210株式会社セーブオン 高崎島野町店代表取締役
平田実
高崎市島野町1363
242211株式会社セーブオン 高崎沖町北店代表取締役
平田実
高崎市沖町467−3
242212株式会社セーブオン 前橋南インター店代表取締役
平田実
前橋市新堀町48
242213株式会社セーブオン 館林苗木町店代表取締役
平田実
館林市苗木町2512−2
242214有限会社今井製作所代表取締役
今井賢一
桐生市梅田町1丁目227−2
242215株式会社野村造園土木代表取締役
野村宣榮
千代田町舞木165−1
242216齋藤鉄工所代表
齋藤浩
邑楽町鶉765
242217株式会社金井設備代表取締役
金井正名
高崎市中尾町1150−1
242218株式会社三景代表取締役
松島孝三
桐生市新里町新川1807-3
242219株式会社池田製作所代表取締役
池田剛一
太田市西新町135−3
242220木村商運株式会社代表取締役
木村仁一
太田市清原町3番地1
242221芹の湯柳澤文理下仁田町大字西野牧12809−1
242222有限会社下山樹脂工業所代表取締役
下山英夫
下仁田町大字馬山3604
242223星野物産株式会社代表取締役
星野敏美
片品村大字鎌田4082
242224神保塗装工業株式会社代表取締役
神保久明
高崎市下小鳥町59−5
242225諸星建設株式会社代表取締役
諸星和夫
下仁田町大字下仁田424−2
242226株式会社岸土木代表取締役
岸義將
高崎市高関町字東沖445
242227宮野環境設備株式会社代表取締役
宮野守一
高崎市倉賀野町567−4
242228有限会社豊島屋取締役
田村明義
中之条町大字四万3887
242229マルエス合資会社代表社員
小島雅典
邑楽町大字中野4470
242233有限会社かぶら電子工業代表取締役
神戸壽幸
下仁田町大字南野牧5872−2
242234株式会社アメリカヤコーポレーション代表取締役社長
福田大作
館林市本町4丁目5番6号 アメリカヤビル2F
242235株式会社清水工業所代表取締役
清水榮一
高崎市下室田町1285-2
242236敷島パークマネジメントJV統括責任者
中埜智親
前橋市敷島町66番地
242238矢内精工株式会社代表取締役
矢内信弘
伊勢崎市下触町450
242239株式会社長谷川電機代表取締役
長谷川達治
館林市西本町13−29
242240株式会社桜井建材代表取締役
桜井勉
甘楽町大字庭谷669
242241有限会社新日本造園代表取締役
千明久幸
高崎市倉賀野町347−3
242242有限会社山崎土木工業代表取締役
山崎好平
甘楽町大字天引229−1
242243群馬県中小企業団体中央会会長
金子正元
前橋市大手町三丁目3番1号 群馬県中小企業会館3階
242244中央水道株式会社代表取締役
川端護
伊勢崎市平和町1−1
242245有限会社松井電管代表取締役
松井正嘉
みどり市笠懸町西鹿田223−1
242246株式会社大西ライト工業所代表取締役社長
大西健太郎
伊勢崎市香林町2丁目1284
242248株式会社ワークステーション海老沼惠也太田市西新町14番地1
252250株式会社高崎園芸代表取締役
石原均
高崎市下滝町716-2
252251小林興業株式会社代表取締役
小林英彰
太田市鳥山中町1082
252252富士技工株式会社代表取締役
新井則康
高崎市正観寺町972-1
252253佐藤工業株式会社代表取締役
佐藤祐二
高崎市石原町3204番地
252254株式会社信宝電気代表取締役
後閑達雄
高崎市上並榎町356番地6
252255関口建材株式会社代表取締役
関口知義
前橋市下石倉町26-2
252256株式会社日栄ライン工業代表取締役
島秀司
高崎市吉井町吉井439
252257株式会社岸電工代表取締役
岸英夫
高崎市西横手町83-1
252259株式会社コイケ代表取締役
小池孝
高崎市足門町637-37
252260斉藤運送株式会社代表取締役
柴崎博史
前橋市力丸町253番地
252262株式会社シー・アイ・シー代表取締役社長
太田伸一
高崎市東貝沢町1-16-1
252263ドライブイン大番川島力千代田町瀬戸井294−1
252267株式会社シー・エス・ケイ代表取締役
坂本純一
千代田町大字萱野字204-1
252268有限会社家中家中一也千代田町大字上五箇883-5
252272新生工業株式会社長勇木千代田町大字昭和2-4
252274石田食堂石田邦彦千代田町舞木2081-2
252275日本流通サービス株式会社取締役
柿沼大樹
太田市東金井町770
252276NECフィールディング株式会社 群馬支店群馬支店長
三井学
前橋市問屋町2-4-3アルファビル4F
252277星野輸送株式会社代表取締役
星野重幸
みどり市笠懸町西鹿田709-2
252278有限会社Es.ライン代表取締役
清水美由紀
みどり市笠懸町阿左美734-1
252279有限会社角田組代表取締役
角田博
桐生市黒保根町下田沢2766-6
252280センヨシロジスティクス株式会社代表取締役
千吉良薫
伊勢崎市西久保町二丁目222番地1
252281株式会社フレッセイ 並榎店代表取締役
植木威行
高崎市上並榎町88-1
252282株式会社フレッセイ クラシーズ新前橋代表取締役
植木威行
前橋市古市町180-1
252283有限会社 井上運輸代表取締役
井上克彦
館林市坂下町3243-2
252284株式会社茂木設備代表取締役
茂木則雄
安中市鷺宮924-9
252285郵船ロジスティクス北関東株式会社 群馬支店群馬支店長
布施政也
太田市清原町12-1 太田国際貨物ターミナル 第一管理事務所 2F
252286有限会社吉田精機代表取締役
吉田茂雄
甘楽町大字上野445
252287株式会社セーブオン 藤岡小林北店 代表取締役
平田実
藤岡市小林672
252288株式会社セーブオン 北軽井沢店 代表取締役
平田実
長野原町北軽井沢1988-1096
252289株式会社セーブオン 前橋西片貝店代表取締役
平田実
前橋市西片貝町3-118-1
252290株式会社セーブオン エキータ前橋店代表取締役
平田実
前橋市表町二丁目30番地8 エキータ1F
252291株式会社セーブオン 渋川半田東店 代表取締役
平田実
渋川市半田1814-10
252292株式会社セーブオン 榛東新井南店代表取締役
平田実
榛東村大字新井2528
252293株式会社セーブオン 高崎仲原店代表取締役
平田実
高崎市金古町2176-1
252294株式会社セーブオン 伊勢崎今泉一丁目店代表取締役
平田実
伊勢崎市今泉一丁目1319-2
252295株式会社セーブオン 高崎下之城店代表取締役
平田実
高崎市下之城町522-1
252296松田精工株式会社代表取締役
松田安司
甘楽町大字善慶寺638
252298有限会社横山研磨工業代表取締役
横山孝明
甘楽町大字天引89
252299ローソン 館林栄町店代表取締役社長
玉塚元一
館林市栄町450-1
252300ローソン 吉岡駒寄インター通店代表取締役社長
玉塚元一
吉岡町大字大久保字道城170-1
252301ローソン 桐生境野町六丁目店代表取締役社長
玉塚元一
桐生市境野町6-464-1
252302ローソン 大泉坂田店代表取締役社長
玉塚元一
大泉町大字坂田字柳町甲1034-1
252303ローソン 前橋青葉町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市青葉町20-8
252304ローソン 伊勢崎新栄町店代表取締役社長
玉塚元一
伊勢崎市新栄町3847-1
252305ローソン 伊勢崎吉原橋店代表取締役社長
玉塚元一
伊勢崎市連取町3299-5
252306ローソン 伊勢崎下植木町店代表取締役社長
玉塚元一
伊勢崎市下植木町1-1
252307ローソン 渋川石原店代表取締役社長
玉塚元一
渋川市石原305-12
252309ローソン 吉井インター店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市吉井町矢田8-3
252310ローソン 渋川下郷店代表取締役社長
玉塚元一
渋川市渋川1190番13
252311ローソン 桐生相生町五丁目店代表取締役社長
玉塚元一
桐生市相生町五丁目131番1
252312ローソン 桐生相生町一丁目店代表取締役社長
玉塚元一
桐生市相生町一丁目286番3
252313株式会社ミート工房かわば 第二工房代表取締役社長
平野真樹
川場村谷地2465-5
252314株式会社ミート工房かわば 第一工房代表取締役社長
平野真樹
川場村立岩650-3
252315有限会社鞍城建設代表取締役
石坂孝司
沼田市材木町1326-12
252318株式会社アサカ代表取締役
浅香謙司
富岡市黒川815
252319野村陸運株式会社 太田営業所代表取締役
野村文昭
太田市牛沢町1159-1
252320有限会社下山製作所代表取締役
下山晃正
桐生市菱町1-593-1
252321キヤノンマーケティングジャパン株式会社所長
相原健一
高崎市栄町16-11 イーストタワービル8階
252322有限会社永井製作所代表取締役
永井金作
下仁田町大字中小坂581
252323甘楽路えちごや代表
中島秋夫
甘楽町小幡456-3
252324株式会社菓子工房こまつや代表取締役
山本雄三
甘楽町金井90-3
252325高橋建材株式会社代表取締役
高橋謙司
藤岡市白石1651-18
252326ホテル松本楼松本好司渋川市伊香保町伊香保164番地
252327株式会社春原ハウジング代表取締役
春原松壽
沼田市高橋場町4944
252328株式会社笛木組代表取締役
笛木純子
みなかみ町須川1217
252329有限会社利根緑化代表取締役
小菅操
沼田市白沢町上古語父1227-1
252330有限会社内堀設備工事代表取締役
内堀等
安中市松井田町松井田614−1
252332沼田資源株式会社代表取締役
橋伸也
沼田市岩本町550-1
252333岩上鋼材株式会社代表取締役
岩上茂
伊勢崎市八寸町4990
252334株式会社マルミツ代表取締役
高橋利光
高崎市矢中町352-7
252335株式会社シーエスラボ代表取締役
林雅俊
館林市近藤町605-4
252336有限会社ボンメル代表取締役
西村規正
みどり市笠懸町阿左美587-6
252337株式会社長谷川建設代表取締役
長谷川敦
藤岡市藤岡885-11
252338有限会社石川設備代表取締役
石川勝
藤岡市下栗須877
252339橋建設株式会社代表取締役
橋鎮男
高崎市箕郷町西明屋441番地
252340関東企業株式会社代表取締役
岡庭仁
高崎市八千代町1-16-16
252341株式会社茂木工事代表取締役
茂木卓二
渋川市赤城町長井小川田1865番地
252342株式会社野口建設代表取締役
野口和明
富岡市富岡1667番地
252343有限会社ジーワイ燃設代表取締役
山崎哲
安中市安中4丁目5-3
252344浦野工業株式会社代表取締役
浦野春樹
高崎市吉井町下奥平212番地1
252345有限会社黒崎商店代表取締役
黒崎和子
高崎市上里見町11-6
252347川場リゾート株式会社代表取締役社長
櫛渕忠一
川場村谷地2755-2
252348株式会社矢野代表取締役
鑓田実
みどり市笠懸町久宮115
252349有限会社月建設代表取締役
大槻アサ子
みなかみ町後閑1334-1
252350株式会社ニワノ代表取締役
庭野幸造
前橋市文京町2-26-2
252351厚木プラスチック株式会社 関東工場代表取締役社長
秋元祐滋
前橋市五代町680-2
252352有限会社邑躍リサイクル代表取締役
小澤孝宏
邑楽町赤堀3770-1
252353Recon株式会社代表取締役
坂本倫永子
高崎市中泉町621番地5
252354有限会社田島土建代表取締役
田島正美
千代田町大字赤岩926
252356有限会社あやめや旅館取締役
中沢やす子
中之条町大字四万4238-45
252357岸経営管理事務所岸宏一渋川市金井1212-5
252358大木産業株式会社代表取締役
大河原賢二
高崎市京目町197番地
252359株式会社高長組高橋榮作高崎市岩鼻町278番地
252360株式会社共栄緑化須永敏明太田市浜町73-12
252361利根沼田農業協同組合 本店代表理事組合長
小林一太
沼田市東原新町1940-1
252362株式会社加藤工業代表取締役
加藤嘉晃
太田市西新町135-1
252363井口建設株式会社代表取締役
井口博之
渋川市石原903番地1
252364有限会社岸木工代表取締役
岸隆
渋川市金井554
252365株式会社コバヤライフ代表取締役
小林敬仁
太田市龍舞町4070-2
252366中澤自動車代表
中澤哲之助
渋川市金井770-2
252367有限会社広田工業所代表取締役
廣田年男
千代田町新福寺630-1
252368株式会社モテギ代表取締役
茂木透
大泉町東小泉一丁目29番6号
252369株式会社ひびき野代表取締役
養田博美
渋川市伊香保町伊香保403-125
252370有限会社船橋組代表取締役
船橋政男
邑楽町篠塚1648-139
252371有限会社とうかい物産代表取締役
平元吉彦
高崎市九蔵町25−1 WEST IN1 10F
252372株式会社ジャパンクリーン 関東事業部代表取締役
杉澤養康
館林市近藤町712番地1
252374上武物流株式会社代表取締役
阿部昌幸
前橋市河原浜町725-2
252375株式会社岸設備工業代表取締役
岸正男
伊勢崎市今泉町一丁目1588-2
262376株式会社中島電気代表取締役
中島丈晴
高崎市上並榎町1008-1
262378北部土建工業株式会社代表取締役
須田誠一
渋川市半田3225
262380有限会社中里スプリング製作所 白倉工場代表取締役社長
中里良一
甘楽町白倉393
262381株式会社ウエタケ代表取締役
植竹勇太
太田市南矢島町397−1
262382ローソン 高崎江木町東店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市江木町90−1
262383ローソン 前橋駒形町東店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市駒形町1111−5
262384ローソン 伊勢崎上諏訪町店代表取締役社長
玉塚元一
伊勢崎市上諏訪町1252−11
262385ローソン 前橋東大室町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市東大室町77−1
262386ローソン 渋川伊香保町店代表取締役社長
玉塚元一
渋川市伊香保町伊香保字赤土117−1
262387ローソン 前橋天川大島三丁目店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市天川大島町3丁目24−1
262388ローソン 桐生相生町岡登店代表取締役社長
玉塚元一
桐生市桐生市相生町五丁目397−43
262389ローソン 太田鳥山下町店代表取締役社長
玉塚元一
太田市烏山下町480−1
262390ローソン 伊勢崎大正寺町店代表取締役社長
玉塚元一
伊勢崎市大正寺町165−1
262391株式会社idea代表取締役
松村弘章
館林市大手町7−18日栄ビル16-701
262392株式会社協同物流代表取締役
栗原吉夫
伊勢崎市戸谷塚町850番地
262393丸高運送有限会社代表取締役
大澤高
前橋市富田町2357−1
262394湯澤経営管理事務所湯澤正明安中市磯部4丁目4−16
262396橋商運有限会社 本社営業所代表取締役
橋英吉
昭和村川額1182
262397有限会社蜩c商事取締役
松島幸信
伊勢崎市境下武士2673−1
262398北関東物流株式会社代表取締役
神成光輝
伊勢崎市赤堀今井町2−1021−2
262400原口商運有限会社 本社営業所代表取締役
原口仁
千代田町福島452−3
262401有限会社協栄運輸代表取締役
平田孝
高崎市高浜町1463−1
262402有限会社エヌ・エス商事代表取締役
須田信久
前橋市東片貝町404
262403佐藤産業株式会社代表取締役
佐藤克佳
富岡市富岡1769
262404土屋運送株式会社代表取締役
土屋茂雄
富岡市南後箇1165−1
262406有限会社豊城商事代表取締役
大和滿衛
伊勢崎市市場町2−456−4
262407エルアローカーゴ有限会社取締役
矢ア惠理子
太田市藪塚町3109−1
262408有限会社柳通商代表取締役
柳田悟
館林市堀工町2049
262409青木運輸倉庫株式会社 太田営業所代表取締役社長
青木靖次
太田市西矢島町116-1
262410桐生商管株式会社代表取締役
藤生泰則
太田市吉沢町990
262411有限会社総本家紙屋代表取締役
平柳みち子
下仁田町大字下仁田361
262412株式会社東京鋳造所代表取締役
小澤淳
高崎市上豊岡町561−8
262413柴崎産業株式会社代表取締役
柴崎晟
高崎市上佐野町1043
262414加藤自動車株式会社常務取締役
加藤聡巳
渋川市川島1689−1
262415株式会社旭コーポレーション代表取締役
松本剛
高崎市島野町1012−1
262419赤帽千代田運送代表
酒巻広明
千代田町赤岩1178−7
262421ハガリ工業有限会社代表取締役
葉狩孝良
千代田町上五箇384−1
262422有限会社玉田工業代表取締役
玉田知之
前橋市富士見町小暮2137−2
262423株式会社群馬機械代表取締役
大友誠司
前橋市端気町417−1
262425川島メリヤス代表
川島健一
千代田町新福寺264−7
262427有賀農機店有賀茂明千代田町舞木31−1
262428須永電機有限会社代表取締役
須永進
吉岡町北下1206
262429神宮木材神宮力吉岡町下野田933
262430株式会社国建工業代表取締役
国松哲也
前橋市富士見町小暮1904−1
262431シャトレーゼ渋川店代表
女屋信義
渋川市有馬228−1
262432コスミックダイニング株式会社代表取締役
青木哲朗
前橋市上泉町65−3
262433日進工測設計株式会社代表取締役
石澤光章
前橋市北代田町708
262434株式会社丸雄技研代表取締役
荻野芳夫
伊勢崎市宮子町1430
262435えびす建設株式会社代表取締役
荻原
久代
伊勢崎市宮子町3020
262436狩野会計事務所所長
狩野要一
渋川市八木原1146−3
262437株式会社セーブオン 甘楽町役場前店代表取締役社長
平田実
甘楽町大字小幡135−2
262438株式会社セーブオン 富岡曽木店代表取締役社長
平田実
富岡市曽木549−1
262439株式会社セーブオン 伊勢崎太田南店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市太田町180
262440株式会社セーブオン 大泉坂田店代表取締役社長
平田実
大泉町大字坂田1143
262441株式会社セーブオン 太田細谷北店代表取締役社長
平田実
太田市細谷町1549−1
262442株式会社セーブオン 前橋幸塚店代表取締役社長
平田実
前橋市幸塚町65
262443株式会社セーブオン 高崎神戸店代表取締役社長
平田実
高崎市神戸町435−1
262444株式会社セーブオン 吉井石神店代表取締役社長
平田実
高崎市吉井町石神222
262445株式会社セーブオン 前橋北代田店代表取締役社長
平田実
前橋市北代田町37−1
262447株式会社セーブオン 前橋力丸店代表取締役社長
平田実
前橋市力丸町274−1
262448株式会社セーブオン 榛東井戸尻店代表取締役社長
平田実
榛東村大字広馬場2156−6
262449有限会社神戸造園代表取締役
神戸和徳
下仁田町大字馬山4141番地34
262450関東水力工事株式会社代表取締役
中村充孝
渋川市金井1939
262451株式会社神寛代表取締役
神谷晋太郎
館林市松原2−6−26
262453株式会社エバーライツ代表取締役社長
柴崎徳美
前橋市駒形町1473
262454株式会社トミザワ代表取締役
富澤吾一
前橋市五代町1132−3
262455渡辺建設株式会社代表取締役
渡邉晃司
太田市石橋町837−10
262456株式会社増田商事代表取締役
増田学
桐生市新里町小林446−3
262457株式会社クラフト代表取締役
猪熊文二
前橋市六供町1105−8
262458株式会社久保造園代表取締役
村岡章
桐生市菱町5−480
262459栄和設備株式会社代表取締役
栗田眞佐代
吉岡町漆原1367−1
262461有限会社前田塗装代表取締役
前田貢
前橋市北代田町480
262462嶋村工業株式会社代表取締役
嶋村松一
前橋市滝窪町813−51
262464有限会社藤井造園代表取締役
藤井明人
前橋市田口町567−1
262465神戸土木株式会社代表取締役
神戸康宏
下仁田町大字馬山3709−1
262466佐藤精機株式会社代表取締役
佐藤元男
渋川市渋川1002-5
262467有限会社平成モールディング代表取締役
新井信一
桐生市菱町1丁目951−1
262469有限会社津久井製作所代表取締役
津久井眞次
伊勢崎市長沼町2636-10
262471北進重機株式会社代表取締役
杉村輝夫
渋川市川島1839−1
262472富士物産株式会社代表取締役
山本高治郎
太田市浜町5−26
262473株式会社サンエス渋川代表取締役
埴田紀房
渋川市白井921
262474三産業株式会社代表取締役
山淳史
桐生市境野町7丁目1860
262475株式会社グンエイ代表取締役
藤生繁光
前橋市粕川町月田555
262476株式会社荒井彦太郎商店代表取締役
荒井彦幸
館林市新栄町1858
272477株式会社利根総業代表取締役
山根義弘
伊勢崎市下植木町772−29
272478株式会社 ファースト・ロジスティックス 高崎営業所所長
押野正宏
高崎市宮原町4
272479株式会社大進建設代表取締役
大塚幹士
みどり市笠懸町久宮357-2
272480株式会社阿久津建設係長
阿久津浩志
伊勢崎市曲沢町1166
272481高崎貨物自動車株式会社 沼田営業所取締役社長
櫻井武
沼田市久屋原町88−3
272482有限会社群馬農機商会代表取締役
舟田正治
太田市新田上田中町114−1
272483株式会社深沢組代表取締役
深沢良一
前橋市今井町931−8
272484ローソン みどり大間々町店代表取締役
玉塚元一
みどり市大間々町大間々837−1
272485ローソン 伊勢崎日乃出町西店代表取締役
玉塚元一
伊勢崎市日乃出町237−1
272486ローソン 伊勢崎境木島店代表取締役
玉塚元一
伊勢崎市境木島948
272487ローソン 前橋青梨子町店代表取締役
玉塚元一
前橋市青梨子町1411−1
272488ローソン 前橋上大島町店代表取締役
玉塚元一
前橋市上大島町68−6
272489ローソン 前橋三俣駅前店代表取締役
玉塚元一
前橋市三俣町1丁目34−19
272490ローソン 桐生広沢町五丁目店代表取締役
玉塚元一
桐生市広沢町五丁目1476−1
272491ローソン 伊勢崎三室町店代表取締役
玉塚元一
伊勢崎市三室町4507-1
272492関東建設工業株式会社代表取締役社長
中島直樹
安中市高別当347番地1
272494青伸産業運輸株式会社 新田営業所営業所長
迫田圭祐
太田市六千石202-1
272495かごめ通り商店街 Caf? & Bar RooTS阿部智好館林市大手町7−20 日栄ビル12 105号
272496関東物流株式会社代表取締役
矢島洋一
玉村町大字川井2096
272497大八運送有限会社 関東営業所代表取締役
鶴村義治
太田市下浜田町370−16
272498株式会社TJR 伊勢崎営業所代表取締役
鉄洋一
伊勢崎市長沼町243
272500有限会社フレイト代表取締役
吉田修
玉村町大字飯倉235
272501株式会社サンドレック代表取締役
山洞郁一
桐生市相生町5丁目669−11
272503有限会社須田商事代表取締役
須田茂男
渋川市石原90−1
272504東群運送株式会社代表取締役
井上一三
太田市西新町93−8
272506株式会社菱晃産業代表取締役
木村竣一
前橋市西片貝町5丁目3−3
272507有限会社新誠運輸倉庫代表取締役
新井誠
伊勢崎市曲沢町694-2
272508新田運輸株式会社代表取締役
糸井等
太田市新田村田町1099-1
272509株式会社フジ電科 群馬工場代表取締役
安藤弘道
藤岡市鮎川757
272511株式会社小澤運送店代表取締役
小平稔
太田市清原町2-1
272512有限会社渡良瀬運輸代表取締役
亀井邦彦
桐生市広沢町4丁目2453
272513北関東運輸株式会社代表取締役
久保田俊雄
太田市大原町5番地5
272514ヘアーサロンはやし代表
林秀明
下仁田町青倉107−2
272515ライズエンジニアリング株式会社代表取締役
高橋裕之
高崎市上大島町236−5
272516株式会社とりせん 前橋駒形店代表取締役社長
前原宏之
前橋市東善町43-1
272517株式会社とりせん 太田八幡町店代表取締役社長
前原宏之
太田市八幡町29-13
272518サン株式会社代表取締役
加藤安代
高崎市上小塙町1247番地2
272519東京建物株式会社 SMARK代表取締役社長執行役員
佐久間一
伊勢崎市西小保方町368
272520プランニング大地株式会社代表取締役
松村元雄
伊勢崎市太田町564-1
272521森産業株式会社代表取締役社長
森裕美
桐生市西久保町1−2−23
272522有限会社松井製作所代表取締役
松井光晴
高崎市吉井町小串913−1
272523群城電器株式会社代表取締役
金井弘樹
前橋市上細井町152
272524ビームオペレーション株式会社代表取締役
小嶋拓治
高崎市南大類町878−1
272525豊鉄水工業株式会社代表取締役
矢内豊
伊勢崎市中町72
272526株式会社板垣代表取締役
板垣雅直
伊勢崎市本町4番地26
272527株式会社板垣 伊勢崎本店代表取締役
板垣雅直
伊勢崎市本町4番地26
272528株式会社板垣 伊勢崎うえはす店代表取締役
板垣雅直
伊勢崎市上諏訪町1421
272529株式会社板垣 富岡本店代表取締役
板垣雅直
富岡市富岡1330−1
272530株式会社板垣 高崎石原店代表取締役
板垣雅直
高崎市石原町3213−1
272531株式会社板垣 前橋三俣店代表取締役
板垣雅直
前橋市三俣町1−29−2
272532株式会社板垣 太田本店代表取締役
板垣雅直
太田市新井町565−3
272533株式会社板垣 藤岡店代表取締役
板垣雅直
藤岡市藤岡1677−10
272534株式会社板垣 伊勢崎宮子店代表取締役
板垣雅直
伊勢崎市宮子町3424−2
272535株式会社板垣 玉村店代表取締役
板垣雅直
玉村町上之手1610−1
272536株式会社板垣 伊勢崎東アピタ店代表取締役
板垣雅直
伊勢崎市三室町5330伊勢崎東アピタ1F
272537株式会社板垣 大胡店代表取締役
板垣雅直
前橋市堀越町356
272538株式会社板垣 安中店代表取締役
板垣雅直
安中市原市333−3
272540株式会社板垣 高崎本店代表取締役
板垣雅直
高崎市上大類778
272541株式会社板垣 フォリオ大泉店代表取締役
板垣雅直
大泉町吉田769−1
272542株式会社板垣 伊勢崎西友楽市店代表取締役
板垣雅直
伊勢崎市南千木町2395 伊勢崎西友楽市NSC内
272543株式会社板垣 吉井店代表取締役
板垣雅直
高崎市吉井町大字池49番地
272544株式会社板垣 桐生新宿店代表取締役
板垣雅直
桐生市新宿2丁目3番地11号
272545株式会社板垣 笠懸店代表取締役
板垣雅直
みどり市笠懸町久宮字東浦21番10
272546株式会社板垣 IGイオンモール太田店代表取締役
板垣雅直
太田市石原町81番(イオンモール太田2F)
272547株式会社板垣 吉岡店代表取締役
板垣雅直
吉岡町大久保1020−1
272548株式会社板垣 富岡バイパス店代表取締役
板垣雅直
富岡市黒川696−1
272549株式会社板垣 伊勢崎韮塚店代表取締役
板垣雅直
伊勢崎市韮塚町1194−1
272550株式会社板垣 館林本店代表取締役
板垣雅直
館林市緑町2丁目15−2
272551株式会社板垣 沼田材木町店代表取締役
板垣雅直
沼田市材木町162−3
272552株式会社板垣 榛名店代表取締役
板垣雅直
高崎市中里見89−4
272553株式会社板垣 前橋箱田店代表取締役
板垣雅直
前橋市箱田町419−1
272554株式会社板垣 前橋本店代表取締役
板垣雅直
前橋市下小出町1丁目20番―1
272555株式会社板垣 渋川店代表取締役
板垣雅直
渋川市有馬157−1
272556株式会社板垣 原町店代表取締役
板垣雅直
東吾妻町原町765−1
272557株式会社板垣 高崎福島店代表取締役
板垣雅直
高崎市福島町740−1
272558株式会社セーブオン 館林野辺店代表取締役社長
平田実
館林市野辺町1028−2
272559株式会社セーブオン 吾妻岩島店代表取締役社長
平田実
東吾妻町大字岩下95
272560株式会社セーブオン 吉井長根店代表取締役社長
平田実
高崎市吉井町長根1625−1
272561株式会社セーブオン 高崎南新波店代表取締役社長
平田実
高崎市南新波町92
272563株式会社セーブオン 明和上江黒東店代表取締役社長
平田実
明和町上江黒552
272564株式会社セーブオン 吉岡上野田南店代表取締役社長
平田実
吉岡町大字上野田690−1
272565株式会社セーブオン 伊勢崎韮塚西店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市韮塚町860−4
272568株式会社セーブオン みどり阿左美沼店代表取締役社長
平田実
みどり市笠懸町阿左美2894−1
272569株式会社セーブオン 伊勢崎香林南店代表取締役社長
平田実
伊勢崎市香林町一丁目338−4
272570有限会社アクス技研代表取締役
兒島正
伊勢崎市田中島町1322−1
272571日測電機株式会社代表取締役
宮尾道生
渋川市金井2148−4
272572株式会社ソーラーエコ代表取締役
河島宏光
前橋市紅雲町2−6−10
272573ウイーグル株式会社代表取締役
明田川康
前橋市西大室町1322−2
272574株式会社エーアグレス代表取締役
山口亜晃
館林市西美園町688-1
272575株式会社下山造園土木代表取締役
下山勝雄
桐生市境野町2-767-5
272576株式会社フジサワ代表取締役社長
藤澤茂
前橋市本町1-10-3
272577モギエナジーシステム株式会社代表取締役
眞鍋和典
高崎市問屋町3丁目9番地の7
272578群馬協同株式会社代表取締役
山田輝敏
前橋市問屋町1丁目6番地4
272579工藤工業株式会社代表取締役
工藤誠
高崎市貝沢町508番地3
272580武井不動産鑑定事務所代表
武井輝雄
前橋市大手町1−5−11大手町ビル2階
272582三晃メンテクス株式会社代表取締役
須永義正
前橋市南町3丁目75−10
272583有限会社劔堂代表取締役
小山信一
高崎市金井渕町伊勢原198−11
272584有限会社川島植物園代表取締役
川島良則
館林市岡野町231
272586株式会社日水コン 群馬事務所所長
木村信義
前橋市南町3−38−3(前橋ユーアイビル)
272587株式会社三美堂代表取締役
吉村泰平
高崎市上並榎町120
272588アザーズ・ベネフィット株式会社代表取締役
大内雅和
前橋市日吉町3−31−20
272589株式会社グローバル代表取締役
原邦昭
伊勢崎市境下武士2675−2
272591飯塚緑地株式会社代表取締役
飯塚勝
渋川市横堀775
272592有限会社榛輝代表取締役
藤井輝夫
高崎市下室田町245−1
272593金井産業代表
金井浩
玉村町小泉142−15
272594群馬商事株式会社代表取締役社長
羽鳥芳一
渋川市中村1154番地の4
272595有限会社スキルド・ワーカー 群馬支店代表取締役
鈴木豊
沼田市恩田町180
272597シバタ環境科学株式会社代表取締役
佐藤留治
富岡市下黒岩581番地1
272598ケーブルテクノシステム株式会社代表取締役
関口正三
前橋市城東町五丁目652−5
272599リケア株式会社代表取締役
深井隆
邑楽町大字篠塚1319
272600コトブキ産商有限会社取締役
伊藤陵司
前橋市朝倉町3−5−37
272601有限会社ダストボウル 前橋店代表取締役
榎原孝
前橋市南町3−3−1
272602株式会社丸山工芸社代表取締役
丸山貞吉
前橋市昭和町1−19−9
272603パワーコントロールテクニック株式会社代表取締役
橋本憲一郎
桐生市川内町二丁目234−4
272604橋元興業株式会社代表取締役
橋元克人
前橋市元総社町152
272605門倉テクノ株式会社代表取締役
門倉達朗
前橋市下細井町501−1
272606株式会社群馬第一興商代表取締役
中野博史
前橋市六供町752
272607多野観光株式会社代表取締役
竹内喜久男
高崎市新町1265−6
272608株式会社エルモシステムビジネス 北関東事務所代表取締役
武田篤
大泉町坂田7丁目22−13
272609株式会社中島園芸代表取締役
中島庄市
館林市青柳町379
272610ミワ株式会社代表取締役
山アミワ子
桐生市境野町1丁目1132
272612フジコー株式会社代表取締役
根岸誠
前橋市江田町111−2
272613株式会社三ラージ代表取締役
小野里洋平
伊勢崎市連取町1225−1
272614有限会社北関東観光代表取締役
森戸利一
邑楽町篠塚790
272615前橋市一般廃棄物処理事業協同組合理事長
横澤義夫
前橋市上大島町530−2
272616株式会社群馬環境センター代表取締役
藤本勝利
桐生市東7−8−32
272619環境美化代表
澤田和彦
高崎市足門町1601−4
272620近畿日本ツーリスト株式会社 ぐんま支店支店長
佐藤貢
高崎市あら町167高崎第一生命ビル2階
272622株式会社ミドリ舎代表取締役
井上威
前橋市鳥羽町820−12
272623株式会社アクティオ 前橋営業所所長
高田真吾
前橋市六供町1391−1
272625株式会社高崎測量代表取締役
和田隆
高崎市日高町580
272626日本中央旅行株式会社代表取締役
町田真由美
前橋市下佐鳥町455
272627有限会社青木造園代表取締役
青木一雄
前橋市今井町687
272628新菊屋楽器店店主
村田啓夫
高崎市蜷町105
272629株式会社フェニックス代表取締役
杉本清剛
高崎市八千代町一丁目17番1号
272630株式会社日野屋代表取締役
堀口良一
富岡市富岡1251−6
272631日本中央バス株式会社代表取締役
戸塚博惠
前橋市下佐鳥町455
272632佐々木商事株式会社代表取締役
白石佳里
太田市福沢町143−5
272633有限会社タキザワ代表取締役
滝澤秀代
前橋市三俣町三丁目10番地6
272634株式会社ナガシマ代表取締役
長島誠
伊勢崎市三光町3−10
272635有限会社三幸石油ガス代表取締役
荒木友充
みなかみ町湯原14
272636有限会社桑原燃料代表取締役
桑原克夫
沼田市利根町平川1385−4
272637東日工業株式会社代表取締役
原勝利
前橋市総社町総社2053−2
272638三共興産株式会社代表取締役
中澤裕男
伊勢崎市寿町83
272639株式会社ユニフレックス 高崎営業所取締役所長
青木亮二
高崎市柴崎町935−1アーバニーハイム柴崎102号
272640有限会社メンテナンスサイトウ代表取締役
齋藤佳幸
渋川市北橘町真壁1636−7
272641株式会社フレックス・デザインパワーズ代表取締役
渡邉良二
高崎市島野町1140
272642清水商運株式会社代表取締役
宮下学
前橋市上佐鳥町462−1
272643梅田自動車工業株式会社代表取締役
梅田栄信
前橋市大渡町1−8−8
272644有限会社峰岸燃料店代表取締役
峰岸康雄
桐生市新里町小林119−1
272645平成理研株式会社 群馬営業所所長
蓮沼稔
太田市下浜田町1085−40
272646群馬インターネット株式会社代表取締役
石田安利
高崎市上中居町684
272647株式会社関東水善代表取締役
阿部正
みなかみ町新巻673−6
272648株式会社大信工業代表取締役
熊木隆
前橋市上新田町626−1
272649上武印刷株式会社代表取締役
横堀孝
高崎市島野町890−25
272650株式会社両毛システムズ代表取締役社長
秋山力
桐生市広沢町3−4025
272651株式会社エネサーブ群馬代表取締役
西井治子
高崎市中居町1丁目5番26号
272653株式会社グンシナ代表取締役
廣田貴昭
高崎市井野町1042−1
272654一般社団法人群馬県薬剤師会 環境衛生試験センター会長
鈴木實
前橋市西片貝町5丁目23番地10
272655関東食品株式会社代表取締役社長
深尾由美子
高崎市綿貫町2223−1
272657株式会社群馬オートテクノサービス代表取締役
川口正幸
渋川市渋川1602
272658株式会社ひびき建設代表取締役
小林博
高崎市中里見町999
272659株式会社吉田組代表取締役
吉田豊
渋川市北橘町真壁1465番地1
272660三山石油株式会社代表取締役
今井正太郎
前橋市大手町2−2−10
272661株式会社アイティーエム代表取締役
細谷勤
高崎市下之城町584−70
272662株式会社サカエ代表取締役社長
松本弘一
藤岡市鬼石239
272663東毛清掃株式会社代表取締役
大月宏明
玉村町大字五料162−1
272664株式会社東部浄化槽管理センタ−代表取締役
大月智仁
玉村町大字五料162−1
272665株式会社川田電機代表取締役
川田猛
太田市台之郷町1558−2
272666大興電気商事株式会社代表取締役
蟻川幸男
前橋市亀里町765−1
272667エイレーネ株式会社代表取締役
岡田和也
高崎市小八木町1416−1
272668有限会社大一警備代表取締役
本間一男
前橋市西片貝町1−301−6
272669大木理工機材株式会社代表取締役
大木徳広
高崎市中豊岡町86
272670そのだスポーツ店代表
薗田明充
嬬恋村大字三原452
272671株式会社アドヴァンス代表取締役
平田政昭
前橋市亀泉町1−12
272672有限会社企業ユニフォームアカデミー代表取締役
藤井雅巳
太田市牛沢町133−4
272673アマダ建設株式会社代表取締役
天田毅
前橋市天川大島町86−1
272674株式会社一倉商事代表取締役
一倉和昭
渋川市半田1114−3
272675株式会社ナカジマ代表取締役
中嶋幸保
伊勢崎市赤堀鹿島町333−1
272676共栄防災工業有限会社代表取締役
此島浩平
前橋市岩神町2-10−9
272677キヤノンシステムアンドサポート株式会社 高崎営業所部長
井上博雄
高崎市栄町4−11原地所第2ビル
272679株式会社小谷野電気代表取締役
小谷野正之
高崎市西横手町215−1
272681有限会社尚美堂印刷所代表取締役
黒澤尚範
下仁田町下仁田442
272683株式会社三山石油 富士見サービスステーション代表取締役
大友拓也
前橋市富士見町原之郷948−1
272684ワイズシステム代表者
横手重弘
吉岡町上野田1329-494
272685有限会社環境浄化センター代表取締役
橋本治夫
太田市東金井町1241-1
272686株式会社マルカツ代表取締役
熊谷佐知恵
高崎市吉井町長根2086-10
272687有限会社狩野商運代表取締役
狩野政雄
吉岡町北下276
272689有限会社宗長商会代表取締役社長
宗川忠男
前橋市下大島町547番地
272690トヨタカローラ高崎株式会社代表取締役社長
滝澤政吉
高崎市昭和町41番地
272692諸星コンクリート工業株式会社代表取締役
諸星松翁
高崎市吉井町池1033番地
272693大場工業株式会社代表取締役
大場勲
前橋市高井町1丁目35番地42
272694株式会社辻商店代表取締役社長
辻芳男
伊勢崎市緑町21−1
272695株式会社サニテイション代表取締役
大久保千代枝
藤岡市鬼石208番地5
272696株式会社大塚消防設備代表取締役
大塚洋史
前橋市下大島町746−1−102
272697株式会社松島造園土木代表取締役
松島和正
太田市宝町871
272698株式会社群馬ダイドー代表取締役
加藤哲也
玉村町板井1257−4
272699株式会社群馬ダイドー 高崎営業所所長
町田剛士
高崎市江木町1536
272700有限会社大三興業代表取締役
吉澤司
前橋市北代田町751−2
272701株式会社TOKUELAND代表取締役
徳江朋了
伊勢崎市連取町3110−20
272702東亜道路工業株式会社 群馬営業所群馬営業所長
水野雅人
伊勢崎市稲荷町451−3
272703株式会社南波代表取締役
小林桂
渋川市渋川875
272704伊勢崎市清掃株式会社代表取締役
田中照雄
伊勢崎市茂呂南町5099
272705株式会社水島鉄工所代表取締役
水島高弘
高崎市小八木町314
272706有限会社山紅緑地代表取締役
栗原武夫
前橋市金丸町232
272707株式会社群馬クボタ代表取締役
沢田正雄
高崎市小八木町1518
272708株式会社第一ドライ代表取締役社長
堤一彦
安中市安中4−11−30
272709信建総合設備株式会社代表取締役
大平和己
高崎市貝沢町625番地
272710株式会社マルニシ代表取締役
堀口清司
高崎市吉井町岩崎2611
272712藤本重機工業株式会社代表取締役
藤本孝一
沼田市下発知町697−1
272713萩原建設株式会社代表取締役
萩原信夫
下仁田町大字下小坂200
272714有限会社日章サニター代表取締役
中島章二
桐生市境野町5丁目252−19
272715群馬トヨペット株式会社 本社 法人推販部代表取締役
大山駿作
前橋市石倉町2丁目6番地5
272716富士ジーワイ商事株式会社代表取締役社長
望月英男
前橋市泉沢町1156
272717技研コンサル株式会社代表取締役社長
嶋田大和
前橋市下小出町1−15−3
272718小山株式会社 高崎営業所所長
秋元弘
高崎市新保町82−1
272719富士通株式会社 群馬支店支店長
堀敦
高崎市栄町14−5
272720株式会社富士通マーケティング 群馬支店支店長
早川浩規
高崎市栄町14−5 内堀ビル
272721岸防水工業株式会社代表取締役
岸達夫
渋川市石原77−1
272722株式会社矢野テック代表取締役社長
矢野伸
みどり市笠懸町久宮115
272723前橋園芸株式会社代表取締役
中村敬太郎
前橋市亀里町201−1
272724株式会社太田治工代表取締役
岩本博
邑楽町大字藤川208
272725東邦管理有限会社代表取締役
上林清志
伊勢崎市曲沢町1291−1
272726協和補償コンサルタント株式会社代表取締役
平山葉子
高崎市並榎町115
272727株式会社モテキ代表取締役社長
茂木克仁
高崎市問屋町3丁目3の1
272728株式会社アイ・エム・シー代表取締役
茂木進
伊勢崎市宮子町3479−10
272729株式会社コグレ代表取締役
小暮信義
前橋市東片貝町500番地7
272730ネッツトヨタ群馬株式会社代表取締役社長
田中正義
前橋市笂井町456−13
272731ネッツトヨタ群馬株式会社 前橋おおしま店代表取締役社長
田中正義
前橋市天川大島町111
272732ネッツトヨタ群馬株式会社 本社うつぼい店代表取締役社長
田中正義
前橋市笂井町456−13
272733ネッツトヨタ群馬株式会社 前橋よしおか店代表取締役社長
田中正義
吉岡町大久保1455−5
272734ネッツトヨタ群馬株式会社 高崎おおやぎ店代表取締役社長
田中正義
高崎市小八木町310−5
272735ネッツトヨタ群馬株式会社 高崎駅東口店代表取締役社長
田中正義
高崎市上中居町50−1
272736ネッツトヨタ群馬株式会社 伊勢崎ひので店代表取締役社長
田中正義
伊勢崎市日乃出町378−2
272737ネッツトヨタ群馬株式会社 太田りゅうまい店代表取締役社長
田中正義
太田市龍舞町1570
272738ネッツトヨタ群馬株式会社 太田50号店代表取締役社長
田中正義
太田市東新町67
272739ネッツトヨタ群馬株式会社 新田店代表取締役社長
田中正義
太田市新田市野井町415−1
272740ネッツトヨタ群馬株式会社 桐生店代表取締役社長
田中正義
桐生市宮前町2−3−15
272741ネッツトヨタ群馬株式会社 安中いたはな店代表取締役社長
田中正義
安中市板鼻173−2
272742ネッツトヨタ群馬株式会社 富岡いちのみや店代表取締役社長
田中正義
富岡市一ノ宮1713−1
272743ネッツトヨタ群馬株式会社 藤岡店代表取締役社長
田中正義
藤岡市篠塚107
272744ネッツトヨタ群馬株式会社 大泉店代表取締役社長
田中正義
大泉町東小泉2−18−27
272745ネッツトヨタ群馬株式会社 館林店代表取締役社長
田中正義
館林市美園町8−16
272746ネッツトヨタ群馬株式会社 中之条店代表取締役社長
田中正義
中之条町中之条406
272747ネッツトヨタ群馬株式会社 沼田店代表取締役社長
田中正義
沼田市恩田町388
272748ネッツトヨタ群馬株式会社 渋川店代表取締役社長
田中正義
渋川市八木原1375
272749ネッツトヨタ群馬株式会社 G'NEXT前橋みなみ本店代表取締役社長
田中正義
前橋市鶴光路町143−8
272750ネッツトヨタ群馬株式会社 G'NEXT高崎くらがの店代表取締役社長
田中正義
高崎市倉賀野町33−1
272751ネッツトヨタ群馬株式会社 G'NEXT渋川ばんどうばし店代表取締役社長
田中正義
渋川市半田2732−1
272752高崎倉庫株式会社代表取締役社長
岡野忠憲
高崎市下佐野町71番地
272753株式会社ナカダイ代表取締役
中?正四
前橋市駒形町1326
272754株式会社フジ開発測量代表取締役
小山英造
前橋市総社町3丁目1−16
272755角田建設株式会社代表取締役
角田はる江
渋川市北橘町下南室450−5
272756株式会社オオタヤ代表取締役
都丸和俊
前橋市問屋町1−10−7
272757株式会社長建産業代表取締役
木村昭仁
伊勢崎市ひろせ町4104−9
272758株式会社オールワン代表取締役
有賀博夫
伊勢崎市波志江町2369−18
272759株式会社オオガ代表取締役
大賀務
桐生市東6丁目6−64
272760有限会社中村商事代表取締役
中村茂美
館林市下早川田町780−2
272761ナグモ写真館GT事業主
南雲正俊
前橋市本町2−15−8
272762有限会社藤岡タイヤ商会代表取締役
中野慶一
藤岡市藤岡843
272763有限会社タイプエス代表取締役
設樂丘
前橋市荒牧町2−50−28
272765太田都市ガス株式会社代表取締役
木村道幸
太田市浜町17−4
272766株式会社いけはた代表取締役
池畠邦和
前橋市五代町676−5
272767株式会社環境評価機構代表取締役
片亀光
安中市郷原2996−2
272768関東電化産業株式会社代表取締役
細谷英雄
渋川市渋川1497
272769中部自動車販売株式会社 高崎京ヶ島天然温泉 湯都里代表取締役社長
皆川純一
高崎市島野町890−3
272770株式会社シン技術コンサル 北関東支店支店長
平井貢
玉村町板井311−1
272771島久建設株式会社代表取締役
島田芳一
伊勢崎市山王町1407番地3
272772三和シヤッター工業株式会社 群馬メンテサービスセンター所長
尾林芳郎
前橋市小相木町214
272773株式会社オカムラ精工代表取締役
岡村達哉
太田市台之郷町1231
272774株式会社ならはら園芸代表取締役
浅野正史
伊勢崎市波志江町4592−11
272775有限会社飯塚造園代表取締役
飯塚公孝
伊勢崎市除ヶ町345−9
282776株式会社リサージュ代表取締役
五十嵐敦
前橋市小屋原町1419−3
282777株式会社バンズ代表取締役
松田大輔
前橋市小神明町741−2
282778株式会社イディアトランスポートサービス伊勢崎営業所代表取締役
山下周吾
伊勢崎市八斗島町822−138
282779株式会社ネットワークサービス 北関東営業所代表取締役
荒木正徳
太田市脇屋町860
282780有限会社ワタナベテック取締役副社長
宮平勝夫
伊勢崎市宮子町3451−3
282781綜合開発測量株式会社代表取締役
内山秀三
前橋市国領町1丁目15番2
282782株式会社エコ・ルーセント代表取締役
石原勉
太田市東金井町971
282783群馬県民会館管理共同事業体公益財団法人群馬教育文化事業団代表理事
奈良三郎
前橋市日吉町1−10−1
282784株式会社エイ・シー・シー群馬代表取締役
高見澤啓二
高崎市大八木町920−15
282785株式会社赤石三光堂代表取締役
赤石光政
伊勢崎市境栄790
282786ローソン前橋天川町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市天川町1−5
282787ローソン大泉吉田店代表取締役社長
玉塚元一
大泉町吉田3259
282788ローソン玉村角渕店代表取締役社長
玉塚元一
玉村町角渕5070−1
282789ローソンみどり阿左美沼東店代表取締役社長
玉塚元一
みどり市笠懸町阿左美3055−1
282790ローソン上泉町南店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市上泉町402−1
282791ローソン前橋江木町店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市江木町39
282792ローソン大泉南小前店代表取締役社長
玉塚元一
大泉町大字吉田字西原1684−1
282793ローソン高崎金古町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市金古町2140−1
282794ローソン藤岡芦田南店代表取締役社長
玉塚元一
藤岡市藤岡字白塩道南2340−1
282795ローソン前橋城東町二丁目店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市城東町2−15−1
282796ローソン桐生堤町三丁目店代表取締役社長
玉塚元一
桐生市堤町3−5−4
282797ローソン前橋元総社町蒼海店代表取締役社長
玉塚元一
前橋市元総社町蒼海1813
282798ローソン高崎大橋町店代表取締役社長
玉塚元一
高崎市大橋町51
282799ローソン館林青柳町店代表取締役社長
玉塚元一
館林市青柳町字宮田993−3
282800ローソン伊勢崎太田町店代表取締役社長
玉塚元一
伊勢崎市太田町298−4
282801ローソンわたらせ大間々駅前店代表取締役社長
玉塚元一
みどり市大間々町大間々1607−5
282802高崎沖郵便局局長
浅間浩司
高崎市沖町663-1
282803太陽運輸倉庫株式会社代表取締役
上田健二
榛東村広馬場3591
282804群商電設株式会社代表取締役
石井嘉一
高崎市上中居町518
282805澤希運輸有限会社代表取締役
中澤直希
高崎市金古町153−13
282806日本通運株式会社群馬警送支店支店長
町田慎一
前橋市南町3丁目76番24号
282807株式会社エス・テー・エス取締役社長
鈴木雅裕
太田市新田早川町3
282808株式会社コイシカワ 伊勢崎営業所営業所長
佐々木修
伊勢崎市三室町5853−2
282809寿運輸倉庫株式会社 本社代表取締役
平方浩
伊勢崎市三室町6201−12
282810丸全電産ロジステック株式会社 桐生営業所所長
樽川光一
桐生市相生町4−247−55
282811有限会社ムラカミ代表取締役
村上文治
安中市郷原1960
282812株式会社関東髀、運輸 本社営業所代表取締役
松本巧
高崎市島野町1004−2
282813ウブカタ資源株式会社 安中事業所所長
大手弘行
安中市鷺宮小金原857−1
282814群酒輸送株式会社 本社営業所代表取締役
松本豊
沼田市久屋原町54−3
282815株式会社ALS代表取締役
秋山洋一
伊勢崎市日乃出町701−9
282816国立研究開発法人量子科学技術研究開発機構 量子ビーム科学研究部門 高崎量子応用研究所所長
伊藤久義
高崎市綿貫町1233
282817高崎協同運送株式会社代表取締役
山田啓五
高崎市菅谷町20−578
282818関東センコー運輸株式会社 群馬営業所代表取締役社長
I留和治
伊勢崎市境下渕名54(積水化学工業・群馬工場内)
282819株式会社ガルト 群馬営業所代表取締役
利根川茂二
高崎市塚田町228−1
282820株式会社ガルト 太田営業所代表取締役
利根川茂二
太田市新井町1148−1
282821有限会社松井運輸代表取締役社長
金井敬男
甘楽町福島231
282822親松運送株式会社代表取締役
是永茂
前橋市江田町523−5
282823金谷設備株式会社代表取締役
吉田和臣
太田市新田木崎町1024
282824有限会社岡田運輸代表取締役
岡田友一
玉村町上福島59−7
282825エービーカーゴ東日本株式会社 館林営業所所長
山岸和明
邑楽町大字赤堀3690
282826株式会社イタガキ建工代表取締役
板垣璋
高崎市柴崎町917−3
282827有限会社稲垣機械店代表取締役
稲垣悦久
渋川市阿久津248
282828北関東プラスチック有限会社代表取締役
町田哲哉
渋川市祖母島2667−5
282829東毛福祉事業協同組合理事長
横山順一
大泉町古氷22−20
282830株式会社川端建工代表取締役
川端一男
伊勢崎市堀下町553−1
282831株式会社電源群馬代表取締役
岸敏弘
高崎市江木町1626−1
282832小川工業株式会社代表取締役
飯嶌弘子
太田市東本町53−75
282833株式会社住楽の家代表取締役
斎藤竜
渋川市半田3182−4
282834糸井商事株式会社 玉村工場代表取締役
糸井丈之
玉村町五料120
282835株式会社関東ワークス代表取締役
原田慶一郎
館林市近藤町178−401
282836日生土木株式会社代表取締役
金子謙一
桐生市相生町4丁目98-2
282837株式会社フレッセイ 榛東新井店代表取締役
植木威行
榛東村新井2222-2
282838株式会社フレッセイ 沼田恩田店代表取締役
植木威行
沼田市恩田町321-2
282839土屋食品代表
土屋教聡
下仁田町宮室160
282840有限会社八幸石材取締役
堀口浩昭
安中市鷺宮2096-9
282841三枝製作所三枝春雄千代田町萱野1069-2
282842群馬日産自動車株式会社 本社代表取締役
菅田隆志
前橋市城東町1-6-8
282843群馬日産自動車株式会社 前橋城東店代表取締役
菅田隆志
前橋市城東町1-6-8
282844群馬日産自動車株式会社 安中高崎西店代表取締役
菅田隆志
安中市板鼻176番地1
282845群馬日産自動車株式会社 伊勢崎連取店代表取締役
菅田隆志
伊勢崎市連取町3314番地2
282846群馬日産自動車株式会社 桐生店代表取締役
菅田隆志
桐生市堤町3丁目7番3号
282847群馬日産自動車株式会社 Kit-R太田代表取締役
菅田隆志
太田市飯田町143番地5
282848群馬日産自動車株式会社 館林店代表取締役
菅田隆志
館林市赤土町58番地の1
282849群馬日産自動車株式会社 渋川店代表取締役
菅田隆志
渋川市金井783番地1
282850群馬日産自動車株式会社 沼田店代表取締役
菅田隆志
沼田市鹿野町331番地1
282851群馬日産自動車株式会社 富岡店代表取締役
菅田隆志
富岡市七日市253番地1
282852群馬日産自動車株式会社 藤岡店代表取締役
菅田隆志
藤岡市中栗須243番地
282853群馬日産自動車株式会社 前橋光が丘店代表取締役
菅田隆志
前橋市小相木町564番地1
282854群馬日産自動車株式会社 高崎倉賀野店代表取締役
菅田隆志
高崎市倉賀野町570番地1
282855群馬日産自動車株式会社 中之条店代表取締役
菅田隆志
中之条町大字中之条町1873番地1
282856群馬日産自動車株式会社 邑楽大泉店代表取締役
菅田隆志
邑楽町大字篠塚3351番地21
282857群馬日産自動車株式会社 伊勢崎あずま店代表取締役
菅田隆志
伊勢崎市三室町6230番地
282858群馬日産自動車株式会社 前橋総社店代表取締役
菅田隆志
前橋市総社町1丁目9番地20
282859群馬日産自動車株式会社 前橋東部バイパス店代表取締役
菅田隆志
前橋市西片貝町4丁目24番地1
282860群馬日産自動車株式会社 Kit-R高前代表取締役
菅田隆志
高崎市中尾町467番地
282861群馬日産自動車株式会社 品質保証センター代表取締役
菅田隆志
前橋市総社町1丁目4番地3
282862金子建設株式会社代表取締役
金子由樹
渋川市半田1715番地
282863日本ルフト株式会社代表取締役社長
山田実
太田市西新町12−19
282864株式会社エス工業代表取締役
清水春雄
太田市新田木崎町1773−1
282865行政書士 田村事務所所長
紺谷つね美
館林市成島町1162−9
282866石原精密有限会社代表取締役
石原一彦
みどり市笠懸町鹿123−1
282867特定非営利活動法人 KFP友の会理事長
吉井良弘
高崎市寺尾町1064番地30
282868株式会社青木土建代表取締役
青木儀広
藤岡市三ツ木286番地2
282869株式会社上江田製作所代表取締役
高久賢二
太田市新田上江田町534
282870富士スバル株式会社代表取締役社長
宮田亘
前橋市本町2−11−2
282871富士スバル株式会社 新前橋店代表取締役社長
宮田亘
前橋市古市町218
282872富士スバル株式会社 前橋50号店代表取締役社長
宮田亘
前橋市天川大島町1丁目5−22
282873富士スバル株式会社 かわはら店代表取締役社長
宮田亘
前橋市川原町西原776−1
282874富士スバル株式会社 太田店・太田業販ブロック代表取締役社長
宮田亘
太田市飯塚町1620−1
282875富士スバル株式会社 太田西店代表取締役社長
宮田亘
太田市西新町44−4
282876富士スバル株式会社 太田50号店代表取締役社長
宮田亘
太田市東新町368−2
282877富士スバル株式会社 大泉店代表取締役社長
宮田亘
大泉町西小泉5−2−16
282878富士スバル株式会社 館林店代表取締役社長
宮田亘
館林市松原3丁目14−8
282879富士スバル株式会社 桐生店・カースポット桐生代表取締役社長
宮田亘
桐生市広沢町1丁目2512
282880富士スバル株式会社 高崎倉賀野店・車体整備高崎代表取締役社長
宮田亘
高崎市倉賀野町418
282881富士スバル株式会社 高崎問屋町店・カースポット高崎代表取締役社長
宮田亘
高崎市緑町4丁目5−3
282882富士スバル株式会社 伊勢崎日乃出店・G-PARK伊勢崎代表取締役社長
宮田亘
伊勢崎市日乃出町481−1
282883富士スバル株式会社 伊勢崎つなとり店代表取締役社長
宮田亘
伊勢崎市連取本町9−2
282884富士スバル株式会社 渋川店代表取締役社長
宮田亘
渋川市半田3176
282885富士スバル株式会社 沼田店・カースポット沼田店代表取締役社長
宮田亘
沼田市薄根町3689−4
282886富士スバル株式会社 富岡店代表取締役社長
宮田亘
富岡市曾木105
282887富士スバル株式会社 藤岡店代表取締役社長
宮田亘
藤岡市篠塚72−1
282888富士スバル株式会社 カースポット前橋・吉岡代表取締役社長
宮田亘
吉岡町大久保1361−2
282889富士スバル株式会社 カースポット太田代表取締役社長
宮田亘
太田市新井町532−3
282890富士スバル株式会社 泉沢事業場代表取締役社長
宮田亘
前橋市泉沢町1156
282891株式会社群馬銀行 本店営業部代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市元総社町194
282892株式会社群馬銀行 竪町支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市千代田町3−1−13
282893株式会社群馬銀行 県庁支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市大手町1−1−1(行政庁舎3階)
282894株式会社群馬銀行 前橋東支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市朝日町2−13−14
282895株式会社群馬銀行 大胡支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市大胡町382−3
282896株式会社群馬銀行 駒形支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市駒形町39−1
282897株式会社群馬銀行 前橋市役所出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市大手町2−12−1(市役所内)
282898株式会社群馬銀行 大利根出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市大利根町2−13−1
282899株式会社群馬銀行 前橋支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市本町2−2−11
282900株式会社群馬銀行 前橋北支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市青柳町600
282901株式会社群馬銀行 広瀬支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市広瀬町2−26−1
282902株式会社群馬銀行 光が丘支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市小相木町583−1
282903株式会社群馬銀行 日吉町出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市日吉町3−38−16
282904株式会社群馬銀行 前橋駅南支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市南町3−66−4
282905株式会社群馬銀行 総社支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市総社町総社1222−1
282906株式会社群馬銀行 片貝支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市西片貝町1−261−4
282907株式会社群馬銀行 高崎田町支店 高崎北支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市田町46
282908株式会社群馬銀行 高崎駅出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市八島町222
282909株式会社群馬銀行 高崎東支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市江木町1676−2
282910株式会社群馬銀行 高崎西支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市片岡町2−15−8
282911株式会社群馬銀行 倉賀野支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市倉賀野町1172−10
282912株式会社群馬銀行 高崎支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市問屋町3−10−3
282913株式会社群馬銀行 高崎市役所出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市高松町35−1(市役所内)
282914株式会社群馬銀行 金古支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市群馬町足門824−7
282915株式会社群馬銀行 箕輪支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市箕郷町上芝1083
282916株式会社群馬銀行 室田支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市榛名町下室田888−1
282917株式会社群馬銀行 高崎栄町支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市栄町13−3
282918株式会社群馬銀行 中居支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市中居町3−40−1
282919株式会社群馬銀行 豊岡支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市上豊岡町832−2
282920株式会社群馬銀行 中泉支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市群馬町中泉630−4
282921株式会社群馬銀行 桐生支店代表取締役頭取
齋藤一雄
桐生市本町5−354
282922株式会社群馬銀行 大間々支店代表取締役頭取
齋藤一雄
みどり市大間々町大間々1455−2
282923株式会社群馬銀行 粕川支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市粕川町西田面208−3
282924株式会社群馬銀行 大原支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市大原町1675−5
282925株式会社群馬銀行 新桐生支店代表取締役頭取
齋藤一雄
桐生市広沢町1−2925−2
282926株式会社群馬銀行 桐生南支店代表取締役頭取
齋藤一雄
桐生市新宿2−1−16
282927株式会社群馬銀行 笠懸支店代表取締役頭取
齋藤一雄
みどり市笠懸町鹿2929−4
282928株式会社群馬銀行 あいおい支店代表取締役頭取
齋藤一雄
桐生市相生町2−885−5
282929株式会社群馬銀行 新里支店代表取締役頭取
齋藤一雄
桐生市新里町新川2017−5
282930株式会社群馬銀行 伊勢崎支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市本町11−5
282931株式会社群馬銀行 伊勢崎西支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市三光町2−2
282932株式会社群馬銀行 境支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市境309
282933株式会社群馬銀行 玉村支店代表取締役頭取
齋藤一雄
玉村町上之手1469−3
282934株式会社群馬銀行 豊受支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市馬見塚町621−5
282935株式会社群馬銀行 伊勢崎南支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市山王町134−4
282936株式会社群馬銀行 伊勢崎北支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市寿町113−10
282937株式会社群馬銀行 赤堀支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市市場町1−36−10
282938株式会社群馬銀行 あずま支店代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市田部井町2−453−1
282939株式会社群馬銀行 伊勢崎市役所出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市今泉町2−410(市役所内)
282940株式会社群馬銀行 藤岡支店代表取締役頭取
齋藤一雄
藤岡市藤岡甲391
282941株式会社群馬銀行 新町支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市新町2719−1
282942株式会社群馬銀行 鬼石支店代表取締役頭取
齋藤一雄
藤岡市鬼石町鬼石173−5
282943株式会社群馬銀行 万場支店代表取締役頭取
齋藤一雄
神流町万場81−2
282944株式会社群馬銀行 藤岡北支店代表取締役頭取
齋藤一雄
藤岡市中栗須118−6
282945株式会社群馬銀行 富岡支店代表取締役頭取
齋藤一雄
富岡市富岡1136
282946株式会社群馬銀行 吉井支店代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市吉井町吉井118
282947株式会社群馬銀行 下仁田支店代表取締役頭取
齋藤一雄
下仁田町下仁田210−1
282948株式会社群馬銀行 甘楽町支店代表取締役頭取
齋藤一雄
甘楽町福島1621−1
282949株式会社群馬銀行 安中支店代表取締役頭取
齋藤一雄
安中市安中3−19−25
282950株式会社群馬銀行 磯部支店代表取締役頭取
齋藤一雄
安中市磯部1−19−20
282951株式会社群馬銀行 松井田支店代表取締役頭取
齋藤一雄
安中市松井田町新堀15
282952株式会社群馬銀行 金井出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
渋川市金井1234−1
282953株式会社群馬銀行 渋川支店代表取締役頭取
齋藤一雄
渋川市1695−10
282954株式会社群馬銀行 敷島支店代表取締役頭取
齋藤一雄
渋川市赤城町敷島446−5
282955株式会社群馬銀行 吉岡支店代表取締役頭取
齋藤一雄
吉岡町下野田715−3
282956株式会社群馬銀行 伊香保出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
渋川市伊香保町伊香保116−13
282957株式会社群馬銀行 中之条支店代表取締役頭取
齋藤一雄
中之条町中之条町935
282958株式会社群馬銀行 原町支店代表取締役頭取
齋藤一雄
東吾妻町原町570−1
282959株式会社群馬銀行 長野原支店代表取締役頭取
齋藤一雄
長野原町長野原186-2
282960株式会社群馬銀行 嬬恋支店代表取締役頭取
齋藤一雄
嬬恋村三原394
282961株式会社群馬銀行 草津支店代表取締役頭取
齋藤一雄
草津町草津23−128
282962株式会社群馬銀行 沼田支店代表取締役頭取
齋藤一雄
沼田市西原新町51−1
282963株式会社群馬銀行 沼田駅前支店代表取締役頭取
齋藤一雄
沼田市清水町4248−4
282964株式会社群馬銀行 月夜野支店代表取締役頭取
齋藤一雄
みなかみ町後閑321−8
282965株式会社群馬銀行 水上支店代表取締役頭取
齋藤一雄
みなかみ町湯原680−6
282966株式会社群馬銀行 尾瀬支店代表取締役頭取
齋藤一雄
片品村鎌田4079
282967株式会社群馬銀行 太田支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市飯田町584
282968株式会社群馬銀行 太田西出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市本町21−7
282969株式会社群馬銀行 尾島支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市尾島町463−1
282970株式会社群馬銀行 強戸支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市石橋町1046−4
282971株式会社群馬銀行 宝泉支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市宝町378
282972株式会社群馬銀行 太田中央支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市東本町27−10
282973株式会社群馬銀行 新田支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市新田木崎町593−4
282974株式会社群馬銀行 韮川支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市石原町972−4
282975株式会社群馬銀行 高林支店代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市高林東町1354
282976株式会社群馬銀行 太田市役所出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市浜町2−35(市役所内)
282977株式会社群馬銀行 館林支店代表取締役頭取
齋藤一雄
館林市本町2−10−8
282978株式会社群馬銀行 板倉支店代表取締役頭取
齋藤一雄
板倉町板倉1686−1
282979株式会社群馬銀行 大泉支店代表取締役頭取
齋藤一雄
大泉町西小泉4−23−25
282980株式会社群馬銀行 邑楽町支店代表取締役頭取
齋藤一雄
邑楽町中野4580−6
282981株式会社群馬銀行 館林南支店代表取締役頭取
齋藤一雄
館林市緑町1−32−1
282982株式会社群馬銀行 千代田支店代表取締役頭取
齋藤一雄
千代田町赤岩1919−3
282983株式会社群馬銀行 大泉東出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
大泉町朝日3−9−15
282984株式会社群馬銀行 富士見支店代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市富士見町田島250−3
282985株式会社群馬銀行 明和出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
明和町新里126
282986株式会社群馬銀行 榛東支店代表取締役頭取
齋藤一雄
榛東村山子田918−3
282987株式会社群馬銀行 板倉ニュータウン出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
板倉町朝日野1−2−2
282988株式会社群馬銀行 毛里田出張所代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市清原町13−1
282989株式会社群馬銀行 電算センター代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市石倉町854−2
282990株式会社群馬銀行 本部代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市元総社町194
282991株式会社群馬銀行 前橋ローンステーション代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市亀里町599−3
282992株式会社群馬銀行 前橋北ローンステーション代表取締役頭取
齋藤一雄
前橋市関根町2−8−6
282993株式会社群馬銀行 ローン・ほけん相談プラザ高崎代表取締役頭取
齋藤一雄
高崎市田町46
282994株式会社群馬銀行 伊勢崎ローンステーション代表取締役頭取
齋藤一雄
伊勢崎市本町11−5(伊勢崎支店内)
282995株式会社群馬銀行 太田ローンステーション代表取締役頭取
齋藤一雄
太田市本町21−8
282996しののめ信用金庫 本店営業部ビル理事長
横山慶一
富岡市富岡1123番地
282997しののめ信用金庫 下仁田支店理事長
横山慶一
下仁田町大字下仁田370番地の1
282998しののめ信用金庫 吉井支店理事長
横山慶一
高崎市吉井町大字吉井146番地の1
282999しののめ信用金庫 一ノ宮支店理事長
横山慶一
富岡市一ノ宮1381番地
283000しののめ信用金庫 小幡支店理事長
横山慶一
甘楽町大字小幡285番地の3
283001しののめ信用金庫 安中支店理事長
横山慶一
安中市安中2丁目2番39号
283002しののめ信用金庫 南牧支店理事長
横山慶一
南牧村大字磐戸108番地2
283003しののめ信用金庫 高崎支店ビル理事長
横山慶一
高崎市上中居町58番地
283004しののめ信用金庫 六郷支店理事長
横山慶一
高崎市下小鳥町304番地1
283005しののめ信用金庫 石原支店理事長
横山慶一
高崎市石原町3312番地1
283006しののめ信用金庫 七日市支店理事長
横山慶一
富岡市七日市842番地2
283007しののめ信用金庫 西吉井支店理事長
横山慶一
高崎市吉井町大字本郷229番地1
283008しののめ信用金庫 富岡東支店理事長
横山慶一
富岡市富岡1218番地6
283009しののめ信用金庫 原市支店理事長
横山慶一
安中市原市1丁目12番34号
283010しののめ信用金庫 高瀬支店理事長
横山慶一
富岡市高瀬553番地1
283011しののめ信用金庫 剣崎支店理事長
横山慶一
高崎市剣崎町1154番地1
283012しののめ信用金庫 大塚支店理事長
横山慶一
藤岡市上大塚375番地1
283013しののめ信用金庫 倉賀野支店理事長
横山慶一
高崎市倉賀野町441番地1
283014しののめ信用金庫 群馬町支店理事長
横山慶一
高崎市棟高町1868番地111
283015しののめ信用金庫 並榎支店理事長
横山慶一
高崎市上並榎町1107番地3
283016しののめ信用金庫 井野支店理事長
横山慶一
高崎市井野町1121番地4
283017しののめ信用金庫 藤岡営業部理事長
横山慶一
藤岡市藤岡922番地4
283018しののめ信用金庫 鬼石支店理事長
横山慶一
藤岡市鬼石277番地2
283019しののめ信用金庫 万場支店理事長
横山慶一
神流町大字万場89番地6
283020しののめ信用金庫 新町支店理事長
横山慶一
高崎市新町2139番地6
283021しののめ信用金庫 藤岡東支店理事長
横山慶一
藤岡市藤岡1番地1
283022しののめ信用金庫 前橋営業部ビル理事長
横山慶一
前橋市千代田町二丁目3番12号
283023しののめ信用金庫 岩神町支店理事長
横山慶一
前橋市岩神町三丁目14番3号
283024しののめ信用金庫 石倉支店理事長
横山慶一
前橋市石倉町二丁目4番9号
283025しののめ信用金庫 天大支店理事長
横山慶一
前橋市文京町四丁目20番20号
283026しののめ信用金庫 伊勢崎支店理事長
横山慶一
伊勢崎市今泉町二丁目946番地13
283027しののめ信用金庫 芳賀支店理事長
横山慶一
前橋市高花台一丁目9番地5
283028しののめ信用金庫 中泉支店理事長
横山慶一
高崎市中泉町667番地1
283029しののめ信用金庫 前橋南支店理事長
横山慶一
前橋市四丁目32番18
283030しののめ信用金庫 片貝支店理事長
横山慶一
前橋市西片貝町五丁目18番地35
283031しののめ信用金庫 高崎東支店理事長
横山慶一
高崎市江木町1421番地4
283032しののめ信用金庫 新前橋支店理事長
横山慶一
前橋市古市町228番地2
283033しののめ信用金庫 駒形支店理事長
横山慶一
前橋市駒形町1051番地1
283034しののめ信用金庫 新里支店理事長
横山慶一
桐生市新里町武井703番地1
283035しののめ信用金庫 宮城支店理事長
横山慶一
前橋市鼻毛石町197番地23
283036しののめ信用金庫 藪塚支店理事長
横山慶一
太田市大原町658番地1
283037しののめ信用金庫 大胡営業部理事長
横山慶一
前橋市大胡町34番地
283038しののめ信用金庫 大間々支店理事長
横山慶一
みどり市大間々町大間々928番地2
283039しののめ信用金庫 桐生支店理事長
横山慶一
桐生市相生町一丁目321番地11
283040しののめ信用金庫 若宮支店理事長
横山慶一
前橋市若宮町四丁目18番13号
283041しののめ信用金庫 山王支店理事長
横山慶一
前橋市山王町一丁目19番地1
283042しののめ信用金庫 城南支店理事長
横山慶一
前橋市二之宮町1383番地11
283043しののめ信用金庫 小出支店理事長
横山慶一
前橋市上小出町三丁目18番地13
283044しののめ信用金庫 亀泉支店理事長
横山慶一
前橋市亀泉町271番地5
283045しののめ信用金庫 富士見支店理事長
横山慶一
前橋市富士見町木暮1606番地7
283046しののめ信用金庫 前橋西支店理事長
横山慶一
前橋市元総社町2474番地1
283047しののめ信用金庫 新田支店理事長
横山慶一
前橋市上新田町216番地1
283048しののめ信用金庫 総社吉岡支店理事長
横山慶一
吉岡町大久保901番地1
283049三山鋼機株式会社代表取締役
金井功
高崎市大八木町951−1
283050マルフク電気株式会社代表取締役
峯岸則幸
伊勢崎市宮子町3438番地6
283051岡崎ウレタン群馬株式会社代表取締役社長
冷水和久
伊勢崎市長沼町3849
283052株式会社蛭間木工所代表取締役
蛭間茂
桐生市広沢町一丁目2528
283053オリオンジャコー株式会社代表取締役
中島孝次
館林市本町二丁目5−48マルゼンビル6F
283054ワイズコーポレーション株式会社代表取締役
丹羽洋介
伊勢崎市境百々東17−4
283055株式会社泉亭本店代表取締役
平柳晴男
大泉町西小泉四丁目7番8号
283056有限会社今井鉄工所代表取締役
今井敏夫
前橋市鳥取町158−2
283057富岡測量設計株式会社代表取締役
桐淵渉
富岡市七日市698番地
283058有限会社森戸製作所代表取締役
森戸恒世
邑楽町篠塚2665−2
283059株式会社明輪代表取締役
渋谷博文
渋川市赤城町持柏木981
283060有限会社マルニ精機代表取締役
関口貴志
富岡市南後箇916
283061沖電気工業株式会社 富岡工場工場長
磯辺和彦
富岡市富岡1256−1
283062株式会社萩原商店代表取締役
萩原豊
みどり市大間々町桐原3536
283063有限会社飯島自動車代表取締役
飯島俊治
藤岡市藤岡1733番地14
283064川島美術印刷株式会社代表取締役
川島和美
伊勢崎市中町760
283065ハーモニー産業株式会社代表取締役
登山武昌
前橋市天川大島町2丁目5−9
283066株式会社山岸製作所代表取締役
山岸良一
高崎市浜川町590−23
283067愛和電子株式会社代表取締役
図子田早身
みどり市笠懸町西鹿田1360−5
283068株式会社早川産業代表取締役
早川崇行
館林市成島町1141番地30
283069株式会社テクノカット代表取締役
佐藤佳巳
玉村町大字小泉17−2
283070コムベックス株式会社代表取締役社長
藤川守
太田市清原町5番地12
283071福島工業株式会社代表取締役
福島正樹
玉村町大字飯塚112
283072株式会社秋山工業代表取締役
秋山貴志
藤岡市本郷1972−2
283073サンデンホールディングス株式会社 グローバルセンターセンター長
里見哲也
伊勢崎市寿町20
283074株式会社大利根漬代表取締役
富澤健一
高崎市本郷町150−1
283075株式会社ニューケミカル代表取締役
飯野豊
富岡市原121−1
283076高陽精工株式会社代表取締役
大澤英樹
藤岡市立石1490番地5
283077産電子工業株式会社代表取締役
中里計一
大泉町城ノ内五丁目34番1号
283078有限会社諏訪電気商会取締役
諏訪喜久男
みどり市笠懸町阿左美2467−3
283079佐藤株式会社代表取締役
佐藤和彦
桐生市巴町2丁目1832
283080庭前紙業株式会社代表取締役
庭前功
前橋市荒牧町13番地41
283081株式会社デイミートジャパン代表取締役
福田克也
藤岡市白石164−1
283082株式会社Achieam代表取締役
今泉攻一
桐生市相生町5丁目2086−3
293083株式会社木村鋳造所 群馬工場代表取締役社長
木村寿利
太田市大原町2092-5
293084有限会社群馬環境代表取締役
高橋浩
高崎市沖町37-5
293085株式会社美正代表取締役
櫻澤章
高崎市箕郷町上芝541-2
293086DOWAサーモエンジニアリング株式会社 太田工場工場長
丹治俊文
太田市脇屋町997-20
293087株式会社桐生明治代表取締役社長
川中子雅夫
太田市吉沢町929-1
293088永岡運送有限会社代表取締役
永岡一行
高崎市下佐野町516-2
293089有限会社儀間商店代表取締役
天沼洋史
太田市新田大根町1122-8
293090株式会社フタバリネン代表取締役
近藤勉
高崎市菅谷町212
293091ローソン イーサイト高崎代表取締役社長
竹増貞信
高崎市八島町222
293092ローソン 高崎下大島町代表取締役社長
竹増貞信
高崎市下大島町405-4
293093ローソン 高崎片岡町一丁目代表取締役社長
竹増貞信
高崎市片岡町1-13-17
293094ローソン 太田由良町代表取締役社長
竹増貞信
太田市由良町2310-1
293095ローソン 館林広内町代表取締役社長
竹増貞信
館林市広内町3088-1
293096ローソン 前橋大友町代表取締役社長
竹増貞信
前橋市大友町1-20-11
293097ローソン 太田矢田堀町代表取締役社長
竹増貞信
太田市矢田堀町285-10
293098ローソン 高崎箕郷町西明屋代表取締役社長
竹増貞信
高崎市箕郷町西明屋90-1
293099ローソン 伊勢崎境東新井代表取締役社長
竹増貞信
伊勢崎市境東新井582-4
293100ローソン 太田藪塚町代表取締役社長
竹増貞信
太田市藪塚町1104-4
293101ローソン 安中新島学園西代表取締役社長
竹増貞信
安中市安中37940-1
293102ローソン 館林野辺町代表取締役社長
竹増貞信
館林市野辺町955-5
293103ローソン 邑楽中野代表取締役社長
竹増貞信
邑楽町邑楽町大字中野1651-3
293104ローソン 太田駅南口代表取締役社長
竹増貞信
太田市飯田町1547
293105ローソン 前橋上新田町代表取締役社長
竹増貞信
前橋市上新田町617-1
293106ローソン 高崎江木代表取締役社長
竹増貞信
高崎市江木町601-1
293107ローソン みどり岩宿代表取締役社長
竹増貞信
みどり市笠懸町鹿282-1
293108ローソン 高崎下大類町代表取締役社長
竹増貞信
高崎市下大類町945-1
293109ミドリ安全株式会社 群馬支社支社長
小林政美
前橋市西片貝町4-16-17
293110ミドリ安全群馬株式会社 本社営業部長
剣持雄宏
前橋市西片貝町4-16-17
293111ミドリ安全群馬株式会社 前橋営業所営業所長
松丸亮
前橋市西片貝町4-16-17
293112ミドリ安全群馬株式会社 伊勢崎営業所営業所長
品田寛
伊勢崎市連取町1456-4
293113ミドリ安全群馬株式会社 太田支店支店長
内田浩之
太田市中央3-13-15
293114ミドリ安全群馬株式会社 高崎営業所営業所長
田中康夫
高崎市片岡町3-2-12-103
293115日正重機建設株式会社代表取締役
田島洋
伊勢崎市太田町402-1
293116鈴信運送株式会社代表取締役
鈴木信一
高崎市新町2849-2-101
293117三洋包装運輸株式会社所長
福田純一
太田市清原町12-22
293118有限会社マルショー代表取締役
松島茂
伊勢崎市連取町3099-12
293120中央電設工事株式会社代表取締役
桑原伸人
前橋市六供町1221-1
293121株式会社萩原土建代表取締役社長
萩原健次
伊勢崎市中央町24-2
293122有限会社清村運輸代表取締役
清村和弘
太田市新田溜池町134-1
293123有限会社ワイエスエンタープライズ代表取締役
青木禎治
大泉町大泉町東小泉2-11-14
293124ガーデン四季代表取締役
高橋祐滋
伊勢崎市曲沢町709-7
293125北関東福山通運株式会社 高崎営業所所長
新井誠
玉村町玉村町大字八幡原1994-2
293126アール・ワイ・システム株式会社 館林営業所代表取締役
進藤秀之
板倉町板倉町海老瀬1405-3
293127有限会社岡島代表取締役
佐藤浩明
太田市石原町446
293128東和トランスポート株式会社宮野平玉村町玉村町大字箱石409
293129有限会社千明アクティー代表取締役
千明友幸
桐生市新里町山上2208-1
293130石島運送有限会社石島義彦館林市松原1-4-1
293131株式会社啓和運輸 関越営業所営業所所長
原田文昭
伊勢崎市柴町1707
293132北関東福山通運株式会社 群馬太田支店支店長
渡辺昌
太田市六千石町183-96
293133伊勢崎宮郷郵便局古舘道子伊勢崎市田中島町1420-3
293134日通前橋運輸株式会社代表取締役
清水克明
前橋市中内町79-1


↑ページトップへ
Copyright 群馬県環境森林部環境政策課 All Rights Reserved.